Комментарии к материалу "«С красавицами в постели скучнее»"

Пять мужчин рассказали, каких девушек считают сексуальными: они выбирают партнерш по росту и коленкам, а женщин с тонкими губами и идиотским смехом обходят стороной

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
01 апр 2016в01:04
Скучно в постели с глупыми мужчинами, выбирающими, женщин по внешности, а не уму!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в01:05
Почему ни один из 5 мужчин, не выбирает женщину по внутренним качествам? На одной внешности крепкий и счастливый брак не построить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это прямо как анекдот про Ленина и Крупскую в постели..
Неужели мой комментарий будет первым или пенсионерка опередит?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вита
01 апр 2016в01:33
Жаль, что фотографий героев нет, чтоб оценить полную картину... как они сами соответствуют своим запросам. А то один про неприлично глуюокий минет вспомнил, а другим бедра широковаты, губы тонковаты... наверняка все как один Апполлоны.
01 апр 2016в01:42
По моему один летчик (40лет) сказал объективно и верно ,а остальные с *комплексами и придумками.*

ЗЫ Хотя чего греха таить ,я вот попник .И ничего с этим не поделать -если нету попы ,то все остальные достоинства меркнут .И никаких комплексов -просто не заводит и все.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в01:44
"Они выбирают партнёрш по росту и коленкам...". Ерунда всё это. Одному ум подавай, другому чувство юмора, третьему мордашку смазливую. На деле же сексуальность женщины подчас заключается в самом факте её существования. В пору моего студенчества перевелась к нам из чисто-мужского ВУЗа девочка. Довольно невзрачная, по всем параметрам очень "серенькая". На курсе у них там было пятьдесят парней и одна девушка. А у нас ситуация была прямо-противоположная: на курс из ста человек парней не больше десятка. Так вот новенькая наша регулярно ругалась очень громко на то, какая жизнь несправедливая и коварная: там она была звезда и прЫнцесса, а на новом месте никто в её сторону из мужского населения и не смотрел особенно. Так что на деле для мужика важен сам факт существования женщины, а поиск по коленкам и прочим причиндалам - это от избалованности и наличия выбора. Да и к женщинам это тоже относится, наверное...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белый Ворон
01 апр 2016в02:19
ну как обычно: идёт объективизация, восприятие женщины через телесность, получение секса без оплаты услуг и компенсации рисков. респонденты зафиксированы на определённом типаже. в таком случае не может быть речи о партнёрских отношения. прогноз неблагоприятный
Коварный
01 апр 2016в03:05
Без комментариев все девушки прекрасны! Но каждому мужчине под стать определенный типаж, так сказать генотип. Кто- то выбирает по цвету волос, активности, смеху, груди, ногам, весу, состоянию родителей и т.д.; из личного опыта внешность абсолютно никак не влияет на постель, в том числе и рост/вес. Соглашусь только с тем, что многие, возомнившие о себе "принцессы" более скучны, чем простые девчата!) итог: каждому болтику найдется своя гаечка!!))
Весна
01 апр 2016в05:29
У лётчика по моему самое адекватное отношение к женщинам)) молодец! а все остальные какие то слишком избирательные, особенно муж на час насмешил)) грудь ему такую и ноги такие подавай... а если серьёзно не цените женщин по внешним данным, главное чтоб выглядела опрятно и аккуратно,ну и по характеру вам нравилось)) а груди их и увеличить можно и губы накачать. А то рассуждение про внешность попахивает товарно-рыночными отношениями, фу....
XXX
01 апр 2016в06:22
Согласен с Иваном, которому 40.
всегда выбирал девушек, от взгляда на которых, внутри аж пламя возникает. Если смотришь друг на друга и видешь, что у вас началось какое то дикое влечение. В основном у меня это с рыжими, темненьками, кариеглазыми девушками. Почему то никогда не было блондинок. Люблю чтобы грудь БЫЛА. Также как и Иван не люблю девушек, которые не особо показывают интерес к тебе.
Горожанин
01 апр 2016в06:29
Лукавят мужчины: конечно же внешность девушки играет много, просто хотя бы потому, что встречают по одежке! К страшненькой и не подойдешь! Вот у нас коллега с богатым внутренним миром, но внешность немного спорная, может, потому и одна?! Хотя, еще у нее сильно завышены требования к тому как должны относиться мужчины к себе любимой, да и автомобиль на котором мужчина играет не последнюю роль, хотя и говорит, что это не так) Так что приходим к выводу, что внешность не самое главное, важен настрой тараконов!)
Леночка
01 апр 2016в06:42
Если судить по комментариям, то чаще всего в постеле везёт Ивану!
Невозможно по размеру груди полноте губ сделать правильные выводы о степени сексуальности и страстности партнерши или партнера. Эх, мужики!
Как часто за внешностью совершенно ничего не скрывается. За ангельской внешностью леденящий холод и самовлюбленность и настоящая живая страсть за внешностью серой мышки.
Ива
01 апр 2016в07:39
Какой-то бред... Ни о чём
01 апр 2016в07:47
Люблю лётчиков :-*
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1315
01 апр 2016в07:53
Ощущение, что жители города только сексом занимаются, при чем со всеми подряд. Других забот нет, семей нет, только вот такие тест драйвы. Не приятно, если честно. Может я не понимаю этого, потому что моей семье 13 лет и это мой единственный мужчина? Я не представляю, как можно распыляться на всех подряд.
01 апр 2016в08:21
Один натуропат, консультант по продаже натуральной косметики, сказал мне: внешне вы холодная блондинка, но внутри у вас огонь. Я поразилась точности наблюдения. В общем, у многих мужчин есть талант - они очень точно распознают "их" девушек. Насчёт коленок - в деревнях издавна знают: жену нужно выбирать с круглыми коленками, а не острыми (будет злая). Насчет голоса я согласна - будь я мужчиной, ни за что бы не выбрала девушку с высоким визгливым голосом или слишком низким (насчёт низкого - это моё мнение, вдруг у неё много мужских гормонов). А вообще, мой типаж Ким Бессенжер, особенно в "Привычке жениться".
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в08:30
А что в постели представляют все те у кого взяли это интервью?На словах так просто герои секс индустрии))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в08:36
Как могли уже красавиц "попинали" и холодные, и глупые, и с самомнением до небес, и все плохо-плохо-плохо! Что ж тогда все стремятся стать этими самыми красавицами? Фитнесы, процедуры в салонах, на переодевания во всякие "Модные переговоры" очередь, косметические магазины уже по площади больше продуктовых. Зачем? Кто готов первый сказать "Я серая мышка, быть красавицей никогда не хотела и ничего для этого не делала?" Найдется одна-две на полтора миллиона жителей Новосибирска?
P.S. по теме: какой бы ты идеал не рисовал, а потом пробегает какая-то искра с полной противоположностью и все. Попал и доволен.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в08:43
Поверьте, красота и секс не взаимосвязаны. Есть и красотки такие, что ты визжишь от удовольствия))) Всё зависит от женского темперамента и как она подойдёт к сексу, можно так сказать, с "творческой стороны"))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
01 апр 2016в08:43
"А красивых женщин мы оставим мужчинам без воображения"(с)))
01 апр 2016в08:49
Ждем возмущений красавиц в духе -нет холодных женщин, есть плохие любовники)))
Ну и товарища Клаву конечно же) с душещипательной историей про мировой заговор против несчастных женщин)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Февральская
01 апр 2016в08:49
сейчас девушки и начнут себя рекламировать XDD
НГ2016
01 апр 2016в08:56
Хорошее такое весеннее интервью)) Почему-то первая ассоциация "Грачи прилетели!" Мужчины от 32 просто молодцы. Очень ответственно к процессу относятся. +100500
Элль
01 апр 2016в08:59
Разным мужчинам нравятся разные женщины, так что не стоит зацикливаться на том, что говорит один или другой, обижаться и ощущать себя неполноценной. По большому счету какие бы критерии мужчины не выдвигали им природой положено, чтобы нравилось много разных женщин, на деле они не так уж и разборчивы как на словах, так, что девочки расслабьтесь. Они говорят, что моделей хотят, мы говорим, что олигархов, а женимся в итоге друг на друге :)
Ольга Вьюга
01 апр 2016в09:14
В первый раз в пастели не скучно только с женщиной лёгкого поведения. Раскрепощение скромницы приходит с привыканием к конкретному мужчине. Поэтому судить женщину по одному разу какая она в постели не совсем правильно. Женись, научи всему и удивляйся её сексуальности.