Комментарии к материалу "Секс с бывшим: как магнитом тянет"

Чем хорош и чем плох секс с бывшим супругом — и почему этого точно нельзя делать, если не получается найти себе нового партнера

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 апр 2016в01:12
Хорошо тем, что вы уже знаете человека. Знаете, что у него нет венерических заболеваний. А значит можно ничего не опасаться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в01:13
Если у вашего бывшего мужа, нет в данный момент жены, то секс с ним вполне допустим. Даже по нашим, Советским меркам, - это нормально.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в01:40
как то кони с людьми в одной куче... и испорченные отношения и оргазм, как следствие доверия к бывшему партнеру... как то вот на мой дилетантский взгляд взаимоисключающие понятия.
Ответить94 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в01:44
Хм... Тогда какой же он бывший?)))
Бывший- это когда ты просто помнишь что был такой, но, если он и в настоящем, и в будущем ты на это рассчитываешь... То.. Кому ты врешь?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в01:45
фото номер 2 похоже будет причиной моей бессоницы. будоражит. эх, ну спит любимая. да и на кой ей просыпаться, ведь я уже не тот, что раньше.
а так, фиг его знает... похоже завтра склоки не будет. скучно, как поглощение пищи. а что делать? жрать то надо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывшая жена
29 апр 2016в02:01
Фу! Как можно спать с бывшим мужем?! Перед разводом не могла вообще заниматься сексом с бывшим уже мужем, так противно было. Нет любви и поэтому не могу заниматься сексом с мужчиной...
"Бывший"
29 апр 2016в02:10
А согласен. Когда все перечеркивается: воспоминания, любовь к общему ребенку, мечты... - все вместе и вот ты снова здесь.
Зачем, к чему - непонятно. и хочется лучшего и ты же знаешь тут этого нет (ты все знаешь - что, кто и почему). Но ты же не плохой - никто же не виноват...
Вот так и вместе, хотя и не к чему. И сил не хватает сказать "Хватит!". Слаб ты. Ждешь...?
29 апр 2016в02:10
"Известны многочисленные случаи, когда после развода бывшие супруги переходили в статус любовников и начинали встречаться друг с другом редко и тайно, так как уже имели какие-то новые связи. Такова особенность восприятия общего прошлого: бывший любимый нередко оценивается как собственность или как родственник"

Ну не только поэтому - здесь и желание "наставить рога" новому парню бывшей и наоборот - с женской стороны. А вообще секс с бывшими это так же глупо, как пытаться влезть в детскую одежду взрослому человеку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в03:07
Но по факту оказывается, что часто на секс с бывшим провоцируют женщины. По разным, порой далеким от физиологии причинам. Например, из чувства мести. Или для поднятия самооценки. (c)

Да-да, так бывает) А бывает и то и другое и плюс еще букет причин. В общем главное понять одно - не стоит повторять ошибок))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
29 апр 2016в04:13
"...искать новое тело". В этой статье шибко много циничных моментов.
Поэтому на разведенных женщинах жениться нельзя.
Все равно будет в ,,бывшему,, бегать иногда.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леха2
29 апр 2016в07:02
Отсутствие обоюдно выгодных интересов являются причиной скандалов, далее разводов. Секас последняя ниточка.
баба с возу
29 апр 2016в07:55
Ах, ну опять, опять статьи про секс! !!
Секс с бывшим, секс с будущим, достали!
Точно помню, была подобная статья 100%, что то там про бывших мужей и секс
нгс, ну пишите лучше уж про моду или семьи крепкие
Светлана В-ва
29 апр 2016в08:29
да ерунда это все это от не фиг делать , до поры как только новое тело замаячит на горизонте. Кому нравится что вас пользуют, пока это тело не появилось, да ради бога, спите) меня лично бывшие никогда не возбуждали) а женщине секс найти уж проще некуда))
Дмитрий
29 апр 2016в08:36
Хуже секса, чем с бывшей женой, не было. Через 3 месяца после развода. Когда нет эмоций, отсутствуют сексуальное притяжения, то секс - это исключительно, совокупность определенных движений человека и никакой радости не несет
29 апр 2016в08:56
Грустно это все и печально. Люди встречаются, расходятся, если не женаты, то никто никому ничего и должен вроде как... Но что то же подталкивает совершать эти не обдуманные поступки и самое печальное в том, что кому то, возможно одному, будет от этого только больно в последствии и снова придется зализывать раны...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тетя БТ
29 апр 2016в09:20
Бывшие - как уже прочитанные книги. Их надо оставлять в кросс-буке. Пусть другие тоже почитают.
29 апр 2016в09:27
Не, зачем? Снова наступать на те же грабли, бередить старые раны?
Увольте, секс не стОит того. Умерла так умерла
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в09:34
Для меня секс с бывшей был приятным для меня сюрпризом. Она от меня ушла, не я от нее. Именно в процессе развода я почувствовал как она мне дорога. Но... поезд ушел и я смирился с ее уходом. Было больно, физически. И вроде шрамы с тех пор подзатянулись. В один из возвратов за остатками вещей это и случилось. Возможно ей захотелось сравнить меня со своим нынешним (возможно его и не было на тот момент), я лишних вопросов не задавал, я просто взял ее, потому что захотел этого. С тех пор пролетело 2 года, она до сих пор мне снится иногда, и не только она, но и бывшие теща с тестем. А у нее все хорошо, родила ребенка. Только счастья ей желаю.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в09:36
надо смотреть почему супруги разошлись. может там родители супругов постарались, которые с дня свадьбы повторяли как попугай как моя любимая дочурка-красотулька вышла замуж за такого неудачника, или наоборот, где мой сыночек ландау отыскал такую колхозницу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оса
29 апр 2016в09:36
"Перед принятием любого решения психологи советуют задавать себе вопрос: для чего мне это надо? "
Дельный совет для всех жизненных ситуаций. Помогает сэкономить, время, нервы, ресурсы, направляя всё в нужное для Себя русло
Икнем
29 апр 2016в09:44
Самый крепкий и счастливый брак, это третий по счету. Причем с первым супругом.
29 апр 2016в09:45
Секс с бывшим.. Что может быть восхитительней, чем опять дать ему понять, что он неудачник!)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
29 апр 2016в09:45
Лучше новую девушку найти и получить кучу свежих эмоций! А старое тело уже приелось как-то.
Ник.ИВ.
29 апр 2016в09:52
что вы тут пишите ? да в жизни миллион случаев, когда бывшие сходятся и ещё ребенка рожают второго или третьего. Знаю конкретно многих, в основном расходились по измене мужа, хорошо, что многие бывшие жены прощают своих бывших мужей, семья восстанавливается. Многие бывшие рады вернуться, потому как менять "шило на мыло" давно известно.
Ольга
29 апр 2016в09:54
Говорят, что развод тяжелое испытание даже для инициатора. Непонятно, что заставляет людей продлевать эту агонию. Вместо того, чтобы зализывать рану собственноручно ковырять ее? Не понимаю, сколько не объясняйте.
29 апр 2016в09:55
хороший левак укрепляет брак...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в10:15
Грамотная статья. Все так и есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
overgamer
29 апр 2016в10:16
Всякое бывает, не нам судить, каждая пара (даже бывшая) для себя решает этот вопрос сама. Как обоим после развода будет комфортно так и сложится.
Бывает, че..
29 апр 2016в10:17
Скажем так, секс с бывшими - это случается. Это просто бывает и не более того. Далеко не с каждым бывает, но все же факты есть. Да и думаю, что у людей до 30 лет такого быть не может по опыту семейных отношений - от этого 99% читающих эту статью не понимают.
У меня подобное случалось с первой бывшей супругой, а потом и со второй. Да и просто с бывшими девочками всегда был секс после расставания. Вот уж где я хорош, так это в сексе - это я прям точно знаю. Во всем остальном рукожоп.
Элль
29 апр 2016в10:24
Клин клином, новые отношения (с учетом прошлого опыта) и никаких камбеков :)
Владимир
29 апр 2016в10:40
я вернулся к бывшей жене три года назад, у нас уже второй родился ребенок, я очень рад до сих пор, что она меня простила, не торопитесь мужики бросать своих жен тем более из-за любовниц.