Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
В форме этой даме зна-а-а-ачительно лучше.
Фуражку бы еще. Для полноты картины)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
женское 35-летие ничем не скрыть. даже не пытайтесь. на этих фото доказательства.
Ответить95 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2016в01:32
"штаны и блузка"... тогда уж "рубаха".... Все-таки профессия накладывает отпечаток, как и общение с определенной категорией мужчин.
А вот мейк-ап неплохой при такой форме лица подобрали, хотя постарались фото сделать так, чтобы толком разглядеть было невозможно. Фотографу "неуд"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2016в01:34
Женщины идут в полицию, чтобы официально получить право на ношение оружия.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lo
11 фев 2016в01:39
Ой, какая красавица получилась, ноги-то!
11 фев 2016в01:43
Удивительно, но действительно преображение. Девушка прям помолодела и появилась легкость во взгляде.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нгс
11 фев 2016в02:00
Естественные укладки без слипшихся от лака волос? - Не, не слышали... :)
11 фев 2016в02:01
девушка - красотка просто!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2016в02:14
Не могу определиться,где лучше- до или после..Красавица была, красавица осталась). Восхитительная девушка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маниокка
11 фев 2016в02:14
Образ в синей юбке и белой рубахе просто супер, хотя можно и без шпилек обойтись. В последнем наряде из "нежных оттенков", кажется, становится ясно, что даме противопоказаны эти самые нежные оттенки, да и линии. У жакета только силуэт выигрышный, потому что не "нежный", а остальное - как пижама с барахолки. )
Укладки все по-своему отличные получились.
Золотое платье - это что-то ритуальное, не берусь судить. )
Татьяна
11 фев 2016в02:42
Забавно что ей все равно сине-белый комплект понравился :-)
Юля
11 фев 2016в02:42
Всем привет! Больше оптимизма! Девушка вышла шикарная))) Светится, глазки горят. Кто завидует - делайте это молча. Попробуйте для начала попасть сюда.... Молодчина, отличный результат! А кому профессионализма мало, милости просим в Москву, в столицу)))
Eleanor
11 фев 2016в03:22
Получилось просто шикарно! Особенно мне понравился последний образ в брюках и волосы на бок. Девушка красивая.такие яркие голубые глаза и стройняшка! !
11 фев 2016в03:45
"инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МВД России по Новосибирску"

Это что за должность такая? Из серии "теплое местечко"? Сколько у нас в госструктурах работает лишнего народа, однако...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отрава
11 фев 2016в07:40
Все хорошо, все понравилось, кроме укладки волос - впечатление жирных не вымытых волос все впечатление портит. Лицо у героини очень интересное...
Fiesta
11 фев 2016в08:27
«У героини намечается большой праздник в организации — 80 лет ГАИ. Была задача — продумать вариант торжественного выхода в дресс-коде "коктейльное платье".
Ха-ха-ха, я прям представила, как Анна пляшет на корпоративе в этом платье под Верку Сердючку или О,Боже какой мужчина))), а мужчины в погонах с бокалом мартини в руках смотрят томным взглядом на нашу героиню. Коктейльная вечеринка же, че)))
Светлана В-ва
11 фев 2016в08:35
мне понравилось) глаза голубые яркие, фигурка стройная. Хотя и в форме может быть ого го, может даже по сексуальней обычных нарядов, просто там у героини нет ни прически ни макияжа.
11 фев 2016в08:43
немного похожа на кирстен данст.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ня
11 фев 2016в09:06
Понравились второй и третий образ. Первый какой-то неочень
Кати
11 фев 2016в09:08
Девушке откровенно необходим уход косметолога, кожа явно просит биоревитализации. Для 35 лет состояние кожи совсем не ахти.
123
11 фев 2016в09:13
Красивая женщина, а после работы стилистов стала ещё лучше!
Ололо
11 фев 2016в09:21
Не понравились прически, слипшиеся какие-то. А в целом хорошо.
Иринка
11 фев 2016в09:36
А мне её естественный, первоначальный образ нравится больше.Хорошенькая.А где платье в клетку, слепили бабушку из красотки.Минус визажистам...Похожа на актрису из «Секс в большом городе», на блондинку.
заноза
11 фев 2016в09:50
Какой цвет глаз! Потрясающе красивый...и сама героиня красивая
11 фев 2016в10:15
Про таких женщин приятно читать! Вызвало недоумение подбора синих тонов, хотя героине понравилось. А с прическами, да, не удалось. Меньше лака, мне кажется тонкие волосы и без него должны держать форму
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альтернатива
11 фев 2016в10:16
В общем неплохо получилось. Но все таки каждый раз смотрю как стригут ступеньки тоненьким и жидким волосам и каждый раз задаю себе вопрос: зачем? Волос и так нет, так от них еще и жидкие мышиные хвостики оставляют. Такая стрижка хороша в укладке, но её каждый день делать не будешь. Поэтому с тонким волосом только ровная линия среза, имхо.
Натт
11 фев 2016в10:23
Героиня и до,и после хороша.И фигура,и личико-все черты лица правильные.Особенно мне понравилось как глазки подчеркнули...и образ кинодивы-ретровариант,и за роялем...все здорово.
Вася
11 фев 2016в10:33
Вот и верь после этого фоткам вконтакте))))))
nutsik83
11 фев 2016в10:48
Красоту ничем не испортишь))
11 фев 2016в10:50
Вот почему мне в этих образах причёска не нравится? Такое впечатление складывается- что волосы грязные. Такой цвет после покраски получился - как будто отросли свои , на концах выцвела краска и голова не мытая. При этом кудри накручены. Не умеют у нас парикмахеры делать прически и красить... А сама девушка замечательная и глаза голубые-голубые. Красиво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2016в10:53
да, не любят в России ментов.
Хоть крась их, хоть переодевай
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Н1020
11 фев 2016в10:54
Согласна, столько лака во вред, сразу вспоминается выпускной.
Было бы лучше, если добавить объем у корней, сделать более пышную и легкую прическу.
11 фев 2016в10:59
поди ей тайланд больше не светит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
11 фев 2016в11:04
Ой, девочки! Да какие ж мы все таки хорошенькие. Не бывает некрасивых женщин, бывает только мало денег и времени на себя.
11 фев 2016в11:04
Офигенная тётка. По фото видно что человек со стержнем внутри.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
11 фев 2016в11:41
Еще раз убедился, что из обычной девушки можно накрасить просто шикарную. В форме она мне не понравилась вообще, а вот после преображения очень даже привлекательная девушка. Чаще надо за собой следить. Учиться краситься по утрам.Пусть это долго, но оно того стоит. Хотя если она будет так на работу ходить - её бояться не будут, а она ведь полицейский. Чем страшнее, тем лучше борьба с преступностью. А так еще приставать преступники начнут.
выпал
11 фев 2016в11:45
грустное зрелище, никакой красоты
11 фев 2016в11:53
Волосы ужасно! Как будто лет на 15 обратно вернули. Стилисты, начните расширять кругозор! Ну не делают уже монументальные лакированные вавилоны!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2016в11:58
Цвет глаз красивый да и сами глаза красивые. Преображение шикарное, но на мой взгляд, на последнем фото поза не очень удачная и ракурс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2016в12:39
Девушка сама по себе привлекательная....но прическа ужас, куда столько лака, ощущение грязных волос..., а макияж...такое чувство что ученик делал, брови плоские, тональность теней не для этого типа и цвета кожи!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нищий председатель
11 фев 2016в12:40
С огромным удовольствием послушал бы как переливается звук струн такого красивого фортепиано в не большом помещении этого светлого зала.
ммм
11 фев 2016в12:56
Обычная ментовка, таких полно
Рената
11 фев 2016в12:58
Укладки и покраска - ужас! Небрежно, волосы, как будто грязные. Наши "парикмахеры-стилисты" как будто застряли во времени. Сама героиня очаровательна.
0331
11 фев 2016в13:19
Зачем они испортили волосы этой очаровательной женщине? Надеюсь, она не бдет в повседневнойжизни делать так же. Откуда у нас бытует этоидиотское мнение, что тонким вьющимся волосам надо ступенчатую стрижку... и лак обожимой
11 фев 2016в13:29
Старо выглядит,что с косметикой ,что без...износили ее организм роды, а может,что скорее всего-такая генетика.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
11 фев 2016в13:44
взгляд мента всё равно не скроешь )
если человек работал в системе, то он в системе и останется. какие бы шмотки не одел.
11 фев 2016в13:58
не модель.. но прикольно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арина
11 фев 2016в14:17
Какие красивые глаза у мамочки двух детей!
11 фев 2016в15:05
Фуфуфу, НГС, ваши стилисты (уже который раз!) совершенно не умеют или не хотят нормально высветлять волосы! Или кто-то действительно считает, что этот грязный ржавый цвет - это красиво??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сосед
11 фев 2016в15:14
Вот бы из соседней новости девушек одеть в форму и на красоту их посмотреть!
Уверен, красавица и умница Светлана Фоминых, руководитель школы ораторского мастерства «Человек Слова», четко бы смотрелась!
11 фев 2016в17:28
А в чем преображение-то?
Раз за разом НГС выкладывает якобы работу стилистов, хотя на самом деле фото от первого до последнего отличаются больше всего фотошопом. Выдавать пафосные фотографии на публику, это работа глянцевых журналов, а не стилистов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2016в21:35
Похожа на Эвелину Закамскую из телевизора.
Но накрасили ужасно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ёжик в лесу
11 фев 2016в22:03
Девушка изначально красива, стилисты не нужны, ничего нового или интересного они для неё не предложили
Rabbit
11 фев 2016в23:00
Образ эпохи Санта-Барбары, это Явная антиреклама салона красоты.
Иван
11 фев 2016в23:04
Какая красивая героиня!
И несмотря на серьезную профессию романтичный образ пришелся весьма кстати!
А глаза-то! Глаза прекрасные!
Леся
12 фев 2016в02:41
34..уже капитан!однако...пппрррр тюююю далее цензура!
Леся
12 фев 2016в02:46
Полностью поддерживаю!и когда то знала лично..
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI