Комментарии к материалу "Мужчина, вы не Дева?"

Сексуальные особенности знаков зодиака: Девы заставят вас тщательно помыться, Рыбы обеспечат романтику, а Близнецам только бы поболтать

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 фев 2016в01:10
и люди верят этой фигне?
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в01:13
Гм! Я Дева))))))
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
05 фев 2016в01:20
Прочитала бегло,но!) про меня ( стрелец) и мужа (рак) все верно подмечено) совпадение или нет, верить не верить, решать только нам
Я
05 фев 2016в01:21
Я весы,все в точку))
Мари
05 фев 2016в01:31
Почитать статью можно, но явно ей не руководствоваться) слишком много нюансов)
Дева
05 фев 2016в01:34
Я Дева! Про себя ничего не нашла....
05 фев 2016в01:37
Поклейте вместе обои - и только тогда вы поймёте, подходите ли вы друг другу.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в01:37
Прочитала про Деву и Весы - ну абсолютно всё мимо!!!
Интересно, у кого-нибудь описание совпало с реальностью, а?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в01:39
Я дева. Все верно пишут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в01:42
Как лев скажу, что принадлежность к этому знаку Зодиака не означает, что мужчина будет проявлять инициативу в отношениях с женщинами. Безусловно, многие мужчины-львы являются настоящими бабниками, которые умеют красиво вешать лапшу на уши и добиваются этим успеха у многих женщин. Но есть и львы нарциссического склада, которые считают, что "не царское это дело" за юбками бегать.
А про отсутствие низменных страстей - правда. Львы по природе великодушны, и если не уязвлять их самолюбие и не пытаться соревноваться в том, кто кому больше вынесет мозг, они, как правило, не причиняют злонамеренно вреда своим близким.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
05 фев 2016в01:42
Я Скорпион )
Кати-Кати
05 фев 2016в01:44
"Живет семья, обычная семья: Лошадь, Крыса и Свинья" :).

Работала под началом семейной пары: она - Дева, он - Лев. Более гармоничной пары в жизни не видела, как идеально подошедший паззл! Я сама Водолейка, муж - Телец, в этом году 15 лет супружеской жизни будем праздновать - и никакого чувства неудовлетворенности!

В качестве анекдота или игры - очень занятно посмотреть астрологическую совместимость, по факту - жизнь намного сложнее и интереснее астрологии ;)
Sass
05 фев 2016в01:48
Про козерога в точечку!! Ну прям в яблочко !!! Ну по крайней мере для девушки :)
я того же мнения
05 фев 2016в01:53
я всегда верю в такие гороскопы и вам советую, потому что во многом всё сходится) не поленитесь - проверьте свой гороскоп!
проверить бы
05 фев 2016в01:55
я-рак! Найти хочу мужчину-тельца! говорят,совместимость должна быть все 100%! :)
05 фев 2016в02:16
Имхо, в астрологию верят те же люди, что верят в эзотерику, переселение душ, реинкарнацию, судьбу, гадалок и смотрят "битву экстрасенсов" ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в02:21
Прочитал...
Мимо.
Совпадения не обнаружили не по одному знаку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в03:26
Ну овен в принципе совпадает )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поллюционер
05 фев 2016в04:23
Хоть и прагматик, но несколько раз читал всякие описания своего знака - Тельца, и с чистой совестью могу сказать, что правда. Жизнь вносит коррективы, но суть не меняется. Касается не только отношений.

НО! Все это применимо к "чистым" людям, которые не изменили свою сущность под влиянием профессии, болезни, зависимости и т.д.
графиня в
05 фев 2016в04:41
У меня муж телец. Отличается страстностью и спонтанностью)) равнодушен к запахам и неприхотлив. Ничего общего с описанным в статье у него нет, кроме постоянства. Гороскопы -фигня. Воспитание и наследственность - вот что важно
женщина-овен
05 фев 2016в05:05
Про мужчину-деву прямо в точку, они все одинаковые, как под копирку)) было два мужа-девы, оба зануды жуткие, причем, чем дальше, тем зануднее. Сейчас в разводе, познакомилась с интересным мужчиной, оказался опять дева ((
Вот не знаю, то ли прекратить отношения , пока всё в самом начале...не хочется на одни и те же грабли в третий раз наступать.
Созвездие
05 фев 2016в05:43
Что-то не поняла... Пишут что Положение Марса и Венеры определяет — то, как он будет вести себя в сексуальном плане. А сами дают характеристики по солнечному знаку... Кто здесь астрологи? Почему так? ) верно ли это...
Транзиты
05 фев 2016в05:47
Товарищи астрологи или увлеченные этим) Подскажите самый точный или просто хороший сайт с расшифровками натальных карт, синастрии? Пожалуйста )
Изя
05 фев 2016в06:15
Не ну тут я не поспорю, тем более что Путин как и я весы, и не потому что я его всегда защищаю, как и ХК Сибирь, но все же, весы это самый хороший знак,,,,и стадион у нас будет к 22 году, я прям это чувствую))
Гость
05 фев 2016в08:21
Полнейший бред. Бывший - рыба, с сильной половой конституцией. Никакой романтики и прелюдий. Интересовал только половой акт, и 5 раз в день. Это ужасно. Никакие разговоры о романтике и прелюдии не помогали. Так что мимо. Это зависит от человека, а не от знака.
Водолэй
05 фев 2016в08:39
Блин, ну да, подходит)) для Водолея очень важно, чтобы были на его волне, иначе нет вдохновения
Andrew
05 фев 2016в08:41
Я Стрелец! Почти все правда)
львенок
05 фев 2016в09:17
А мне до фонаря какого знака женщина!
Я Лев и мне любая 'самка' подходит!
Овен Прекрасная
05 фев 2016в09:17
Про природный сексуальный импульс овна- верно, всегда притягивает лиц противоположного пола без усилий , но за " мужиковатость" я бы поспорила. Где- то личная неприязнь или старая обида у автора :))
05 фев 2016в09:22
Обычный газетный гороскоп развлекательного формата.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в09:34
"Телец падок на все удовольствия, которые только могут получить органы чувств..." ну так-то да, это про меня). Прекрасно, когда в сексе задействованы все рецепторы!
Наибольшее удовольствие я лично получаю, доставляя наслаждение женщине, независимо от ее знака зодиака). Вот тогда действительно все чувства обостряются до предела, и я сам достигаю неимоверного блаженства).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
05 фев 2016в09:35
Помню, как в нулевых на нгс удалили раздел с гороскопами, сопроводив это комментарием в духе 'отныне и впредь тут будут материалы, помогающие читателям самим строить жизнь и принимать за нее ответственность, а не надеяться на звёзды'. Но нефть упала, самим менять курс рубля не получается, инженерам нечего проектировать, продажники, как ни стараются, не могут продать обнищавшим предприятиям свой продукт по нужной работодателю цене, желающих учиться языкам и танцам не убавилось, но денег у них стало явно меньше. И никакие активные действия кардинально изменить ситуацию большинству населения не помогают (не всем! как всегда есть исключения). Вот и набирают популярность гороскопы, гадалки, маги. Все как в 90. Надеюсь, до трехлитровых банок с водой перед телевизорами все же не дойдёт.) Ребята, как бы плохо все не было в экономике, в личной жизни все по прежнему зависит от нас! Давайте смотреть не в ущербные типологии (гороскопы, соционику и т п), а на живого человека рядом.
05 фев 2016в09:37
В гороскопы перестал верить лет 15 назад, когда школу окончил.
Наука эта ничем не подтверждена, поэтому для меня все это на уроне примет, экстрасенсорики и гомеопатии.
Суть в том, что в человека изначально закладывается не сложение звезд в день рождения, а программирование его на определенное поведение из-за того, что он об этом прочитал в гороскопе. Постепенно его поведение подстраивается все больше и больше, и он начинает верить в то, что знаки созвездия на самом деле управляют его поведением.
Отсюда оправдание своим поступкам типа "Я ..., поэтому у меня такой характер"; "Ничего не могу с этим поделать, я по гороскопу ...". Ну и поиск партнера в соответствии со знаком зодиака и прочее.
Был в свое время зарегистрирован на сайте знакомств, там каждая вторая девушка, а может и больше, интересуется знаком зодиака. При этом на полном серьезе после того, как узнавали это, некоторые из них прекращали общение сразу же.
Ах, да: я - Дева :)
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в09:42
Я стрелец жена дева. 100% попадание
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2016в09:44
Когда читаю всю эту белиберду про знаки зодиака и что они на что то там влияют, то не могу отделаться от мысли, что меня за дебила считают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
05 фев 2016в09:44
Я, не боясь минутной славы,
По жизни змей (хотя трёхглавый...),
Зато она (жена моя...)
Блин, подколодная змея!
Вячеслав
05 фев 2016в09:48
В гороскопы не верю , но по факту все совпадает, я Лев и на протяжении всей жизни проанализировав гороскопы практически все подтверждают .
05 фев 2016в09:48
Вот вот, про Стрельца правильно написали, какой я деликатный знак? С рыбой-животным развелся, потому что она не разделяла мои животные инстинкты)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сэр Эндрю
05 фев 2016в09:49
В статье написано про солнечный знак зодиака, а нужно смотреть знак по все планетам солнечной системы(Натальная карта). И он не всегда совпадает с солнечным. Например, у меня солнечный Дева, а по Натальной карте, я Лев! Поэтому, я не типичная Дева.