Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Rock The World
24 дек 2015в01:07
Не знаю как насчет шапки, но когда женщина остается в колготках- это очень даже эротично))
пенсионерка
24 дек 2015в01:08
А в Союзе секса не было, зато была Любовь, а сейчас у молодежи на уме только животные инстинкты
Гость
24 дек 2015в01:12
Все героини рассуждают и приводят примеры так, что создается впечатление как будто у них каждый день новый партнер, ну или их было не меньше сотни в прошлом.
Жонатый Холостяк
24 дек 2015в01:16
Охо-хо! Вроде и возрастной диапазон приличный - от 20 до 50 лет... А толку - ноль!
Ни одна дама даже рядом не стояла с глубоким пониманием мужской сексуальности....
Куда кОтится мир? (((
24 дек 2015в01:19
Каждый раз читая такие статьи я задаюсь вопросом,почему нельзя заниматься сексом только с одним любимым и родным человеком? Уж лучше потратить время и энергию на одного партнёра, чем размениваться на многих и потом говорить,что что-то раздражает. ...В отношении женщины,которая предлагает запустить еще кого-то в свою постель-не нужно, отношениям и доверию это может сильно повредить,а разнообразие этого не стоит,тем более,что муж против. Попробуйте другим способом разбудить в нем огонь...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2015в01:22
Может просто надо полюбить своего партнёра и вместе искать какой секс им нравится обоим?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бырбыры
24 дек 2015в01:25
А без секса в отношениях сейчас совсем нельзя?
Павел
24 дек 2015в01:30
,,если хочешь меня - заслужи...,,)))))))

Лучше и не скажешь, дама сама призналась.
Вот это - основной мотив для секса у всех без исключения женщин.
Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать))))
))))А оно мне надо....заслуживать?!
Сибирский валенок
24 дек 2015в01:31
Просто глухое разочарование в наших женщинах. Ну и подборочка. Это ни духовности, ни православия, ни скреп элементарных. Даже любовь измеряют минутами, сантиметрами и разами. Ну ничего святого.
Johann
24 дек 2015в01:32
А поговорить откровенно с мужем (партнером), рассказать, что нравится, что не нравится, эти девушки не могут? Все только методом проб и ошибок, как по минному полю? Так-то у всех разные предпочтения. Одну заводит спонтанный секс в любом месте, другая отдается только дома в полной темноте под одеялом. Одна любит новые позы и игрушки, другая краснеет от одного только слова "секс-шоп". Ладно 20 лет, там еще в поле ветер... А остальные опытные дамы? Чрезмерную стеснительность парня видно еще на этапе ухаживания. Не нравится - не нужно до постели доводить. Все остальное (расписание, рутина, выпивка и т.д.) решается путем переговоров. Любящие друг друга здравомыслящие люди всегда обо всем договорятся.
кошара
24 дек 2015в01:34
предсказываю множество комментариев секс-героев...
только уверен, что они же плачут на соседних ветках про низкую зарплату, плохое питание, религиозность и т.д.
Мой Чака
24 дек 2015в01:39
Поймут ли меня читатели...Есть такое выражение-......(занимается сексом) и боится.Вот это и раздражает -лежит в постели и оглядывается.А вдруг узнает кто,а вдруг увидит кто...а что будет если..а если она сама...
24 дек 2015в01:47
Милые дамы! В некоторых местах поменяйте слово "мужчина" на слово "женщина" или представьте, что интервью дают мужики и станет понятно, что у нас могут быть ровно те же причины для возмущения. Примеры:
"Сразу отталкивают от себя слишком нерешительные ЖЕНЩИНЫ"
"Молчание - золото, дорогие ЖЕНЩИНЫ! Лучше доказывайте свою сексуальную крутость на деле, а не на словах"
"Категорически не нравится авторитарное доминирование в сексе. Когда ЖЕНЩИНА думает, что только ОНА может решать"
"Эгоистичных САМОК в постели на дух не переношу!". И т.д.
Там ещё много чего можно найти, я думаю, но в любом случае принцип "мы полубогини, а им только одного и надо" - это не совсем так...))
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alex
24 дек 2015в01:49
Ну и подборочка! Не хотел бы я встретить таких женщин: заслужи, сексшоп, пригласим кого то еще... я ведь знаю, есть и нормальные :)
Обской простор
24 дек 2015в01:56
Самая драматичная ситуация у Марины: 7 лет замужем и вдруг понимаешь, что такое сильное расхождение в таком важном пункте. И что делать. Никакие "специалисты" тут не помогут, явно.
случайно2
24 дек 2015в02:08
"Самое худшее, что может случиться, — получишь пощечину. Что кстати, не означает мое нежелание продолжить общение."
Если б такая реально существовала, вопрос бы у нее стоял в желании парня продолжить общение, а не наоборот.
24 дек 2015в02:09
анна 20 лет. если ей это не нравится, то на фига она идет к нему, зная чем это закончится
галина 28 лет. полчаса поди маловато
мария 35 лет. а муж у нее частенько напивается
елена 41 год. а если неказистый парень не приврет маленечко, она и не обратит на него внимания
светлана 51 год. а что было во времена ссср?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
24 дек 2015в02:09
Есть такая проблема, что некоторые (многие) люди просто не знают как можно общаться друг с другом без секса, хотя бы какое-то время. Поэтому сразу идут в постель. Потом быстро надоедают друг другу. И так со следующим. И так до пятидесяти лет. Потом вопрос "Я утюг?", или как то так.
Еще криминалисты говорят, что у людей с асоциальной психологией и поведением низкие инстинкты доминируют, то есть им надо всегда, много, все равно с кем.
Если вы любите человека который с вами, вы не будете над ним смеяться, как он себя ведет в постели, и рассказывать про него не будете, и бесить он вас не будет, а если вы через себя пропустили стопятьдесят, то вас любые люди будут бесить по факту, все равно как они себя ведут.