Комментарии к материалу "Не твое тело"

Пять признаков плохого парня: как по поведению мужчины понять, что отношения с ним будут проблемными либо вообще не состоятся

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 апр 2016в01:06
Отношения не состоятся,если мужчина вас не любит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2016в01:06
Если вы любите мужчину, то он для вас всегда будет хорошим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2016в01:13
все романы строятся на четырех энергиях, которыми люди должны обмениваться в паре: сексуальной, эмоциональной, интеллектуальной, материальной.
в итоге девица в постели как бревно, постоянно выносит мозг истериками, не знает многих элементарных вещей, но в курсе что происходит в "доме-2" (вот кто передачу смотрит) и просит подарить шубу или телефон или браслет пандора
на фига звонить на ночь глядя, если ватсап есть
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2016в01:33
- тось, а хочешь, ну испытай меня!
- да что, ты, - трактор, чтобы тебя испытывать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))))) Как интересно....))))
Вот вычитал в одной из женских анкет на сайте знакомств следующее (даме, которая написала эти слова, 35 (!!!!) лет, детей (по анкете) нет, и видимо вся в поисках своего "удачника", ну да и Бог ей в помощь):
"Истинная женщина всегда будет выбирать успешного и сильного. Это не расчет, просто она не может восхищаться неудачником!"
Вот поэтому не бегал и никогда на побежит настоящий, удачливый, мужчина за дамами. Некогда ему. Он делами занят. Работой. Саморазвитием и самосовершенствованием.
Так что, барышни.....НЕ ДОЖ-ДЕ-ТЕСЬ!))))
Настоящий мужчина достаточно умен, чтобы понимать, что за ним, "успешным и сильным", а так же порядочным, образованным, трудолюбивым, зарабатывающим, хозяйственным дамы сами собой в очередь выстраиваются, звонят, свидания ему назначают, сердечки их трепетно бьются и мысль одна их гложет: "Ну может обратит на меня внимание, а? Может выберет, может мне повезет....".
А когда настоящий мужчина из всей этой очереди выберет ту, которая его достойна, он много говорить и звонить ей не будет.
Ткнёт в избранницу пальцем и скажет: " Ты! Ты мне подходишь. Собирайся за меня замуж! Да побыстрей, мне некогда, у меня дела."

P.S. А насчет "не звонит, имена не помнит."...так какие дамы, такие и кавалеры)))))
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2016в01:38
Пока в обществе считается, что влюбленность - причина чтобы вступить в брак, так и будет на сто браков 80 разводов. Пока человек влюблён, он оправдает все что угодно. Оценивать надо без любовного угара. На что смотреть? 1. Надо научиться отличать показушные жесты от реального отношения. Конфеты, букеты, писульки на асфальте, стишки и обещания подарить заезду - это все жесты. А реальная помощь, внимание, забота и уважение - отношение. 2. Истинная природа проявляется не тогда, когда он влюблён, а после. Поэтому смотрите как он ведёт себя с посторонними, особенно с теми, кто слабее, ниже по социальной лестнице (если он груб со случайными людьми, жесток с животными - надо валить). 3.Смотрите на окружение. Скажи мне кто твой друг... Если там любители выпить, затусить - ваш такой же. Через год будете сидеть дома одна с ребёнком пока он зависает с друганами. 4. Смотрите на уклад родительской семьи. Если в порядке вещей мат, драки или отец этакий диванный королёк - прогноз неблагоприятный. 5. Система ценностей и взглядов на жизнь. Задавайте открытые вопросы: как мы будем жить? Сколько детей? Опиши день нашей совместной жизни. Как ты представляешь наше будущее? Задавая вопросы, не давайте подсказок, чтобы не произошло подстройки. 6. Скачайте "15 признаков абьюзера" и внимательно прочтите. Жертвой насилия становится каждая пятая. 6. С учётом эпидемии ВИЧ, отказ от презерватива - в аут.
Ответить73 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2016в02:14
"По мнению эксперта, после трех месяцев настоящих отношений, при нормальной интенсивности встреч женщина знакома с друзьями своего любимого, без упрека с его стороны может оставить в его квартире свои вещи. А он уже настолько расслаблен, что не скрывает от нее своих привычек — ни хороших, ни плохих. И начинается новый сериал — притирка характеров."
а этот эксперт вообще в курсе какое количество самцов, вступивших в брачный период, обладают квартирой, в которой можно оставлять вещи? по-моему этим экспертам самим нужна экспертная оценка на профпригодность
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таня
24 апр 2016в08:13
Ну да есть правда в этих словах) если мужчине надо он горы свернет
горожанин
24 апр 2016в08:19
статья для 12летних девочек?
Барышня
24 апр 2016в08:24
Статья понравилась. Но хотелось бы еще чтобы совет мужчинам дали, которые влюбились в девушку, а шаг на встречу не решаются сделать, потом в лучшем случае лет через 5 скажут " я тебя любил"
P.s мужчины если вам понравилась девушка в метро, вы автобусе, да где угодно, не думайте не о чем, а подойдите и познакомьтесь.
Ольга
24 апр 2016в09:33
Эх, где ж вы были раньше со своими советами?
Леся
24 апр 2016в10:09
Главное смелость и открытость. Не бойтесь признаться в чувствах!
Анастасия
24 апр 2016в10:09
а если человек внешне приятен, но искра (секс.энергия) при 1й встрече не пробежала? все остальное из статьи - ок:)
24 апр 2016в10:11
Для умных дам на излете- статья ни о чем!
Мы (я) знаем как влюбить в себя мужчину! И в советах сомнительных
психологов (экспертах) особо не нуждаемся!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
24 апр 2016в10:22
Главное - заботливость, отзывчивость, деятельная доброта.
И отсутствие занудства и подозрительности.
С человеком должно быть легко и комфортно, приятно держаться за руки и смотреть в одном направлении ( во всех смыслах). Тогда это - твой.
А если он тебя испытывает, изматывает нервы, съедает последний кусок, требует и поучает - бежать от такого со всех ног!
24 апр 2016в10:25
Вот еще! сидеть и думать про такие глупости. Статья явно не для молодых и красивых)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Геннадий
24 апр 2016в10:35
Один вышел, как герой, искать истины, а в конце добыл он себе маленькую наряжённую ложь. Своим браком называет он это.

Другой был требователен в общении и разборчив в выборе. Но одним разом испортил он на все разы своё общество: своим браком называет он это.

Третий искал служанки с добродетелями ангела. Но одним разом стал он служанкою женщины, и теперь ему самому надо бы стать ангелом.

Осторожными находил я всех покупателей, и у всех у них были хитрые глаза. Но жену себе даже хитрейший из них умудряется купить в мешке.

Много коротких безумств - это называется у вас любовью. И ваш брак, как одна длинная глупость, кладёт конец многим коротким безумствам. Женщины всегда были и будут движимым имуществом. Не нужны мужчинам браки!!
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?...
...Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
24 апр 2016в10:47
Эти психологи, как всегда летают в облаках! Ни слова про бичшилд, ни слова про то, что ери совместной жизни пара будет видится 4 часа в сутки, два из которых они будут приводить себя в порядок для похода на работу и после работы. А выходных у успешного мужчины в России нет! Об этом кто-то знает?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Советник
24 апр 2016в11:09
Признак благополучия в отношениях - ощущение комфорта.
ТОПА ТАТА. ТОПА ТАТА .
24 апр 2016в11:59
просто есть судьба. и ничего мы в ней поделать не можем. как не крутись.
Гость
24 апр 2016в12:06
Не нашлась еще та яйцеклетка, которая будет за сперматозоидом бегать)))
Элль
24 апр 2016в12:16
Имхо деление людей на хороших и плохих негуманно. "Красота в глазах смотрящего" (с). Более того, сами по себе критерии "хороший и плохой" - это уровень 2х летнего ребеночка, конкретные критерии он в силу возраста не сможет понять. А лет с 5ти дети уже обычно сами начинают спрашивать "Что такое хорошо и что такое плохо", ибо информации уже не хватает. Зато взрослым хватает, судя по статьям и комментариям :)
24 апр 2016в12:28
"Люди в паре обмениваются энергиями: сексуальной, эмоциональной, интеллектуальной, материальной". О последней энергии хотелось бы поподробней, пожалуйста. Сдается мне, она самая главная сегодня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна и Ветер
24 апр 2016в13:00
Я разбираюсь в людях. НИ одной ошибки за всю свою 28-летнюю жизнь)) Я сразу вижу, кто человек и на что он способен и где ее способности принесут наибольшую пользу.
Врач
24 апр 2016в13:26
Мужики, выбирайте из тех кто вас любит. Не бегайте за бабами - это непростительная трата времени и ресурсов. Столько в жизни интересного, а проходит она быстро!
Мистер СМИт
24 апр 2016в13:31
Мужчины, вам совет, ничего делать не надо, кроме как зарабатывать деньги. И все. Вот что главное! И тогда проблем с девушками вообще не будет. Хотя будет одна проблема - как избавиться. Они потом ни на что не обращают внимание. Можно и изменять и унижать их - хоть бы что, лишь бы рядом с кошельком быть.
24 апр 2016в14:05
«Если после знакомства мужчина вам не звонит, это необязательно означает, что вы ему не понравились. Это можно значить, что вы понравились ему слишком сильно. И мужчина решил, что ему до вас далеко» - ну, раз мужчина так решил, то так тому и быть) Это ведь ещё и вопрос мужской уверенности в себе, и "тянуть" его за собой не есть хорошая идея. Максимум в этой ситуации - это искренняя смс ему о прекрасно проведённом времени, а дальше уже как он сам посчитает нужным)
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора