Комментарии к материалу "Мужской взгляд: ты опять сделала это"

Пять женских поступков, превращающих влюбленность в сплошное разочарование, — каждый из них отбивает желание продолжать отношения

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 апр 2016в01:12
Целоваться на людях - это не просто плохая привычка, а отсутствие моральных норм поведения.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
13 апр 2016в01:13
Все эти пункты - детский сад. Разочарование происходит когда понимаешь, что девушка преследует цель не отношения построить, основанные на искренности и взаимной симпатии, а выкачать побольше денег.
13 апр 2016в01:15
Если девушка не уверена в себе, она доказывает всему мире в Инстаграме.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
13 апр 2016в01:20
Ха-ха, а напишите, мужчины, что вас цепляет в женщине, только честно)
Морфеус
13 апр 2016в01:21
Для меня уже наличие страницы в Инстаграм у девушки, является отталкивающим фактором. Так как с большой вероятностью, что вся наша совместная жизнь будет там опубликована. Детей наших фото там же будут. А оно мне надо?
И еще, заметил, что обычно чем счастливее человек, тем меньше его фото и присутствия в соц. сетях. "Звезды" не в счет, так как их работа себя рекламировать и "продавать" подороже!
Девушка
13 апр 2016в01:22
Человек почему-то влюбляется, почему-то разочаровывается. Иногда даже не ищет причину. А если начинает её искать, то вспомнит и сэлфи, и публичные поцелуи, и самопиар и ещё что-то, о сам (сама) будет понимать, что дело не в этом. А в чем - вечная загадка. Была влюблена, и мне в нем нравилось все - и лицо, и одежда, и душа, и мысли (по Чехову), а потом как-то незаметно разлюбила, и эти же его качества стали смешить и раздражать.
Барышня
13 апр 2016в01:32
"Если мужчина захочет купить тело" - это не мужчина
Елгина
13 апр 2016в01:44
Неприятно видеть целующихся на улице, а некоторые демонстративно откровенны. Для меня такие поцелуи равносильны эксгибиоционизму..
Кстати такое поведение опасно , сколько случаев, когда ревнивые соперники нападали на любителей поцелуев.
13 апр 2016в01:45
Фигня война-главное маневры)))Зачем все просто,если просто будет после бала.?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2016в01:47
странная статья. сразу почувствовалось, что пишет мужик, но почему бы и нет. если это - из собственного опыта. типа авторская колонка. без обобщений, которые в таком случае не были бы лишними
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кто первый моргнул, тот проиграл.
13 апр 2016в01:48
Кто первый моргнул, тот проиграл.
вайтджек
13 апр 2016в01:49
А как-же привычка - не делать вовремя депиляцию?!
Маша
13 апр 2016в01:57
Что оттолкнет одного, то понравится другому. Даже то, что считается неприличным и неразумным. Нет никакого смысла в том, чтобы перекраивать свою личность под конкретного человека.
255
13 апр 2016в02:04
Поцелуи, биг мак, Инстаграм...
Ощущение, что рассуждал школьник о школьницах...
Елена К.
13 апр 2016в02:13
По своему опыту заметила, что мужчинам не нравится, когда при нем вдруг вспоминаешь, что у тебя завтра стирка или о других земных делах. И для мужчины совсем кошмар, если ты начинаешь активно знакомиться с его родственниками - матерью, братьями-сестрами...
пропропо
13 апр 2016в02:29
Ага как в комедии "Чо творят мужчины". Он говорит: "Я ценю в женщине богатый духовный мир", а она отвечает: "А для меня чтоб мужчина был....да вообще чтоб мужчина был!")))))))
Qwert
13 апр 2016в04:06
Гиперактивность в начале отношений отпугивает. Дико когда в твоей холостой жизни появляется сразу очень много внимания которое полностью меняет твой образ жизни.
Psy
13 апр 2016в04:20
Что это? Личное мнение одного человека , выдается за общее мнение всех мужчин? Да и вообще, если мужчина заметил что-то особенное в девушке и она ему понравилась, разве эти глупые пункты смогут отвергнуть его от нее?!
13 апр 2016в04:26
Слабоватый мужской взгляд, имхо:

"Еще одна странная фишка - не давать платить за себя в кафе на первом свидании. ... Не очень понятно, что девушка пытается этим донести или доказать"

Ну как это не понятно? Она явно дает понять о своей самостоятельности, что у нее достаточно денег заплатить за себя самой и что она настроена на равноправные отношения.

"С одной стороны, девушка не должна быть доступной как «Бигмак». Для мужчины важно добиваться женщины, завоевывать ее хотя бы символически и хотя бы какое-то время. Это позволяет укрепить самоуважение (без него мужской характер сдувается как шарик) и почувствовать «ценность» выстраиваемых отношений"

Имхо, большое заблуждение. Добиваться, завоевывать - это повышать женское ЧСВ и только. Можно сколько угодно чувствовать "ценность" выстраиваемых отношений, но это не гарантирует что вы будете вместе ))
Все гораздо проще - или есть взаимная симпатия и интерес, или нет. Хоть обзавоюйся, но насильно мил не будешь. Тебя только используют какое-то время и всё.

С такими архаичными представлениями мы еще долго не достигнем декларированного равенства полов, широкого распространения партнерских, равных отношений и будем удивляться откуда столько "ведических" школ для женщин. Вместо отношений на основе дружбы и партнерства у нас по-прежнему война полов ((
Это печально, господа...
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ужас-ужас
13 апр 2016в05:17
Единственное, что в статье было справедливо в отношении меня - выкладывание фото, это меня действительно раздражает.
Девушкам не следует выкладывать совместные фото без предварительного обсуждения с "новым знакомым", новый знакомый может решить, что его новая знакомая не подходит ему по уровню умственных способностей. Мало ли, может он пока не одинок. Девушки должны это понимать потому что они всегда поддерживают отношения с "запасными вариантами".
13 апр 2016в05:21
А по моему статья далека от реальности.
Пункт 1, если меня на улице поцелует любимая женщина - да начхать мне тогда на окружающих, вот если в лицо плюнет это будет обидно.
Пункт 2, в паре бывает так что один красивый другой платит, вне зависимости от пола, зачем обобщать?
Пункт 3, мужчины тоже любят фотографировать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2016в05:43
"электрон слетит с орбиты протона" - автор, это точно Вы написали??
Меня отталкивают от мужчин подобные пассажи, произнесённые ими. Бесповоротно отталкивают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все эти поступки говорят об одном - недостатке ума.
А когда его, ума, нет, то как выделиться среди окружающих?!
Правильно! Юбку покороче, каблук повыше, макияж поярче, татушек по всему телу побольше, вырез на ,,прелестях,, поглубже, смех погромче.
И пошла-пошла-пошла....сама собой любуясь и думая, что и другие ей любуются.
Ан нет, мужчины умные сейчас стали и на такое сейчас редко реагируют.
Глупенькие у нас нынче барышни, очень глупенькие.
А уж когда 30-и лет достигают, так вообще ощущение, что выживают из ума в своем стремлении мужчиной овладеть.
Так откровенно бросаются на нас, красивых, умных, обеспеченных, самодостаточных, независимых.
И всегда терпят фиаско по причине своей глупости
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леха2
13 апр 2016в07:15
Полоса препятствий, на сколько сильно ее любят и что готовы положить к ее ногам(меня,мне,моим-эгоизм) К тридцати проидет)))
Яяяяя
13 апр 2016в07:35
Да я идеальная женщина!!!! Ничем таким не страдаю, а еще готовить умею!!!! Мужчины давайте знакомится?!
Провыд
13 апр 2016в08:26
Ну конечно же глаза!)
13 апр 2016в08:31
Такая простенькая статейка: либо автор- практикант, либо я настолько стара, что в статье пишется про иное поколение, и для них это искрометно и актуально. Пробежалась глазами, не дочитала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2016в08:32
Про поцелуи не согласен, на людях могу целоваться с девушкой, не вижу в этом ничего такого. С остальным почти не встречался, кроме оплаты счета. Девушки действительно считают, что если мужчина оплатил счет, то она ему чем-то обязана после этого. Таким эмансипированным особам приходится объяснять, что оплачивать счет для мужчины это как открыть женщине дверь или место уступить в ОТ
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
jemm
13 апр 2016в08:42
Имхо, конечно, все эти факторы имеют место, но они не определяющие.
Да, они оказывают влияние, но лишь, как некий фон.
Главный фактор - это женщина должна быть желанной, кружить тебе голову, тебе с ней здорово, сексом готов заниматься с ней всегда и везде, на все готов ради нее, только чтобы она была рядом. Кратко - ты ее просто любишь.
Что же от нее? Она твой надежный тыл, твой самый верный и родной человек. Мать твоих детей.