Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
радуга
31 дек 2015в01:12
После прочтения,сжечь.
Павел
31 дек 2015в01:12
"По всей видимости, на первом плане у людей будут дом, семья, ДАЧА."))))))

Какой прекрасный астролог и какой чудесный прогноз!
Не зря я тут, почти год, к 2016 году барышень старательно готовил)))))
P.S. А по гороскопу я Лев......

С наступающим Новым годом всех! Мира, добра, удачи, спокойствия!))))
31 дек 2015в01:31
Ох уж эта астрология. Светлана Левина пророчит удачу водолеям и львам, в Утре России сегодня астролог девам и весам того же наобещала ))) Точная наука, ничего не скажешь )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
31 дек 2015в01:36
"В последний раз квадрат Нептуна и Сатурна наблюдался в 1998 году, когда в России случился дефолт.".
Интересно, а квадрат Нептуна и Сатурна наблюдался в 1998 году только в России? В других странах его не наблюдали? Ведь, дефолт в том году произошёл только у нас.
В 2015 году Россия, видимо, опять нарушила все возможные законы физики, так как опять персонально для нашей страны нарисовался квадрат планет, и, как следствие, экономика приказала долго жить.
Елена К.
31 дек 2015в01:37
Знаю одного ну оооочень популярного и медийного астролога, у которого два неудачных брака, проблемный сын и лопнувший бизнес. Ну и толку-то с его астропрогнозов???
31 дек 2015в01:37
"Типичным рыбам Нептун даст возможность...". Типичные рыбы...Типичные девы...Типичные стрельцы...Всегда было интересно: кто и по каким признакам определяет эту самую "типичность"? Вот, например, Джакомо Казанова родился (если верить сети) 2-го апреля. Что мы знаем о Казанове? Кем он был? Смотрим: "юрист и клерикал, военный и скрипач, мошенник и сводник, гурман и деловой человек, дипломат и шпион, политик и врач, математик, философ и каббалист, драматург и писатель". Ну, и наконец, знаменитый обольститель! ТИПИЧНЫЙ ОВЕН...
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
31 дек 2015в02:20
можете смеяться, но у меня по гороскопу всё сходится
31 дек 2015в03:40
На гребне, говорите? :)) Пошла готовить тогда доску для сёрфинга : ))
Звёзды звёздами, а рулит всё равно позитивный настрой. Чего всем и желаю в новом году))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смутная улыбка
31 дек 2015в03:44
Ура, я буду "на гребне"!

Не знаю, как вы, а я все это читаю и заряжаюсь позитивом (если прогноз благосклонный). Даже если за всем этим ничего не стоит. Но прочитать о том, что у меня все будет хорошо в следующем году очень важно. Гороскопы - тоже один из способов познания мира - почему нет? Я не бросаюсь в эти предсказания слепо, очертя голову, но они дают какой-то импульс. Что не так уж мало.
31 дек 2015в09:15
Как не стыдно это чушью людям мозги засорять. Причем все это с умным видом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лукаша
31 дек 2015в09:45
Ну всё буду ждать исполнения, что за новая работа мне светит в новом году, если выше з/плата и условия работы то респект такому астрологу
31 дек 2015в10:26
"Овнов ждут незапланированные события" Ну,вот,опять,"незапланированные",а запланированные хоть будут? Кто подскажет?;-))))
Всех с наступающим,исполнения желаний!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
31 дек 2015в10:49
Какой УМНЫЙ астролог. То что больше, чем на три месяца (это еще и много) сейчас загадывать нельзя, любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку ДАВНО понятно. Это уже и в этом году было. Хоть он и не обезьяна, но козел все-таки. Не в обиду этому году. Он-то не виноват.
Пудж
31 дек 2015в10:58
Классная наука. Почти как наши финансовые аналитики. Те тоже под влиянием Урана находятся, явно
Картошка Фри
31 дек 2015в11:04
Муж Лев,я Скорпион. Судя по гороскопу в следующем году наша семья горы свернёт)))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!)
Марианна
31 дек 2015в11:10
Светлана, было приятно Вас увидеть! Вы дали толчок новым открытиям в моей жизни, я Вам очень благодарна за это. С наступающим Новым годом!
31 дек 2015в11:10
Грхм. А я Дева... Чего то мне нервно стало...)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да Ладно?!
31 дек 2015в11:19
Так вот откуда кризисы! Это все планеты и звезды не так сходятся! У меня по астрологии каждый год все лучше и лучше... Светилы, где???
Путятишна
31 дек 2015в11:32
Високосный год. Что гадать?
Вдохните поглубже.
31 дек 2015в11:57
В предсказания по гороскопу не верю :) вернее как сказать, считаю неинформативным, какие-то общие фразы, которые можно трактовать как захочешь, ну оно и понятно, это ради развлечения, у нас погоду-то на ближайшие дни не всегда могут правильно предсказать, а тут совершенно неизученное влияние Вселенной на поведение людей да еще и на длительное время :) Сама концепция Знаков Зодиака понятна, это примитивная типология, ну на что были горазды, то и подметили и, в принципе, на практике можно найти общие черты характера в зависимости от даты рождения, но так как тема пока что наукой не проработанная, больше вопросов, чем ответов :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ellе
31 дек 2015в11:59
меня такой гороскоп очень устраивает))
Ведьма
31 дек 2015в12:48
Ничего точного, даже в астрологии люди не разбираются.
Тринити
31 дек 2015в13:27
"В последний раз квадрат Нептуна и Сатурна наблюдался в 1998 году, когда в России случился дефолт." Интересно а в этот раз пронесет или опять случится?
Андреевич
31 дек 2015в13:47
В наше время в астрологию еще кто-то верит?
Ннокентий
31 дек 2015в14:23
С Новым годом обезьяны!!
31 дек 2015в16:07
Зачем вы рекламируете астрологию? Давно доказано, что астрология не имеет никакой достоверности прогнозирования.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2015в17:17
если названия планет поменять на фамилии президентов (обама, путин, эрдоган и т.п.) то это будет аналитическая стаья
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Corvus
31 дек 2015в19:56
А у нас в стране исключительно все Китайцы? Или все таки Славяне?
Поищите в интернете Славянский календарь наконец!
По Славянскому календарю Новый год -21 марта. Сейчас год Белого Филина а на смену придет год Шипящего Ужа.
Может пора корни свои вспомнить нам?
Или уже вместо Деда Мороза- Санту в гости детям приглашаете?
31 дек 2015в22:26
Козерогов, рыб, раков, львов....кто нибудь скажет мне наконец, что ждет утконосов?!!!!!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2015в23:04
Чушь эта астрология. Поклейте вместе обои - и там разберётесь, подходите вы друг другу или не подходите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2016в14:34
Я как человек образованный - НГУ, могу с точностью сказать, астрология это не наука, это всего лишь смесь разной информации, выдуманной для жульничества и обмана. Те кто верят и думают, что сбывается - эффект плацебо на лицо. Для одного да, для другого противоположно, для третьего нейтрально.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2016в20:54
любимые модераторы! Неужели "Пенсионерка" не высказалась по этому поводу? Или Вы не пропустили её пост? Павел тут(((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марианна
01 янв 2016в23:54
Уррра!!))) Я водолейка!!))) Неужели в этом году найдется человек, за которого захочется замуж??))) Счастья всем в наступившем году независимо от знака!))) Удачи и процветания!))
Водолей
03 янв 2016в12:25
Сижу на дне и гадаю, какой силы должна быть волна, чтобы поднять меня на гребень.Ну, разве что, цунами
03 янв 2016в14:23
"Мне в начале той недели Предсказамус настрадал
Приключение в постели. Я, как дурак, всю ночь прождал.
Посоветовал мне в среду путешествовать с женой,
Но если я куда поеду, так от дома до пивной!
«На работе будет счастье и влечение к труду,
И будьте ласковей с начальством!» Что имеется в виду?
Эти звёзды оборзели! У меня астральный стресс!
Приключение в постели…
Что бы это значило — приключение в постели?
Приключение в постели — ну, наверно, энурез."
(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Типичный Рак
04 янв 2016в02:16
А мне, как всегда, массу гадостей. Конечно, ведь Рак такой нежный и чувствительный. В астрологию приходится верить, т.к. мы все - часть Вселенной.
04 янв 2016в19:34
Мне же кажется неважно читаете ли вы астрологические прогнозы в журналах или на сайте, верите написанному или нет, ходите ли к астрологам на индивидуальную консультацию или нет, астрология не определяет кем вы будете в жизни. Есть по мимо звезд нечто повесомее, что существенно меняет вашу судьбу - это волевое решение вашей души. Только вы сами можете повлиять на свое будущее и отшлифовать индивидуальные характеристики вашей личности. С Новым годом всех! И всем удачи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витек
04 янв 2016в23:48
Вот во что верить самое последнее, так это в гороскопы, не хочу никого обидеть но если все взвесить объективно ну полная же чуш. Все эти созвездия и прочее ну как это воспринимать, если я прилечу на Луну или на Марс то от туда в небе будут совершенно другие картинки прям другие проекции звёзд. Я если бы совсем совесть потерял, то самое ненапрягаемое и прибыльное дело, это вот составлять людям всякие гороскопы и рассказывать как им как можно решить их проблемы.
05 янв 2016в11:58
Верить не верить....но большинство читают.

...устроены так люди,желают знать,желают знать ,что будет...")))
Ответить