Комментарии к материалу "«Ты уже всё? А я еще хотела!»"

5 мужчин честно признались, что их раздражает в постели: неуместные фразы, тяга к публичности и желание во время секса разговаривать с мамой

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 ноя 2015в01:15
Собственно говоря, трудно не согласиться. Все сказали всё совершенно верно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
13 ноя 2015в01:18
Сколько мужчин, столько и мнений, и один будет плеваться от того, что нравится другому. А женщинам совет, прислушиваться к СВОЕМУ мужчине, чем мотать на ус все что раздражает мужчин в постели, с которыми в оной она никогда не окажется.
старый пуритянин
13 ноя 2015в01:25
А отношения без секса вообще возможны в нашем обществе сейчас?
я искал всю жизнь себе именно такие - и не нашёл.
Ягодка
13 ноя 2015в01:27
Рассказывая о женских комплексах, данные мужчины раскрыли свои)
Инна
13 ноя 2015в01:48
По-моему Сергей,25 лет - эгоист) делать то, что нравится только ему, и пофиг как там девушка....я хочу так-то так-то и тогда-то , а ты уж изволь угодить МНЕ. Дорогие мужчины, вы не поймете что такое истинное удовольствие, если не будите прислушиваться и уважать желания партнера, в противном случае ей это просто надоест.
Гость1
13 ноя 2015в02:00
"Позвал к себе смотреть кино. И она хлопает ресницами удивленно, когда видит, что у меня дома и телевизора-то нет. Кино она ехала смотреть! Смешно, правда. "
~~~~~~~~~~~~~
Мужчины, вы реально все так считаете? У меня было такое, что на этапе ухаживаний, когда еще нет интимной близости, мужчина звал к себе смотреть кино! И мы реально смотрели кино! Обнимались-да! Целовались-да! Но ко мне никто не приставал и я бы очень разочаровалась, если бы было по другому. И никто,надеюсь, дураком себя не считал ...
KLaVa
13 ноя 2015в02:36
Одному не нравится инициатива, другому нравится, одному нужно особенное белье, другому нет, одному нужна скромница, другому раскованная, один ждет прелюдии, второй спешит пока не упало, один брезгует женщинами после 25 из-за растяжек и целлюлита, второму неважно, один хочет доминировать, другой ждет что доминировать будет партнерша, один приверженец олдскульных практик, другому подавай эксперименты. На всех не угодишь. Мужчины всегда предъявляли взаимоисключающие требования к женщинам, типа: без косметики - страшила, накрасилась - падшая женщина. Не вижу смысла разбираться что там надо всем мужчинам в сексе. Ориентироваться нужно на себя, свои потребности, желания, свою безопасность и обязательно это озвучивать и настаивать на своих условиях. Тогда найдется человек, которому нужно то же самое и все будут жить долго и счастливо. В противном случае женщину ожидает опостылевшая семейная сексуальная жизнь. Только потому, что она постеснялась в свое время громко заявить о своих предпочтениях и решила подстроиться. Женщины, не обесценивайте себя и свои чувства. Ни один мужчина не стоит того, чтобы терпеть скучный/болезненный/неприятный/никакой секс.
Ада
13 ноя 2015в02:56
Бедный парень без телевизора, зовущий "кино посмотреть",а девушка сама должна понять, чего он от неё хочет. А ты догадаешься, что если она тебя на борщ зовёт, то непременно жениться надо? Называйте вещи своими именами и меньше будет проблем! А то с этими подтекстами...
Маруся
13 ноя 2015в04:06
Ужас. Не знала, что все так плохо... Но похоже все опрошенные мужчины уверены, что женщины должны им секс, а еще и в сексе должны себя вести только как им надо... А ведь ничего им женщины не должны. А тем более секс.
Вообше считаю, что секс должен происходить по сценарию женщины, потому что если это не так и женщина соглашается на секс потому что "ему надо", "у него потребности" или "он хочет", то в итоге женщина потеряет к этому интерес вообще. Часто женщины начитаюся в женских журналах и начинают еще сами себя винить в том, что перестают хотеть...
все просто
13 ноя 2015в05:55
Самый адекватный, ИМХО, из пяти представленных мужчин это Евгений. Сквозь текст прослеживается зрелость человека. И соответствие возрасту. Центрист. Есть склонность к полигамии, ну тут - каждому свое.

Второй по адекватности - это Михаил. Чем-то похож на Евгения, но прослеживается еще не канувшее в лету потребительское отношение к женщинам. Видимо, возрастное. Еще не нагулялся. Несколько лет и станет вторым Евгением.

Антон: Явный акселератор, всего 21 год, а судя по речи, даст фору многим зрелым мужчинам. Сквозь раннее развитие прослеживается мужской гонор в зародыше. Единственное, мальчик, видимо, не знает, что дефекты внешности есть не только у женщин, но и у мужчин. Иногда нужно на себя смотреть, а не только выискивать "целлюлиты или растяжки" у девушек.

Сергей: несмотря на молодой возраст, консерватор-эгоист, потребительское отношение к женщине похлеще будет, чем у Михаила. Позиция простая: мужчина должен определять все в сексе, женщина - безвольное создание, секс-машина.
Виталий: пятый десяток, явно "накипело". Сквозь обиды по отношению к женщинам, видно, что является противоположностью Сергея, условный "антисексист" - "феминист". Тем женщинам, кому противна роль бесправного существа, самый подходящий вариант из пятерых. Тем, кто готов побегать за ним, поухаживать, польстить.
Гость с северов
13 ноя 2015в06:59
Насчет кружев, духов и яркой помады - это верно, реклама забивает стеретипы женщинам в подкорку :-) Как и про поведение в кровати -фильмов обсмотрелись многие по юности 8-)
Мудрый.
13 ноя 2015в07:32
Мдааа, разговор по телефону во время процесса, фраза "ты уже все", переигрывание, парни, а вы не думали что проблема в вас? А не в девушках. Девушка хочет получить удовольствие, которое вы ей, дать, к сожалению не можете иначе бы таких проявлений во время акта не было, во время акта если все ок, девушки явно не до телефона, переигрывания, и фраз, во время нормального акта девушка вообще ни о чем не думает а получает удовольствие и после акта не должно оставаться сил, даже для разговоров. Парни, кто сталкивался с таким, сходите лучше к урологу-сексологу, пока это для вас не стало комплексом. Врач вам поможет решить проблему.,
Александр
13 ноя 2015в07:51
Эх. завидую я им. У них есть секс...

А у меня их проблем не наблюдается, но это ни разу не радует.
Андрей
13 ноя 2015в07:54
Меня убивает больше фраза давай быстрей заканчивай, я уже все не могу больше.
Леха
13 ноя 2015в07:58
Ну надо же напрягает фраза после того как сам закончил: а я ещё хочу.. Эгоисты вы парни))) как можно поваляться если женщина не довольна, сам сошёл на пол пути, доводи её до оргазма , для этого есть пальчики, губки, язычок... пока по новой не придёшь в боеготовность, любая женщина не откажется от куниллингуса
елена 2010
13 ноя 2015в08:13
Почитала. Не влияет продолжительность секса на его качество? Ну-ну. Я значит буду любить это, это и это, а ты. дорогая, будь добра исполнить и не смей ничего желать сама, а желаешь - мне тебя жаль. Виталий, самый старший и самый эгоистичный.
13 ноя 2015в08:24
Прочитал статью.
Если честно, то не понял "проблемы" мужчин.
Не мужчины, а какие-то капризные барышни.
Это не так, то не так...
Чуть что не так, все... Не получается. ))
Даже не знаю - смеяться или плакать от всего этого.
Что же сказать...
Женщины - мужайтесь! Вам же с ними возиться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qq
13 ноя 2015в08:24
Все люди разные и статья подтверждает это.Кто-то хочет женщину с инициативой,кому-то нужно покорную.Прожив 15 лет в браке,мне сейчас трудно проявлять инициативу к мужчине,я стесняюсь показать ему,что он мне нравится(.Я сейчас не замужем)Хотя,может ,и не обязательно мне быть инициативной,но мне все вокруг говорят,что мужиков,типа,надо брать.
13 ноя 2015в08:26
Надеюсь, что "опрошенные" мужчины - лишь персонажи, вымышленные автором, Яной Стахневой. В противном случае стыдно становится за сильную половину человечества. Исходя из описанных в статье претензий мужчин к женщинам, им хочется, чтобы женщина отдалась в первые пять минут знакомства, во время секса не говорила по телефону и, самое главное, не просила продолжения.
Если ваша женщина во время секса говорит по телефону и остается неудовлетворенной, возможно, проблема в вас, и стоит поработать над техникой, а не возмущаться женской бестактностью?
В общем, очень надеюсь, что статья - это только личный опыт автора, которой тогда сочувствую).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2015в08:27
Навязывание мне её вкусов.... А нам тоже не нужны навязывание Ваших вкусов!!! Мы тоже хотим брать от Вас то, что нам нравится. А иначе какой в этом смысл?! Вы к женщине относитесь потребительски, и не учитываете наши желания. Тогда пользуйтесь услугами "продажных женщин", там точно будет как Вам нужно. Вы заплатите ещё за это!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
13 ноя 2015в08:38
Главное, что бы с мужем в это время не разговаривала.....
Все остальное - ерунда))))
Rte
13 ноя 2015в08:56
Забавная статья . Мужчины "однопалчане" жалуются на то, что их женщины ненасытны в постели ( хотят, больше, дольше, чаще ). А вообще, конечно хороший секс, это когда партнеры не вовремя, не после говорить не могут от удовольствия и даже соседи покурить выходят ))
й
13 ноя 2015в08:58
мужики поделились своими мыслями, но итог то предсказуем: сейчас большинство женщин (не замужних, разведенных, видевших секс где то на вечеринке при полной темноте и выпившем кавалере) обвинят во всем мужчин! делаем ставки господа? !
Елена
13 ноя 2015в09:00
Аааааа!!! Сергей, 25 лет))) если вы уже в 25 можете так быстро перехотеть секса, что ж с вами будет потом то??? Перехотел он... Хаха))) ну захочешь потом еще, в более уютной обстановке) или такая проблема повторно "завестись"?))
нимфа
13 ноя 2015в09:00
да уж... не хотела бы я секса с этими мужчинами. как всегда женщина для удовольствия мужчины. зачем мне секс, в котом я не имею право получить удовольствие?
13 ноя 2015в09:01
А вообще было любопытно почитать откровенное мнение "другой стороны". Интересно, что в интервью возраст респондентов разный - как все меняется с годами.
Про красное белье, музыку и пр. - все смотрят кино, рекламу и т.д. Да, в кино это выглядит ах! и кажется, что включи ты именно вот эту песню и будет, все как в кино. Мужчины тоже подвержены таким стереотипам. Вчера мужчина рассказывал про лепестки роз на кровати. Тоже клише. И мне бы это не понравилось точно, как кому-то свечи. Все мы в чем-то хотим романтики, экспериментов, разнообразия и в чем-то наши желания не совпадают.
Секс - это прекрасно! Особенно хорошо, когда с партнером на одной волне и оба делают все чтобы другому было замечательно. Очень сочувствую женщинам для которых секс это повинность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2015в09:11
Бред какой-то какие в сексе могут быть формулы. Как хорошо что я замужем и с таким мужчиной не встречусь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2015в09:17
Мда. неужели мужики так в большинстве думают?! Теперь понимаю почему так много неудовлетворенных девушек.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2015в09:21
Неужели мужики почти все наподобие думают? Они многого себя лишают. и девушки поэтому такие неудовлетворенные зачастую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Весна
13 ноя 2015в09:25
Мужчины, не обольщайтесь - если женщины во время секса думают о чем-то, кроме секса, это значит, она вас не хочет.
13 ноя 2015в09:30
Да уж как мужчины и женщины по-разному воспринимают секс. От этого все проблемы. И никто не хочет войти в положение другого. Что плохого в том, что девушки хотят хорошо выглядеть, хотят надеть кружевное бельё? То жалуются, что женщины слишком холодные в постели, то им не нравится, что они хотят много секса или разнообразия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2015в09:31
Как все сложно то а, будешь инициативной в постели - девушка легкого поведения, будешь ждать действий мужчины - бревно )) И мужчины четко сразу хотят знать получится что-то или нет. Не поверите я бы тоже хотела )) А то ведь у мужчин может и не получится ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
🌸Елена🌸
13 ноя 2015в09:35
Ребятаааа! Какие все эгоисты))) я 20 лет в браке и впервые слышу такие вещи! Показав ответы мужчин мужу- он только улыбнулся )
Когда любишь - не бывает претензий по поводу света - я вообще его забываю выключить "после" приходится вставать ночью и выключать, так как сладко уснула и лень уже было вставать))), колготки никого не раздражают- так как все по ситуации , либо они есть , либо их уже нет))) фраз в постели по поводу ремонта в доме или "утюге" не бывает) а вот муж убегал пару раз на Ул - забыл закрыть дверь у машины))- и что? Это никого не напрягло. По тел - да отвечала. Но мужа это больше заводило . А иногда он давал знак " пошли все нафиг"))) это все нормально- когда люди ЛЮБЯТ , понимают и чувствуют друг друга!
А если подружки "на раз " - так что вы от них хотите ? Они вас не знают и еще не любят даже, вы им не дороги. Хотя есть женщины , которые остаются такими до конца жизни ... Но это уже другая тема)))
Гость2
13 ноя 2015в09:41
Мужчины молодцы) все по-своему вывернут, проявляй инициативу и будь довольна в любом случае, даже если хочется еще, даже если на это было потрачена всего минутка))) Восхищаяся им! Ну смешно.... действительно свои недостатки раскрыли.
13 ноя 2015в09:45
Судя по описанию, всех мужчин раздражает одно: когда женщина их не особо хочет и не слишком в них заинтересована. А уж проявляется это по-разному. Кто-то по телефону разговаривает, кто-то пытается отвлечься щекотанием и хихиканьем, ну и так далее.
А еще "восхищают" мужчины, которые возмущаются, что когда они зовут девушку смотреть кино, она идет смотреть кино. Ну так вы и говорите прямо, чего хотите, чтоб потом не возмущаться, что вас неправильно поняли!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спец
13 ноя 2015в09:46
Мнения не настоящих мужчин , надо разрешить бабе делать все что она хочет , абсолютно , и вот тогда может вы что то поймете , она должна наиграться до безумства , а вы тут несете что попало , главное другим не слушать и не принимать такие суждения , женщина это Бог ) может в постели хотеть чего угодно , разрешите и узнаете много много нового
Дмитрий
13 ноя 2015в09:47
Считаю, что если секс происходит между любящими друг друга людьми, то главное думать о том, как доставить удовольствие партнеру. Очень странная логика человека : "она зажгла свечи, надела белье, а я был готов уже в машине" - радовался бы, что человек попался, которая и романтик сама сделала и белье красивое надела.
А Персонаж, который считает, что время в сексе не имеет значения? Т.е как бы разницы нет, 2 минуты секс или пол часа? Бедные девушки, у кого такие любовники...
Иван Иваныч
13 ноя 2015в09:54
Что нужно делать что бы был хороший секс? Первое это не женится, второе завести 2-3 половых партнеров, никакой головной боли и приедания.
13 ноя 2015в09:57
Порадовали мужики)) Адекватно выразились и все в точку)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дюймовочка
13 ноя 2015в09:57
А мужская рубашка на голое тело киношный стереотип.
Так что...

А так напомнило анекдот.
Приходит девушка к парню.
Дело идет к сексу. И вот они входят в спальню.
Она раз ложится поперек кровати.
Парень - ммм, какая ты неопытная.
И ложит девушку повдоль.
Она потягиваясь - да вас не разберешь, одному повдоль, другому поперек
Инчик
13 ноя 2015в09:58
Прям расстроена от статьи. Я и так знала, что мужчины по своей природе выглядят не очень эстетично. Так, оказывается, они еще и думают о чем попало.
13 ноя 2015в10:00
Мда уж...ничего нового...опять на мужиков накинулись. Сколько злости! У людей спросили - они ответили и всего лишь. Это ведь не значит, что они это всем девушкам навязывают. В целом, из жизненного опыта, скажу что пару вещей действительно мне неприятны - долгий поиск музыки ни к месту, когда ты уже "готов")) Сидишь и ждёшь как дурачок, пока "хорошую песню" найдут...ну и , конечно, секс с утра ОЧЕНЬ важен, но женщины зачастую его не хотят. Это расстраивает. Зато сами женщины много чего хотят и считает , что мужчина ДОЛЖЕН то и должен это. Несправедливо.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
13 ноя 2015в10:04
В постели у женщины может быть одна ошибка - не тот мужик!!!
13 ноя 2015в10:12
насчет телефона. а что делать даме если муж звонит в самое неподходящее время? и не ответить нельзя, и ответить рискованно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катюшка
13 ноя 2015в10:14
Полностью не согласна с последним мужчиной "продолжительность секса никак на его качество не влияет".
В 44 года можно было бы понять, что женщине нужно чуть больше времени на возбуждение и получение оргазма. Открою вам страшную тайну, что женщину можно возбудить не только поцелуями и тактильными ласками. Покажите какой вы заботливый и мужественный. И тогда оргазм она получит гораздо быстрее. И вам не придется пыхтеть по часу.
Инчик
13 ноя 2015в10:19
Теперь хотелось бы прочитать мнение мужчин, как им нравится, чтобы женщина рожала.
Надежда
13 ноя 2015в10:29
Вполне обоснованные раздражители. Приятно осознавать, что почти ни к одному пункту я не подхожу)
Манко
13 ноя 2015в10:34
Прочитала статью, как все сложно то у мужчин, благо мне такие не попадались и все было отлично, а так почитает статью девушка у которой 1 был парень или вообще не было и испугается, даже мне то страшновато в свои 30 стало) Мужчины и женщины выкиньте хлам из головы во время этого занятия и прислушивайтесь только к чувствам и желаниям тел , отдайтесь полностью процессу) И меньше агрессии и злости, постель не место для этого.
александр
13 ноя 2015в10:34
Ну, наконец-то спит она!
Затихли сладостные трели...
Не говорит о том, что ели,
Кого имели, что хотели,
О целлюлитном жирном теле,
О рандеву в чужой постели,
О сериалах мыльных теле…
Ну, наконец-то, еле-еле
Установилась тишина...
13 ноя 2015в10:36
А меня заводит, когда девушка болтает по телефону во время секса.
Особенно, когда звонит ее мама. Очень необычное чувство. Там мама, а тут ты)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора