Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Павел
30 дек 2015в01:16
Вот если честно, то ни одна мне из этих барышень не запомнилась.
Для меня, лично, ,,женщинами года,, стали мои любимые комментаторши НГС, которых я ну просто обожаю, очень ценю, искрене восхищаюсь и от которых я ну просто ,,без ума,,!!!!))))))
Ироничные и милые, вздорные и фееричные, разговорчивые и молчаливые, хозяйственные и не очень, ласковые и добрые, деловые и домашние.
Молодцы, девчонки, так держать!!!!))))
Светлана В-ва
30 дек 2015в01:20
на государственном уровне продвигались традиционные семейные ценности.-
это имеются в виду мизерные детские пособия, дефицит мест в детских садах, мат.капитал почему то только на второго ребенка и который при таких ценах в принципе не велик?
а потом от 5 детей смешная сумма 50 тыс.рублей на семью?
по моему такие люди просто герои сами по себе, а государство только громкие голословные лозунги кидает
пенсионерка
30 дек 2015в01:56
и тут мой подражатель отметился...
30 дек 2015в02:56
"Этот конкурс был для меня личным развитием"

Да ладно?
Давайте называть вещи своими именами - тут никакого личного развития, только поднятие ЧСВ.
Не сняла лифчик? Либо комплексы, либо показывать нечего, либо грудь некрасивая. Гордиться тут нечем, имхою

С Собчак согласен - худое спортивное женское тело лучше заплывшего жиром.

Многодетные семьи угодны государству, но психологически калечат детей, которых "правильно" воспитывают. Фраза о том что детей бывает сколько нужно вызывает только недоумение - такое ощущение что биологию и анатомию все прогуливали дружно.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2015в07:55
...Один человек гордится,что так и не снял лифчик.Другой просто радуется,что смог приютить десятки маленьких созданий,дать им кров и заботу.Каждому свое.Попу в спортзале накачать конечно проще.С душой все гораздо сложнее,это труд.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
678г
30 дек 2015в09:13
А к чему многодетные семьи, когда на Земле нас уже и так 7 млрд.? Хочется, знаете ли, чтобы у потомков был чистый воздух и достаточно воды. А если в каждой семье будет 7-9 детей? Эгоизм и больше ничего.
Ленуля
30 дек 2015в09:55
Пока сама себя не похвалишь - никто не похвалит))))
Я:
1. Самая сексуальная
2. Самая зажигательная
3. Самая сильная
4. Самая добрая
5. Самая самоотверженная))))
Павел
30 дек 2015в10:01
Миром правят чайлдфри? Это каким они миром правят, нет детей - нет никакого будущего у чайлдфри и их мира.
пенсионерка
30 дек 2015в10:21
А как же я? Как лучшего и самого справедливого комментатора не отметили меня
30 дек 2015в10:22
Я не понял, кто на последней фотографии мать: слева или по центру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2015в10:24
на фоне всех , девушка номер один как то не в тему со своей сексуальностью)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2015в11:10
А про кошатницу разве уже не разоблачили? Что там все за деньги передержка или как этот бизнес называется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2015в11:17
спасибо за статью! приятно еще раз посмотреть на хороших людей, воодушевиться добротой, так сказать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 дек 2015в11:53
С той стороны, какие ваши дети меня на работу брать будут в будущем? Мне 25, если на работу и будут брать, то чьи-то родители (скорее всего моих сверстников), я надеюсь, что в управляющем персонале сидят не студенты и школьники, а взрослые люди с опытом. А если дело касается личного бизнеса, то многим не нравится, что бизнесмены на хорошие места своих деточек берут, наоборот радуйтесь, что на хорошее место я своего ребёнка не посажу, у вашего шансов больше будет. Ну если вы совсем против, пометьте своего ребёнка как-нибудь, я его ни за что на работу не приму, даже если он будет лучшим специалистом, пусть без работы будет, зато меня бездетную кормить не будет
Мурка
30 дек 2015в11:57
Про Алену все-таки не совсем верно, из статьи выходит, что она сама сняла дом и содержит кошек, а это не так. У нее есть группа в вк и это приют, который существует на средства благотворителей, а не на личные средства Алены. Хотя она конечно умница, ухаживает и лечит животных, спасибо всем кто помогает! В этой связи будет справедливо отметить также Татьяну Палкину, Оксану Маслову, на их счету сотни спасенных жизней. Не пройти мимо замерзающей кошки или сбитой собаки-не каждый сможет. Вылечить, поднять на ноги и найти новых хозяев-огромный труд! Эти люди милосердны. Мне кажется, что именно милосердия и сострадания очень нехватает в нашем обществе.
30 дек 2015в13:34
Ребята (сразу пардонюсь за фривольности), хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! :) Запоминающиеся герои - это отлично, но закулисные герои (то бишь комментаторы) - не менее интересно! Уже несколько лет вы все радуете меня своим присутствием здесь! Хотела сначала выразить респектуху отдельных людям, но начала вспоминать и вас так много, что, боюсь, кого-то забыть. Ежедневно я вижу здесь много замечательных, индивидуально-ярких людей! Желаю вам развивать в себе сильные стороны, брать под контроль слабые, и почаще делиться пониманием, добротой, любовью! А то пока у нас получается как в песне УП:"...Это все любви во имя! Все во имя доброты!" :))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
30 дек 2015в13:53
Все героини меня лично впечатлили и вызвали вау-эффект. Кроме, пожалуй, модели. Не осуждаю, не принижаю достижения, просто не того пола и ориентации, чтобы оценить.
П. С. Мне ещё девушка-физик запомнилась. И биолог, работающая над лекарством от рака.
Cosmo
30 дек 2015в14:08
Недавно подобрали котенка и пока искали ему семью, немного окунулись в мир бездомных животных, приютов, передержек и т.д. Так вот, читали мы много информации о самой доброй Алене, не знаю насколько это достоверно, но после увиденных фото в группе в контакте, о том, как котят берут на передержку, а потом они умирают, я бы не отдала ей ни одну кошку.
С наступающим!:)
Наталья
30 дек 2015в14:10
Вот никогда мне не понять, почему превращение старших детей в нянек и поваров для младших считается "правильным воспитанием" в многодетных семьях. Каждый ребенок имеет право на свое детство, и если вы считаете нужным рожать то количество детей, которое вы рожате - нянчите их своими силами или силами приглашенного персонала, а не превращайте в нянек других детей.
Инкогнито
30 дек 2015в15:12
" если вы считаете нужным рожать то количество детей, которое вы рожате - нянчите их своими силами или силами приглашенного персонала"

Слушаемся и повинуемся! Сейчас же! И никак не позже понедельника...

А если по факту, то еще ни один ребенок не смог стать сразу взрослым. Потому как детство есть у каждого, так что не волнуйтесь, свое право на детство они реализуют в полном объеме.

Ничего не вижу плохого, если взрослеющие дети несут определенную ответственность. Приготовить иногда еду, помыть посуду, прибрать в доме по какой-то очередности - вообще не вижу проблемы.

Дети нам не слуги. Но, позволю себе заметить, и мы им - тоже. У ребенка есть возможность себя обслуживать? В чем проблема?

Другой вопрос, что злоупотреблять этим не стоит.
Реальная
30 дек 2015в15:20
И ещё, редакция НГС, принимайте заказы на следующий год: сделайте материал с Ивой Аврориной. Она просто супер профессионально берет интервью, всегда остро, увлекательно, провокационно, но корректно. Это очень редкий талант, даже в федеральных изданиях. Было бы интересно прочитать интервью с ней самой).
С Новым годом всех! Спасибо всему коллективу редакции за работу! Вы нас информируете, развлекаете, провоцируете на диалог и даёте материал для размышлений. Думаю, многие новосибирцы уже не представляют свой день без НГС, и это лучший показатель качества работы. Так держать)
30 дек 2015в16:42
Ух ты, как приятно увидеть "старую" знакомую, замечательную актрису Ларису Решетько! Ну ведь молодчина! Во многом приуспела, в отличие от...
При всем при этом ещё и красивейшая девушка, умница, спортсменка, активистка, комсомолка! )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2015в22:05
Переписывался периодически с Лариной из за этого спора. Очень умная девочка. Вредненькая конечно, но для такой красоты простительно. И нравится она действительно Мужчинам, а не..., как некоторые.
Ответить