Комментарии к материалу "Села батарейка"

Сексуальная энергия угасает из-за социальных сетей и беспорядочных связей — чтобы восстановить ее, понадобится отказаться от мужчин и научиться танцевать

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 фев 2016в01:07
А у мужчин, сексуальная энергия тоже падает! И виноваты в этом компьютерные игры.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не железный дровосек
27 фев 2016в01:25
А если коротко и по сути: лучше быть здоровой и богатой, чем бедной и больной! ))
27 фев 2016в01:27
какая феноменальная, феерическая ахинея))))) А мне больше всего нравится заниматься сексом))) Разнообразным. и что характерно - чем больше секса, тем больше хочется)
Ответить43 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2016в01:36
Сложные вы какие существа - женщины. Мне вот, к примеру, наоборот никак от женщин отказываться нельзя, чтобы эту самую энергию не растерять. А вот без танцев можно и обойтись...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сладкоежка
27 фев 2016в01:37
Все правильно написали: нужно находить в повседневной жизни занятия и явления,которые нравятся! Вчера полдня провела за швейной машинкой,вокруг дети, игрушки,нитки,куски ткани красота! Завтра что- нибудь испеку!
27 фев 2016в02:56
Слово "энергия" даёт бесконечный простор для манипуляций. Энергия женственности, энергия заряженной воды, сексуальная энергия, энергия чакр.... Никто не мерил, однако пишут и используют как универсальный аргумент. На мой взгляд, если в тексте мелькает слово "энергия", а текст не про физику частиц или электроэнергетику, то что-то хотят продать. В данном случае продают опять женское предназначение. Опять женщина не человек, а функция: "уместно сравнить с костром", "батарейка". Этот приём называется "объективация" или расчеловечивание. Это когда человек лишается свойств субъекта и становится объектом, вещью. А вещь, как известно, можно поменять, батарейку выбросить если села, да и вообще сломать, уничтожить - не жалко. Ещё про смену ролей из-за которой все беды. Проблемы женщин не в смене ролей, а в том что на женщин все свалили: работа, быт, дети, эмоциональное обслуживание. Мужчина если работает, то он только работает. А на женщине ездят все. При этом она должна улыбаться, хвалить, помнить дни рождения (мужчина может не знать дней рождения детей или в каком классе они и норм), всем помогать, лечить, жалеть. И сексом ещё заниматься. Головная боль же не повод отказывать, не переломится. Откуда у женщин будет высокое либидо? Если рядом с ними эгоистичные, холодные и жестокие люди? (хорошо ещё если без зависимостей и насилия).
Ответить55 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2016в04:04
В тему статья. Хоть и брак по любви и детки любимые устала я как-то. "Обезразличилась". Смотрю на фото 5-летней давности и себя не узнаю... Постирала-убрала-накормила-поработала-погуляла-почитала...считай отдохнула) Срочно пойду сексуальную энергию в себе поищу. А если серьезно, то:
1. Нужно уметь, если не умеешь - учиться радоваться мелочам жизни (вот самой тяжело очень переучивать себя, особенно не переводить радости в денежный эквивалент)
2. Секс-это огромный плюс в семейной жизни, а соцсети - зло))
3. Нельзя женщине забывать про себя. Она-космос, она-энергия, подпитка семьи.
Всем счастья и бобра) Итак везде негатив сплошной.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2016в04:10
"Но главным источником потери сексуальной энергии специалисты называют беспорядочные половые связи.
«Каждый сексуальный партнер, с которым имела связь женщина, получает доступ к ее банку энергии. И чем этих партнеров было больше, тем сильнее утечка», - отмечает Яна Архипова"

Ахахаха, НГС, что ты делаешь с нами? Утечка? Вроде сегодня не 1 апреля. Или это такая игра на контрасте - после статьи о равноправии?

Несчастные женщины - то им советуют носить юбки в пол и собирать энергию из земли, то теперь обнаруживают утечку энергии )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая из европы
27 фев 2016в05:09
«Пользоваться энергией можно по-разному. Собственно, так же как и денежными знаками. Можно беречь и копить. А можно спустить за пару лет ....»
Ну если уж сравниваете сексуальную энергию с денежными знаками, то оба вышеназванные варианты приведут к фиаско.
Денежные знаки нужно инвестировать, чтобы получать прибыль, а не копить и беречь.
Следуя логики автора, соответственно, и сексуальную энергию надо инвестировать умело?
Вот как раз эта тема то в статье и не раскрыта)))
А если серьезно, то бред полный.
горожанка
27 фев 2016в05:20
Опять эти пляски с бубнами около костра.
В жизни всё гораздо проще- нужно учиться жить у мужчин. У них все просто и понятно, без всяких этих танцев-живота и стрип-пластики. Всё делают исключительно ради себя любимых. Как только я начала относится к жизни также пофигистки, она наладилась сама собой, а мужики просто штабелями укладываются у ног, я не шучу.
александр
27 фев 2016в08:15
Ночами в клубах танцевала,
Самодовольство хороня:
"Здесь ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня..."
Марфа
27 фев 2016в08:23
Какая глупость!Опять женщина чего-то там должна, сама виновата, если растеряла и бла-бла-бла...Давайте проще:ЧЕЛОВЕКУ,чтобы быть счастливым, нужео реализовать себя и знать зачем он живет. Все остальное, грубые манипуляции.
27 фев 2016в09:24
"к тебе относятся так, как ты сама относишься к себе." - как то меня задела эта фраза, почему то не могу с ней согласиться, я бы сказала: "к тебе относятся так, как ты позволяешь"
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правильно. Хорошая статья. Замечал неоднократно.
Чем больше женщина избалована мужским вниманием, тем хуже из нее жена получается.
А почему? Да потому что ее уже, как в той песне ,,другой выпил,,
Поэтому, дорогие мужчины, бегите от всяких там разведенных дамочек и тех, кто девственности уже лишился.
Они свою энергию на других потратили и ,,разряжены до нуля,,
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2016в10:23
Раньше было проще.
В самолете - два часа и пляж (с)
Сейчас денег нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрюха
27 фев 2016в10:29
Милые женщины ну во первых с наступающим праздником!
С высоты прожитых лет могу сказать : нет не красивых женщин,есть недотепы мужики!
Помоги немного женщине в ее делах и она свежая и отдохнувшая тебе такую жизнь устроит !
И завтрак в постель и секс обалденный !
Конечно если рассуждать как Павел - жена рабыня ,то и фиг тебе классный секс и обед и ужин!
Мужики берегите своих женщин и вы столько секретов женской души узнаете и такой секс откроете , что обалдеете!
Попробуйте и вы обалдеете!
27 фев 2016в10:59
Сейчас это модно употреблять слова как энергия, женское предназначение, веды... Я согласна с тем, что женщина должна быть вдохновительницей для мужчины, поддержкой и надежным тылом. Тогда он свернет еще больше гор и сделает гораздо больше дел. И для себя и для своей женщины и для семьи. Конечно же отдавать свою любовь гораздо приятнее одному мужчине и когда с ним уже достигается гармония, это очень и очень классно. Когда женщина разменивается на несколько партнеров, она конечно наверное в чем-то подкармливает себя, но по моему мнению выглядит немного потасканной и потерянной внутри.... Танцы, хобби, спорт - это действительно нужные вещи, который повышают самооценку, внешний вид и соответственно хорошее настроение и делает привлекательней для противоположного пола.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
27 фев 2016в11:27
WOT лучше любой жены .
27 фев 2016в11:41
Ой какая бредятина.
1) Человек может управлять своей энергией, поэтому ешьте вкусненькое и получайте положительные эмоции. Так и заедают стресс. И получают ожирение.
2) Про отдачу женщинами энергии в процессе секса-совсем смешно.
Тренеры, вы же мистики. да? Во всех восточных религия женщина во время секса берёт энергию, а мужчина даёт.
3) Просто западный пример-перед соревнованиями женщинам рекомендуют заниматься сексом. а мужчинам нет. Подумайте почему.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора