Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 окт 2015в01:21
Ну, вот - простой, позитивный молодой человек.
И, конечно, нашим барышням он тоже не понравится. ))
По многим причинам.
Что я могу сказать про него?
В разведку с ним смело можно идти. Для меня - это в человеке уже много значит.
Из минусов - очень уж он простой. Ну, как будто ему не 30 лет скоро, а только 20 будет. Где развитие? А может я много от человека требую....
Кто как думает?
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скуратов
14 окт 2015в01:25
На зарплату охранника построить дом ?? Жизни не хватит. Кто строил - тот знает. Это тебе не на кредитную машину купить подвесы и прямоток.
Snow Queen
14 окт 2015в01:45
"Комедии я не люблю — фильмы, когда показывают тупость человека. Комедийные шоу нравятся — в Comedy Club любимый резидент у меня Харламов".

Как-то не стыкуется у меня нелюбовь к тому, где показывают тупость и Comedy Club. Это две стороны одной медали. Хотя и понятие "юмор" для каждого свое.

Что касается высокомерных людей - они никому не нравятся. У меня была одна знакомая, про которую другая знакомая сказала: "Работает воспитателем в детском саду, а ведет себя так, как будто она его директор". Очень точно сказано. Люди, будьте правда проще, не глупее, а именно проще в общении.

В целом интервью понравилось - своей искренностью, безыскусностью, хотя по многим высказанным в статье пунктикам не согласна абсолютно. Ну не буду вдаваться в подробности. А мужчине месяца - удачи в поисках будущей жены.
Лизонька
14 окт 2015в01:53
Очень хороший, открытый парень. Но все же немного ограниченный, это чувствуется даже по лексике и построению предложений. Мой муж- ровесник героя статьи, зарабатывает 100-120 тыс. рублей в месяц, но я все равно работаю, чтоб вложить в семейный бюджет свои скромные
40 тысяч. Интересно, сколько же зарабатывает герой статьи, что может позволить своей девушке не работать...
Китайская
14 окт 2015в01:59
Хороший мальчик. Если встретится девочка, которая "возьмёт в руки" - далеко может пойти. Только женщина "делает" мужчину.
Гость
14 окт 2015в02:12
"Что-нибудь мне попроще, пожалуйста", -Ты, что, в магазине, парень?! Столько требований к девушке, а сам-то что можешь предложить?! Чем ты интересен? Будешь развлекать простушку разговорами о прямотоке? "И у меня есть своя машина — на двоих будет достаточно", - не значит ли это что и девушка должна тратить всю свою зарплату на твою машину?!
Таня
14 окт 2015в02:16
Какой симпатичный улыбчивый молодой человек!
Анна
14 окт 2015в02:34
При среднегородской зарплате, "вкладывать" её всю в праворульный автомобиль начала нулевых (модель на фото выпускалась до 2002 года). Очень странная деятельность и стремления для 27-летнего мужчины.
14 окт 2015в02:36
"Комедии я не люблю — фильмы, когда показывают тупость человека. Комедийные шоу нравятся — в Comedy Club любимый резидент у меня Харламов" - улыбнуло )
После прочтения создалось впечатление, что молодой человек хороший, спокойный, добрый и адекватный, но для создания семьи ещё не совсем созрел) Да и не каждая девушка захочет "браться" за взрослого человека)
Но если необходимость воспитывать и наставлять на путь истинный мужчину девушку не смущает, то в добрый путь - Глеб будет только рад) Тем более, что он сам понимает свои слабые стороны - это тоже плюс)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рабочий
14 окт 2015в02:48
Удивительно. Больше тысячи прочтений, и ни одного комментария от "королев". Предвосхищая комментарии - человек живет с мамой - и что? Он сказал - почему. И дом строит. Вообще все и всех по местам расставил. И опыт отношений есть. Самое важное, что никакая дама странного поведения к нему не залетит, чтобы деньги выкачивать - у него их особо нет ))) И хата наверняка переписана на маму. Только жизнь, только увлечения, только принципы. Таких простых людей стоит уважать и кое-чему у них поучиться.
Анна 222
14 окт 2015в04:27
В принципе парень неплохой!но почему девушка должна за него взяться,перевоспитывать!в мужике должен быть стержень!он должен быть решителен,целеустремлен!сразу взять девушку в оборот!достойная у него профессия,не мажор!сам потихоньку пробивается в этой жизне!
14 окт 2015в04:28
а кто его выбрал человеком месяца?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2015в04:31
Для человека со среднеспециальным образованием у героя статьи довольно интересное сочетание традиционного уклада (жена может не работать и сидеть дома) с современным партнерским подходом (советоваться с женой и учитывать ее мнение).

Вот так постепенно западные партнерство и равенство в отношениях проникают в общество и это радует.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
KLaVa
14 окт 2015в06:06
Обычный человек. Лет через пять созреет до создания семейного союза. Пока на первом месте машина. Как только социальные ценности перевесят, так можно и брак заключать. Но прогноз благоприятный. Знает чего хочет, не успел настрогать и бросить детей, потихоньку расставляет приоритеты. Думаю ему можно начинать строить дом и параллельно искать подходящую пару.
14 окт 2015в06:38
Или мне показалось или я действительно брюзга. Не смотря на сугубо мужскую профессию герой статьи довольно инфантильный человек. Не хочет первый знакомиться, живёт с мамой, все деньги в свою игрушку, и ещё познакомится хочет с такой, которая бы занялась его воспитанием. Вроде взрослый человек.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Новосибирска
14 окт 2015в07:44
" Комедии я не люблю — фильмы, когда показывают тупость человека. Комедийные шоу нравятся — в Comedy Club любимый резидент у меня Харламов."

Простите, а Comedy Club - это не тупость? Юмор, ниже плинтуса
, основанный на примитиве.
Если хочется нормально юмора - смотрите КВН, но никак не Comedy Club.
Хотя, и в КВН последнее время всё меньше тонкого юмора.
крыло самолета
14 окт 2015в07:47
ой,какой хорошенький:)Надеюсь, все у такого человека сложится:)
Олька
14 окт 2015в07:47
Приятное впечатление оставил. Что касается ума девушки, то нужна умная! И красивая!
Натали
14 окт 2015в08:14
Приятный, хороший, простой парень) хорошего телосложения) видно, что добрый)
Девчонки, налетайте-видно, что хороший генофонд!!!
ант
14 окт 2015в08:41
Вот вам дамы и звоночек - парень может спустить всю зарплату на машину, как бы в 28 лет то уже надо быть серьёзнее юморной ты наш.
Фрукт
14 окт 2015в08:49
По-моему, очень симпатичный молодой человек. Прямолинейный) Многие могут написать, что глупо сливать все деньги в машину, но ведение семейного бюджета все же больше женская задача, так что разумная девушка с ним договорится, и денежный поток проконтролирует, чтобы и машину не обидеть, и голодными не остаться, и на строительство отложить. Удачи герою статьи, и пусть все у него отлично сложится)
14 окт 2015в08:54
На меня приятное впечатление произвел. Без понтов ненужных. Думаю, если действительно хочет, быстро найдет себе красивую хорошую жену, а если еще погулять - много подружек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альтернатива
14 окт 2015в09:02
Обычный мальчик, несколько усредненный вариант героя нашего времени. Почти 30 лет, природа свое в плане детей требует, а социальная составляющая запаздывает.
Вангую: женится, приведет к маме, родится ребенок, все будут между собой ругаться, в итоге разведутся. Если квартиру снимет, то дом не построит или ребенка откладывать будут. Если девушка попадется с железным характером или хотя бы с квартирой, то шансов на выживаемость у такого брака будет больше.
ЗЫ: а дом, скорее всего, не построит. Мы сами дом строим, на своей шкуре испытали в какую копеечку это все выходит и сколько времени забирает. А мы вдвоем зарабатываем куда как больше, чем простой охранник.
Препод
14 окт 2015в09:08
Да, простой парень, как и просили тут многие. Но, что в нем интересного? Что полезного для общества? Одни вопросы, ответов не найти
Шеба
14 окт 2015в09:25
какой-то образезцово-показательный охранник.
по работе общаюсь с ребятами из ГБР.
совсем другая картинка.
уставшие,переработка дикая у них,что бы хоть что-то заработать.
дядьки немного постарше чем в статье.грубоваты.
времени свободного на книги и Яровое у них просто нет.
купить Субару-Импреза на зарплату это из области фантастики.
хорошая мать своей дочери не пожелает жениха из охраны.
"Главное: детей нужно любить. И детям нужно огромное количество внимания»."

Какой удивительно приятный и адекватный мужчина месяца.
Надеюсь, он встретит подходящую девушку и будет счастлив
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кемерово
14 окт 2015в09:32
В принципе адекват.

Конечно вопрос денег мало раскрыт, т.к. купить участок это одно, а строить дом и его поддерживать в состоянии к идеальному это другое.
Опять же дом отложил обслуживание автомобиля, что подталкивает к мысли, о не умении формировать бюджет и ограниченных средствх.
Так же отсутствует мысль о увеличении дохода через карьеру или развитие новых навыков.
Правда всего еще 28 лет человеку, но стоит уже задуматься о том, что ты человек в найме. И как руководству будет нужно, так ты и поступишь. Всегда есть шанс быть уволенным.
Рита
14 окт 2015в09:37
Хороший парень. Искренний, без пафоса. И девушку тоже хочет без заморочек.
Приятно, что с бабушкой хорошие отношения. И что выбирать все равно будет сам :)

Поактивнее бы знакомился. Инициативу бы проявлял. А то только если в компании ждать "новенькую", можно и прождать долго :)

Желаю ему хорошей, крепкой семьи, где есть уважение друг к другу, доверие и любовь!
ирина
14 окт 2015в09:43
Какой замечательный парень! )))))))
Желаю для вас самой лучшей девушки!!!!
Мадам Брошкина
14 окт 2015в09:44
Зачем, в данной ситуации, нужна жена, если есть машина.....
14 окт 2015в09:44
Т.е - сам я особо из себя ничего не представляю и девушку мне нужно такую же
Каждый третий молодой человек, пожалуй, вот такой вот и есть. Живу в своё удовольствие, трачу деньги на большую игрушку и желаю, чтоб за мной кто-то присматривал и ухаживал
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2015в09:46
Ну вот, хоть нормального мужика показали! А то все "Прынцы"))))) А то уж я подумала перевелись простые русские парни))))). Замечательный молодой человек. Счастья ему и достойную девушку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скрудж
14 окт 2015в09:55
Сайты знакомств самое то,чёй то он открещивается от этого?
14 окт 2015в10:09
Молодец, адекватный молодой человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что интересно имел ввиду парень под тем что "Этногенез - это это сочетание реальных исторических событий и фантастики"? Поскольку вообще-то в научном понимание - это направление науки, изучающие процесс возникновения, формирования и развития этноса. (Собственно - "этнос" (народ) и "генез" (происхождение)). Видимо речь о какой псевдо-научной, псевдо-исторической литературной серии? Ну и как бы не стоит верить подобным бредням про Гитлера и Чингис-хана.
Ещё несколько напряг момент, что парень живет с родителями и считает, что девушек лучше приводить к маме или бабушке чем держать просто квартиру какую-то. Ну смотря с какой целью. Если познакомиться с будущими родственницами - безусловно. Но это опять же нужно делать когда уже понятно, что все серьезно. И если цель просто посидеть, "романтик" устроить в самом начале отношений - это не вариант вообще никак. Самому парню уже 29 лет ну неужели непонятно что на чужой маминой и тем более бабушкиной территории большинство, наверное, девушек будет чувствовать себя не комфортно. Я несмотря на то, что у меня свекровь достаточно адекватная женщина (мне с ней вообще повезло) все равно первое была "на стороже", потому как у меня перед глазами был пример моей бабушки "великолепной" свекрови, которая не только разрушила семью, но и в целом жизни родителей. А тут предлагают сразу же пойти в гости к бабушке или маме - ну странно это как-то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
14 окт 2015в10:12
Уж извините меня. Но тот же камеди клаб , цели в жизни - по мне - это ограниченность .Человек должен хотеть чего то большого. А тут все какое то простое - я таких "людей месяца" знавал кучу. У которых друзья всегда были и пр, смотрели камеди, в тачку вливали все что можно. Не то всё. В смысле человек месяца не может быть таким .Да прости меня, мужик. Не хотел обидеть если что. Всякие люди нужны, но выделяться должны особенные люди.
А в целом - парень неплохой, простой, энергичный, работящий и что немаловажно уже хочет детей. Единственное, если он так легко всю зарплату спускает на машину - то как будет себя вести в финансовых вопросах, когда появится семья? Говорит то красиво, что обеспечит и на все хватит, но на самом деле самого себя сложно переделать тем более после лет 25-30. Это как в недавней теме "вот забеременею / начну планировать - и сразу брошу курить". Сказать то легко, а сделать сложно.
Вообщем желаю парню удачи, думаю найдет он все таки свою даму сердца и дом построит!:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сямба
14 окт 2015в10:18
Согласна, стоит попробовать. На НГСе знакомствах познакомилась с любимым. Три года уже вместе.
aroplan
14 окт 2015в10:22
Парень будет прекрасным семьянином. Авто уже отходит на второй план. Задумался о доме. Не многие из представленных мужчин месяца, открыто заявляли, что хотят детей!!! Зато, он не занудный карьерист, и вкладываться будет в семью и детей! Удачи!!!!
14 окт 2015в10:22
парень тратит свою зп так,как он хочет.одинокие дамы что ли тратят ее не на себя?не смешите!))))
парень нормальный.только простым отчего-то не показался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Субарушка
14 окт 2015в10:28
Ну что , вы, товарищи набросились на парня?Пока есть время и возможность, пока одинок пусть вдоволь занимается своим любимым хобби(машиной)!Не такой он уж и инфантильный(землю уже купил).А встретит свою половинку и начнется быт-семья -дети и машинка тихонько отойдет на второй план..К слову, сама я до 25 лет деньги тратила исключительно на собаку,пока мужа не встретила))А сейчас все у нас благополучно, но из-за домашних хлопот на собаку времени не хватает как раньше(((
14 окт 2015в10:29
Он же с девушками специально не знакомится, мелодрамы ненавидит, а романтический тезис "украсть - так миллион, любить - так королеву!" прямо отвергает. Какие отношения с ним? Сразу семейные, что ли? "Вынеси мусор!" - "Сама вынеси, я сегодня ребёнка из садика забирал!".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дюймовочка
14 окт 2015в10:30
Забавный мальчик.
Комедии не люблю. Камеди клаб люблю.
Хотя, конечно, кому и Камеди Клаб тонкий и изящный юмор, а боевики о исключительно интеллектуальных героях.

А так без загонов стабильный среднячок.
И что хорошо выше своего потолка не пытается прыгать в плане требований ко второй половинке.
Так что найдет он себе девочку по себе и будет жить, главное чтобы не на территории мамы или бабушки. Вот это лишнее.
улыбнуло
14 окт 2015в10:30
Какой удивительный охранник - землю купил, дом стоит, машину тюнингует, неработающую жену содержать сможет ... в принципе ничего необычного, если не знать, что зарплата охранника ГБР в лучшем случае 25-30 т.р.
Лучше бы написали как он на такие деньги ухитряется так жить)))
14 окт 2015в10:34
сейчас ему денег хватает, так как живет с мамой и нет иждевенцев в виде ребенка и неработающей жены. вот дальше куда двигаться? хорошо если попадется умная жена со связями
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксения
14 окт 2015в10:37
Глеб - отличный парень. Ценю открытость и простоту в человеке. С такими людьми общаться приятно ))) Удачи, Глеб, в поисках любимой дамы! Главное, хотеть встретить такую, чтобы давать ей любовь (замечу, не чтоб тебя любила, а сначала самому давать) и тогда все будет!!!
Мысль
14 окт 2015в10:42
Хорош или плох парень? Это в какие женские руки попадет. Не даром красной нитью во всей статье проходит женская линия в жизни парня: живу с мамой, советуюсь с бабушкой... Ни про папу, ни про дедушку - ни слова.
Инфантилизм типа "на зп охранника построить дом и жена может не работать" и "всю зп могу вложить в машину" - это потому что с мамой живет, мама хозяйство ведет и парень, скорее всего, понятия не имеет - сколько стоят продукты в магазине и сколько надо заплатить за коммуналку.
Попадется жена хозяйственная да с железным характером - скооперируется со свекровью и бабушкой и будет все хорошо. И дом построят (продав квартиры), и детей кучу нарожают, ну а парень - как же без мужчины в семье ))))
14 окт 2015в10:42
Нормальный среднестатистический парень, мы с мужем такие и друзья у нас такие. В общем, ничего интересного, просто жизненно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2015в10:46
Мне понравился герой статьи, хоть мы с ним и вряд ли нашли бы общий язык.
Надежный, не строит из себя невесть что, с нормальными мужскими увлечениями, в меру безрассудный, добрый (раз кошку держит).
И не ищет себе "манекенщицу", понимает, что жить предстоит с человеком, а не с картинкой.
Желаю ему удачи и в жизни, и в семье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lana9
14 окт 2015в10:46
Приятный, нормальный парень. Без пафоса и выпендрежа. Удачи в поисках второй половинки, думаю, что обязательно найдется хорошая девушка. А с достойной девушкой он обязательно раскроется и будет стремиться к поставленным целям и точно достигнет.
14 окт 2015в10:50
Первый парень, который понравился из раздела "Мужчина месяца". Простой, открытый, без понтов и заскоков. Единственное - надо завязывать с мамой жить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
14 окт 2015в10:52
Я тоже девчонка простая, особых требований у меня нет. Но честно скажу - мне было бы с ним скучно. О чем с ним разговаривать? Куда он вообще стремиться? Если он даже не может в 30 лет оценить реальные затраты на постройку дома и может ВСЮ зп вложить в машину...
Неплох-неплох:) Простой, обычный, нормальный и довольно симпатичен. Удачи тебе!!! Эх, жаль я не люблю посиделки на природе, а так бы присмотрелась:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Диман
14 окт 2015в10:54
Позитивный, общительный парень. Есть цели и оптимизм. Успехов на жизненном пути от себя могу ему пожелать.
П. С. В разведку с ним бы тоже пошёл.
Птичка Феникс
14 окт 2015в10:54
Почти ровесник моего мужчины, а как будто с разных планет... Я бы заскучала минут через 10, а не то, что всю жизнь рядом. Так что правильно он ищет "попроще".
строитель
14 окт 2015в10:56
НАРОД!!! вы чего на него напали? Парень открыто высказался, ответил честно на все вопросы! А что вы хотели услышать? Конечно, можно ТАК расписать анкету (Мол, постоянно ходит в фитнес-клуб, не употребляет, смотрит умные передачи, следит за фондовой биржей, занимается саморазвитием итд, итп), и к нему толпами побегут девушки, мечтающие о принце на белом Рэйнж Ровере!))) Но, тогда и девушка должна соответствовать уровню Принца (коих мало)
А в данном случае, парень без вредных привычек, есть свое хобби. КРАСАВА!!!
Не постеснялся и на весь город о себе заявил!)
Ксения
14 окт 2015в10:56
Хороший мальчик, я бы с ним познакомилась.
Фу какие вы тут, деньги чужие считаете, прикапываетесь, что информации мало... Мужчина и не должен быть треплом и много разглагольствовать. Имхо.
Первомайка
14 окт 2015в10:57
Бабоньки, да вам не угодишь... Будь тут статья про шейха арабского, с 10ю нефтевышками, готовом жениться, вам бы и то не понравился. И этого парня закидали помидорами.. Нормальный парень, работает, не лентяй, семью ценит, хобби есть, землю купил - мечтает о серьезном, что нужно то еще?????
Глебушка - ты прелесть, не слушай тут никого))
14 окт 2015в10:59
Хороший парень. Все у него будет. Лет после 30-35. Каждому свое время. С женой, думаю, не промахнется. По молодости он всем кажется простоватым. Ведь кто-то жизнь скачками испытывает, а кто-то постепенно к своему счастью подбирается. Удачи!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2015в11:00
А мне всегда нужна была королева и я ее нашел
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2015в11:09
Давно вышел да 100к доход. Имхо меньше сотни на семью с детьми - крайне мало нынче. Либо лишать себя удовольствий и отдыха приходится. А жизнь то одна
А еще нынче рождается потребность с молоду в бюджете на будущее рассматривать - мед. Расходы
Здоровье падает у людей а медицина дорожает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лясик
14 окт 2015в11:18
Отличный парень, таких открытых мало осталось, настоящий прям) порадовал с утра, еще бы в жизни такого встретить, а то считают что я королева и все) страшно подойти им к такой, а пока не подойдут так и не узнают, что обычная и с нормальными принципами и целями в жизни)
Freeman
14 окт 2015в11:19
Позитивный охранник, только удивительно откуда у него деньги на новый Субару импреза. ЗП охранника далеко не такая, чтобы покупать ТАКИЕ автомобили и оплачивать их расход топлива и техобслуживание. Или он не тот за кого себя выдаёт? Понимаю если бы владелец ЧОПа был или один из главных в ФСО, ГУСП и подобных структурах, а так что то здесь не сходится...Много ли субаристов с ЗП даже в 50 т.р. есть? Охранники то получают меньше...
14 окт 2015в11:20
Можно себе позволить и машину купить на зарплату охранника,не напрягаясь,наверное и землю( не знаю,сколько она стоит),когда живешь у мамы. Мама и продуктов купит,и приготовит и квартплату вовремя внесет. Да и не допустит,чтобы сынок ходил в обносках. И бабушка с пенсии поможет-он же у них один-единственный( про папу,дедушку не сказано).. Вот непросто будет невесту такую найти,чтобы мама с бабушкой одобрили,мне кажется. Плавали,знаем)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2015в11:25
Парень производит приятное впечатление.
Но я бы побоялась с ним связывать свою жизнь - на работе ему приходится быть агрессивным, проявлять физическую силу.... в какой-то момент запросто может по инерции начать и дома так конфликты решать, особенно если нет правильной программы решения семейных конфликтов, впитанной из примера родителей...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2015в11:28
"- люблю Камеди Клаб
- зарплату трачу на покупку прямотоков и прочей ерунды для старенькой машины
- живу с мамой
- работаю охранником"
Как-то мне кажется данный портрет плохо коррелирует со званием "Мужчина месяца". Вот "Юноша месяца" - вполне себе подходит. Для 20-летнего юноши - вполне себе увлечения и человек вроде не плохой - открытый, искренний. Но вот неувязка - ему почти 30 лет, а для взрослого мужика жизненный уклад и стремления - так себе, как мне кажется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2015в11:50
не хочу обидеть мужчин нашего города. но. ..
какие-то мужчины месяца у нас ... своеобразные.
один вовсе как выяснилось не мужчина - ударил девушку (я про инструктора)
второму - только лодки и путешествия надо (мне так интервью запомнилось)
третий - простой , на мой взгляд, слишком.
а для тех, кто говорит что ему бы хорошую девушку, которая его перевоспитает - так человеку скоро 30 лет! это уже сложившаяся личность, которую почти невозможно переделать.
это мы, девочки, почти всегда подстраиваемся и прогибаемся, а мужчины говорят " я такой, принимай меня таким"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Утренняя Звезда
14 окт 2015в12:01
Неоднозначное впечатление от парня.
Первое - хорошее. Вроде простой, общительный, видно, что добрый, работает, семью создать хочет, дом выстроить, книги читает... Наверное интересно с ним пообщаться.
НО видно, что с девушками робкий при знакомстве. И как он собирается на свой доход содержать семью, совмещая со строительством дома, пока не ясно.
Хотя одержимые мечтой люди способны добиться неслыханного успеха, но этой одержимости тоже не увидела. Огонька нет в глазах.
Но в любом случае успеха Герою и брака по большой любви. :-)