Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ирина
28 апр 2016в01:04
Печаль... Разве она достойна отдельного репортажа 🤔
28 апр 2016в01:06
Детей без мужа воспитать легко. Главное любить детей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в01:11
Почему не женщина месяца?.Каждый волен жить как хочет,ухоженная молодая женщина ,любит пластику,любит детей.Ну не все красавицы и красавцы от природы.да и после природы,главное же душа и возраст.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
28 апр 2016в01:12
Ну все, новая звезда, засветилась один раз и звезда города. Такое чувство, что в селе каком-то живу, там попасть в ящик это достижение. Вот и у нас так же, статью даже посвящают
Долька
28 апр 2016в01:12
Редко пишу комменты , но тут прям не могу удержаться ) Молодец! Классная такая ! Не подписана на неё , шоу тоже не смотрела , но в интервью мне понравились мысли и сама она прям интересная очень такая 👍🏼люблю таких ярких людей 🎉
28 апр 2016в01:16
Тратятся на пластику только те женщины, которые обделены природной красотой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
28 апр 2016в01:19
А вот мне тоже Якушевская понравилась. Баба-огонь, честная, прямая, трудяга.
~Елена~
28 апр 2016в01:20
Одна из немногих странных персонажей, которая не бесит. Вот по ней прям видно, что она искренне не хочет замуж, что ей искренне наплевать на мнение недоброжелателей и она совершенно искренне признаётся, что если не вышел, как говорится, "рожей", то все в твоих руках - работай, детка, и будет тебе счастье.
+16
28 апр 2016в01:23
По волосам не видно что на них такие суммы идут,да и диспорт дешевле
Неважно кто
28 апр 2016в01:25
Почитал не вглядываясь в каждое слово. Чуть не стошнило от отвращения. Гордыня и ничего более, никакой пользы обществу. Инстаграма не держу - потому и не знал о ней прежде.
Я темная, но не понимаю, как она с имплантами сына кормила грудью?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сугробыснежинки
28 апр 2016в01:28
Сколько она заплатила за то, чтобы у неё брали интервью?!
+16
28 апр 2016в01:28
Может косметолога сменить ?слишком много процедур для 33 лет , и еще ,зачем такие фото откровенные выставлять если внимание и предложения интимного характера не интересны?)))
Поллюционер
28 апр 2016в01:32
Даже не дочитал до конца. Не буду никого обвинять, на это есть суд и УК РФ, живите как хотите, в остальном стало просто противно на мой мужской взгляд. Как тут не станешь осторожнее и не будешь бояться познакомиться..
Ололо
28 апр 2016в01:34
Оо, заслужила эта дама отдельного репортажа! ИМХО, крайне неуверенный в себе человек. Куча операций - самый явный довод в эту пользу. Плюс постоянное желание доказать тот факт, что ей на чужое мнение наплевать. Знаете, когда наплевать, тогда на самом деле наплевать, а она кричит об этом под каждым фото. При этом отвечает на комментарии. Определилась бы, наверное не так уж и наплевать?.. Но у нее много поклонниц/ков, значит, кому-то нравится. По мне так вульгарная женщина, у которой нет внутреннего покоя, ей нужно кому-то что-то доказывать.
28 апр 2016в01:40
страшный трансвестит? я просто не знаю как написать, чтобы это пропустили. ну не красавица точно. все эти операции стирают индивидуальность, а именно в ней может быть красота
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в01:43
Возьмите лучше интервью у одной знакомой мне по-настоящему привлекательной замужней дамы, которую год назад случайно встречал несколько раз в течение трёх недель в центре города. То одну, то с дочкой, то всех троих. Её супруг работает то ли в городской, то ли в областной администрации, о ней знаю больше по хобби (профессиональные занятия некоторыми современными танцами, актёрская игра в театре). Зачем? Я так и не был женат, большинство знакомых мне моих ровесников преследует злой рок разводов, а в лице той дамы увидел, пардон, не объект желания, а дружную, гармоничную, крепкую семью, именно такой семья моих ровесников и должна быть в моём понимании.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
28 апр 2016в01:44
Это рассчитано на совершенного конкретного потребителя. Говорить о взглядах этого человека также странно как рассуждать о взглядах утюга или холодильника.
28 апр 2016в01:50
вот она - настоящая женщина! беспощадный патриархат заставляет женщин идти на всё, лишь бы у мужчин результат вызывал отвращение. но и это не главное, ничто не мешает бабе поступать так, как считает нужным. причём никакого созидательного и социального смысла. о, диктатура где же ты?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в02:14
Влада, вы молодец! Нравятся ваша смелость)
И пусть меня сейчас заминусуют))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Малышка)
28 апр 2016в02:15
Искренне восхищаюсь Владой!!! Я тоже пыталась в NL поработать, изучила структуру бизнеса, но нет времени с основным своим делом совмещать, а так тема конечно же интересная, так много клевых людей там!!! Как мне близки высказывания Влады, какая она молодец!!! Все сказала откровенно, человек живет сам , как он хочет, полностью свободен от стереотипов. Про мужчин, особенно 100% придерживаюсь такой же позиции. Влада в свои 33 года очень -очень мудрая женщина!!! Искренне пожелаю ей успехов и счастья.
Пенсионер
28 апр 2016в02:23
Татуировки в Америке накалывают нищие, а у нас это признак "лакшери" и особенности, типа "я не такой как все". Девушка с татуировками это пошло, вульгарно и глупо. Жаль что эта волна докатилась до нашего колхоза. Куда ни глянь девушки в ужасных картинках на теле. Ни вкуса, ни эстетики. Одумайтесь девушки, кому вы будете нужны синюшные.
васякот
28 апр 2016в02:23
Классная, честная. Красивая. Понравилась, в общем. Успехов во всем!
Подозрительный Жора
28 апр 2016в02:25
Ненавязчивая реклама NL. Или всё же антиреклама? Какая польза от NL, если её представительница постоянно себя "совершенствует" не изнутри, а с помощью ножа?
Блонди На Хонде
28 апр 2016в02:29
В 2010 увидела Владу в ВК.Такая хрупкая и дорогая блондинка(кстати,тогда ещё без операций).Прям,Вау!А сейчас:ну титьки,ну губы,и шо?Все равно видно,что постарела.
Znaem
28 апр 2016в02:29
Не родись красивой, а родись счастливой!!! Тут не того, не другого((( печалька(((
28 апр 2016в02:41
о чем эта девушка?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lisa
28 апр 2016в02:47
Несколько раз отписывалась, но реально профиль интересный, "раздражать" - её тема, она, правда , молодец, зарабатывает как может, девка - боец 👍🏻
Тайный Читатель
28 апр 2016в03:07
Боже мой, ну кому она интересна вообще. Обычная женщина . К чему столько внимания .
Andrew
28 апр 2016в03:15
А кто это вообще? Я скорее рад, что не знаю и знать не хочу!
28 апр 2016в04:36
Странная внешность у нее - этакая женская ипостась Мэрилина Мэнсона ))

Вылетела из телепроекта на первой же церемонии? Ну так позвали для массовки, как фрика. Странное у нее представление о PR.

По косметологии она много что расписала, но диспорт ей не только в лоб делать надо. Плюс странно что про шею и зону декольте ничего не сказала - там кожа у женщин стареет быстрее всего.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрум
28 апр 2016в04:58
Господи, только бы детям мозги не пудрила... с малолетства им внушает, что они нуждаются в пластике, комплексы в детей своих заколачивает! и называет это работой над телом еще! Работа над телом - это здоровый образ жизни во всех его аспектах. А никак не походы в клинику на эти операции и процедуры, потому что это не работа - это жульничество.
Сама-то пусть чудит, как угодно, кому какое дело
28 апр 2016в05:02
Реалистка, честная, прямолинейная. Очень нравятся такие люди. Удачи!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в06:21
А слабО НГСу , в логичное продолжение поднятой темы, взять интервью у психологов на тему жгучего желания некоторых людей расписывать полтела татуировками и перекраивать внешность операциями?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джуджуджу2
28 апр 2016в06:57
С такой энергией могла бы стать полезным и известным человеком. Как Шило. А нет она, как и большинство, природные дары использует для фоточек и коментов.
Грустно.
28 апр 2016в07:07
Эпатажная, яркая, смелая? Нет, просто недолюбленная женщина. От это все мысли и действия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хохоряшка
28 апр 2016в08:09
Влада мне очень импонирует , если пообщаться - очень интересный и неординарный человек ! А правдивость - редкое качество для женщин . Все мы делаем вид - деньги нам не важны , нас устраивает внешность и тд. Влада - молодец ! Каждая женщина хотела б исправить что то в себе , но страшно же . А Влада смелая , трезво оценивающая себя , делает что считает нужным . Влад , чую много негатива хапанешь, тебе не привыкать )так что как всегда все с улыбкой читай, и знай - ты определенно явление , сильная женщина , которая не плачет у окна , а идёт по жизни смеясь и покоряет вершины .