Комментарии к материалу "Котики в петле"

Тренировки на петлях морских пехотинцев США: как сжечь жир, накачать попу мечты и сделать себе пресс, просто зависнув в воздухе

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 фев 2016в01:07
Чтобы сжечь жир, надо просто потреблять калорий меньше, чем расходуешь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в01:12
В Советское время, практически не было людей с ожирением, а потому что все работали. Так что молодежь больше двигайтесь и все у вас будет хорошо.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"....накачать попу мечты...."

))) Тут вопрос в том - чьей мечты. Дамы ведь все равно ее, попу свою, не видят.
А у многих барышень она и без "накачки" - та-а-а-акая мечта!))))

P.S.
По делу если.
Скоро начнется дачный сезон. Вот там и только там можно по настоящему нагрузить свой организм.
И все эти упражнения, разработанные для армии США, покажутся жалкой забавой по сравнению с так любимым и обожаемым всеми барышнями Новосибирска грядкофитнессом.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Савелий
29 фев 2016в03:16
Всё эти модные штучки для ленивых бездельников кто не может себя заставить регулярно заниматься физкультурой!!! Вчера кроссфит, сегодня петли, что будет завтра???
После того как в школе и институте нормальные люди походят на занятия физкультуры (не покупая справки освобождения) они до конца жизни могут держать себя в форме занимаясь дома... разминка (как в песни Владимира Высоцкого), приседания, отжимания, подтягивания и всё будет нормально...

"это жиросжигающая тренировка, а не функциональная" вот это что за бред????

Люди как вы не поймёте что нужно ВСЮ ЖИЗНЬ заниматься именно ФИЗКУЛЬТУРОЙ для ЗДОРОВЬЯ... а не искать чудо методик за 2 недели похудеть к лету...

Я считаю платить по несколько тысяч рублей можно только за тренажёрный зал когда нужны штанги по 100+ кг... во всех остальных случаях заниматься можно и нужно дома... 2 разборные гантели пока не получается научиться подтягиваться... а дальше подтягивания и отжимания + пистолетик... вспомните норматив по физкультуре на 5... к этому и нужно стремиться...
Говорит и показывает
29 фев 2016в05:33
А где котики?
29 фев 2016в07:07
Классная вещь, но цена за абонемент не гуманная. Жена мне на 23 февраля подарила TRX, занимаюсь дома бесплатно😀
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в08:11
На втором фото сама зинаида?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в08:31
Почему-то совсем не хочется попробовать.. Так и останусь верна йоге, танцам и плаванью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гастовски
29 фев 2016в08:43
"жирок начнёт сжигаться после 3 недель упорных тренировок" - суперэфективность тренажёра))

при правильной диете + ЛЮБЫЕ физ. нагрузки жирок начнёи сжигаться уже через 3- 4 дня при нехватке гликогена, когда будет исчерпан его запас в мышцах, печени, и не поступление с пищей.

я сам прошел через "сушку" и без всяких инструктуров, живот с 92 см просушил до 77 см, (естественно такой сброс делается постепенно в несколько приёмов, суммарно за пол-года, быстрее уже череповато для здоровья, да и тяжело для организма в любом случае), я на этом деле можно сказать собаку съел) так что не каким-то тренерам учить нас, невозможно сжечь жир на одном участке тела, например на животе, качая пресс, так может говорить только дилетант, не разбирающийся в физиологии человека, я не говорю что тренеры этого не знают, просто у них и фитнес-клуба нет задачи помочь клиенту обрести хорошую форму, у них задача - чтобы клиент как можно чаще приходил в фитнес-клуб и оставлял там как можно больше денег.
Ряжена
29 фев 2016в08:44
Опять котики??
Ну может сейчас кто объяснит причем тут они?
29 фев 2016в10:08
конечно обязательно надо разместить фото спортсменок. чтобы обычные тетки с лишним весом сказали себе: "это не для меня"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
29 фев 2016в10:20
Ну и лажа.
1 жрать нормально
2 заниматься в зале, плавать, бегать
И никаких "пихатинцев"
29 фев 2016в10:39
Хожу на фитнес в обеденный перерыв- всем советую! прекрасное время-народу меньше,внимания тренеров больше и вечер можно посвятить своей семье))))))
А петли-интересно,я бы попробовала...разок)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот что я скажу
29 фев 2016в11:10
На самом деле эти TRX петли - полезная штука.
По-поводу групповых занятий - тут каждому свое.
А вот для индивидуальных занятий дома или во дворе подходят просто идеально.
Все группы мышц прокачиваются простыми и понятными упражнениями, как правильно замечено в статье исключительно под собственным весом.
Фирменные петли, конечно довольно дорогие (принимая во внимание, что это всего лишь нейлоновые стропы и немного пластика).
Но в спортивных магазинах уже продается альтернатива, стоит в разы дешевле.
В общем для тех кто на пути к здоровью стоит заморочиться этой темой.
Веня
29 фев 2016в11:24
Зачем платить такие деньги за абонемент, проще купить и дома заниматься, я вот купил, так там в комплекте диск на русском был, всё понятно и в инете масса материала про петли.
1233
29 фев 2016в11:40
TRX- огонь!!
добрый без регистрации
29 фев 2016в12:04
понятное дело что фитнесс клубы есть ничто иное как один из клубов для ... того чтоб продемонстрировать свои прелести и не скучно провести время с возможностью если не найти "выгодное капиталовложение" так найти себе приключений на пятую мечту опоры.
Понятное дело чтобы держать себя в форме достаточно не передать и хотя бы раз в неделю делать зарядку которая доступна без всяких качелей любви и дома, гантельки отжим присядка и прочие немудрёные упражнения дающие должную нагрузку.
Семейным оно всё это зачем !? ...
( альтернатива клубам с выпивкой по молодости )
Павел имею опыт
29 фев 2016в12:35
Не представляю себе тренировку без TRX! Крутейший дополнитель и заменитель железок! По поводу занятий в фитнес клубе ничего не скажу, по-моему, там можно только познакомиться с этими видом фунциональных тренировок и наработать некую базу. Хотяяяя... если будет лютый инструктор и хорошая компания, то почему бы не походить на групповые тренировки )) Лично я дома занимаюсь, в инете куча тренировочных программ с подробными видео к ним. Про мобильность: их можно юзать везде, главное найти за что зацепить. Ездили недавно в отпуск к морю, так вот я каждое утро цеплял их к пожарной лестнице, через два дня у меня уже набралась небольшая группа желающих попробовать (научиться), короче, позаниматься вместе со мной на TRX ))) Кто-то писал выше, что оригинал очень дорого стоит, да, это правда! Но сейчас можно купить недорогой дубль, который мало чем отличается от оригинала, у нас в городе минимум два магазина продают петли TRX, про количество интернет-магазинов я, вообще, молчу! ))) Кстати, это отличный подарок! Проверено неоднократно ))) Так что очень советую обратить внимание на эти чудо-петли!!!
29 фев 2016в12:40
У девушки на первом фото посадка на шпагат неправильная, так можно и повреждения получить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в12:52
мда....сначала есть в три горла- а потом искать методики похудения к лету....может кушать поменьше?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смешно
29 фев 2016в13:19
В нашей деревне Новосибирск все новое, то что люди многие годы практикуют по всему миру.
29 фев 2016в13:30
Давайте нам комменты что хорошего человека должно быть много и про то что у мужчины это комок нервов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
??
29 фев 2016в14:16
НЕ подготовленному человеку это вредно?
Золотая
29 фев 2016в14:19
А я не понимаю, как можно дома заниматься... Постоянно что-то отвлекает. Ну если только быстренько зарядку утром делать. Хотя, наверное, это смотря как дома, если отдельная фитнес-комната, то норм) а вообще картинка то перед глазами меняться должна хоть эпизодически. А то всё дома: работа из дома, фитнес дома, еду и продукты с доставкой на дом - так можно и одичать) а в зале еще особо ценна атмосфера! Если тренер с душой, с энергетикой, то выходишь с тренировки еще и душой отдохнув, с отличными настроением! это самая лучшая терапия против хандры!)
Лурк
29 фев 2016в15:25
Накачать попу мечты? :)) Вот это мечта у человека. Наверное все знают и так, что женщина в зеркале всегда кажется себе красивой и стройной, даже если она уже не видит полностью своего отражения. К тому же у нас принято обращать внимание только на пивной животик у мужчин, женские животы уже вошли в норму.
29 фев 2016в15:32
Для хорошей попы надо много приседать.
Тут петли не помогут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
29 фев 2016в19:14
Я занимаюсь на российском аналоге. Само изделие дешевле и функциональнее. Плюсы самого подхода - доступность всем и везде. Я тренируюсь дома,вешаю лямку на турник. Брал с собой на отдых в Турцию. Будет чуть потеплее, пойду в парк заниматься. Минусы: 1. В сложных упражнениях начинают побаливать суставы. Поэтому я упрощаю максимально, ориентируясь на свои физические возможности. 2. Штука полезная не только для подсушки но и для рельефа мышц. То есть качаться тоже можно, но в сочетании с железом или (в моем случае) с турником-брусьями-эспандерами.
Еще были комменты типа "за что платить". Отвечу: везде есть возможность непонять-неразобраться и от этого не достигнуть необходимого эффектам как и есть вероятность получить травму. Лучше заплатить и сходить к тренеру на полгода-год, а затем можно и дома на балконе. Всем физкульт-привет!
Гастовски
01 мар 2016в11:51
накачать ягодицы приседаниями это смело) правда у большинства от этого долго не будет визуально под слое толстого слоя жирка)

наше тело по всей площади практически покрыто мышцами, а они на ощупь должны быть твёрдыми или почти твёрдыми, можете себя ощупать, а все места где мягкое это подкожный жир, это ещё в юности большое кол-во жира на ягодицах может смотреться не плохо быть достаточно упругой и эластичной кожи, с возрастом после 25, вода начинает испарятся и кожа обвиснет, а жировая прослойка станет причиной дряблой кожи - посему залог упругих ягодиц - отсутствие жира, упругие ягодицы в 18 лет потому что там нет жира, а не потому что тебе 18, ну и состояние кожи влияет на внешний вид, а так у меня и в 32 года ягодицы как у моделей -92 см)

но мужикам проще - у них такой обмен веществ - что если сгоняешь жир, то он сгоняется по всему телу, если набираешь то тоже, а у женщин такая тема, что она может сгонять жир в верхней части тела и одновременно набирать в нижней, такая физиология.
Слабачка
07 мар 2016в00:40
А у меня спина слабая(
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI