Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 июн 2016в01:12
Интересная статья, с удовольствием почитала.
Сама не сталкивалась с разводом. Да и в СССР - это было редкость.
А сейчас эгоизма в людях много, потому и разводов тоже много.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2016в01:19
У меня знакомая с тремя детьми (двое из них подростки) снова вышла замуж и четвертого родила.Так что все правильно в статье- кто хочет семью и замуж-тот находит себе пару и выходит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2016в01:27
У меня тоже была - замечательная свекровь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
05 июн 2016в01:29
Ё-маё, а мне свадьба до сих пор кажется неотъемлемой частью настоящей взрослой жизни((
Прочитал. Задумался. Возник вопрос. Формулирую.
Вот, знаете, чего мне никогда не понять...А не понять мне одного. Почему мужчины такие глупые?!Нет, ну правда, вот посудите сами. Дама ОФИЦАЛЬНО пережила 3 (ТРИ!!!) развода. А что есть развод?! Развод есть поражение. Поражение женщины в ее умении и способности жить с мужчиной и строить с ним совместную жизнь. Такая дама просто не способна создать семью!!!! Не умеет! Она не создана для этого - это ясно по штампикам в ее паспорте. Ко всему этому у разведенной дамы любви к мужчинам просто быть не может из-за ее негативного ( а откуда будет позитив при разводе?) отношения к бывшим мужьям. Нет, ну в самом деле, не от счастья ведь она развелась?))))) Причем не единожды)))Но мужчины....Почему они такие глупые?! Почему они берут в жены таких неспособных неумех?!Когда, интересно мне, мужчины поумнеют?! Когда поймут, что у женщины обязан быть только ОДИН ( исключение - вдовы, может быть два) муж? Что если дама разведена, то это ключевой показатель ее неспособности правильно выбрать себе мужа и правильно построить с ним семейные отношения.
КОГДА?! МУЖЧИНЫ?! ПОУМНЕЮТ?!
Ответить52 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+16
05 июн 2016в01:41
Мне бы такую лекгость...,я долго переживаю расставания
Елена
05 июн 2016в02:18
Героиня - молодец! Развод - тот же самый кризис, который либо дает возможность двигаться вверх, либо низвергает в пропасть негатива, неуверенности и проч.
она коллекционерша мужей.. будет и пятый и шестой брак
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2016в02:34
"Мой совет тем, кто хочет замуж, — просто выходите. Не думайте, что вы слишком молоды или что это, может, не ваш человек… И ни в коем случае не бойтесь, что если вышла замуж, то все, крест. Жизнь бывает и после развода», — говорит Мила " - ключевое тут, видимо, "не думайте"?) Главное "чтобы было", а не сложиться брак, так можно бывших посклонять - не скучно, опять таки, одни сплошные плюсы)

"Официальные браки гораздо лучше, чем нимфомания, согласитесь" - прелестно)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2016в02:38
Есть знакомая, 4 раза замужем была, причем от первых трех браков по ребенку. И вполне счастлива.
Конечно, удивительно, особенно когда есть знакомые, которые ни разу замужем не были и не предвидится)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2016в05:04
Вы бы подробнее про соц статус женихов написали. А то не понятно кто ее подбирает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
parabellum
05 июн 2016в06:52
да и вообще для такой дамы развестись как в магазин сходить с нее толку не будет.рука на развод набита наверно живет на алиментах да на чужом имуществе т.к про работу не слова ОДНИ СВАДЬБЫ!!!!!!
Andrew
05 июн 2016в07:16
Брак это не только праздник и гуляния и лиж бы был кто то рядом. Это ещё и умение вести диалог, прощать, ругаться, терпение, радости и тд. В об
катя
05 июн 2016в08:47
у меня подруга третий раз замужем.третий раз вышла замуж в 35 лет и всегда играли свадьбу.Так что замуж всегда можно выйти главное желание.Я вот в 33 не была замужем да и не хочу.
Путятишна
05 июн 2016в09:09
Вот что значит - детство провести рядом с дворцом бракосочетнаия!))
Кажется, что эта вечная невеста выходит замуж только ради фаты, красивого платья и всеобщего внимания. О том, что замужество - это быт, не самые ароматные запахи чужого тела и отходов, ответственность и забота...она забывает напрочь.
У меня родственник со школы живет уже девять лет в гражданском браке с очень хорошей девушкой, не расстаются и без штампа и детей заводить не спешат - быт устроить надо сначала.
С другой стороны знаю женщин, которые до 30 лет пять раз были замужем и в конце концов нашли своего единственного и многого добились в жизни ( доктора наук, бабушки, известные люди).
Все бывает. Но я лично очень брезглива и не могу даже представить много мужей у одной жены ( физически мерзко).
Светлана
05 июн 2016в09:23
Простите но её понимаю я такие браки ! А дети от разных отцов тем более!
05 июн 2016в09:25
Мужчины думают, что дамы от хорошей жизни выходят замуж не единожды?
Женятся, ножки свешают на молодую жену. Она и готовит, и по дому все прибрано и на своих местах. Еще и денежку поболее мужа приносит домой.
А он сидит на диване. Деградирует и толстеет как на "кремлевских харчах".
Кому нужен бесполезно обременяющий балласт????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
05 июн 2016в09:49
Странные здесь эксперты: "Официальные браки гораздо лучше, чем нимфомания, согласитесь." А других вариантов она, психолог, как написано, в жизни не представляет? Что в данном примере похоже на нимфоманию?
Ну, или цитаты из экспертов выбираются по очень своеобразным признакам.
1234
05 июн 2016в10:14
Вот например, актриса Екатерина Климова также три раза выходила замуж, и родила четверо детей. Ее-то уж точно ни глупой, ни нимфоманкой, ни маргиналкой не назовешь. Просто жизнь - сложная штука, а Екатерина Климова - красивая женщина)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
05 июн 2016в10:20
"Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по “залёту”,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
“Залёт” подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они “друзьям” назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу “разрыхлиться”
И потерять “товарный вид” -
Захочется пережениться.
Наступит “телодефицит”.

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать."(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жорж
05 июн 2016в11:05
Нее, перебор у дамы, три ребенка от трех разных отцов ,вы уж простите, ребята,но как то не айс ! Лично меня такая бы точно насторожила ,просто мимо! Может я что то не понимаю конечно ,особенно мужей этой дамы! Всякое конечно в жизни есть, есть нормальные женщины которые и в разводе с адекватным поведением и нормальным отношением к бывшему супругу, без манипуляций детьми, есть другие настраивающие детей против отцов и натравливающих судебных приставов , есть вообще "принцессы" которым уже за 30, а они все принцев ждут, а не знают, что пока принц скакал ,конь сдох, теперь пешком хромой принц ковыляет, есть "богини" некоторые даже из них девственницы, они вообще шикарного мнения о себе, знал даже такую , ждала все ждала и тут бац звонок , дверь открывает на пороге бабушка стоит и говорит: добрый день золушка принесла тебе пенсию)))А вообще у всех все индивидуально)))
05 июн 2016в11:13
"Мужики были так себе, а свекрови — золотые"
Интересная позиция - она что за свекровей замуж выходила? Иначе зачем ей так себе мужики?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Козявка
05 июн 2016в11:16
А я поддерживаю героиню - молодец! Умница, что не раскисает и ежеминутно в себе не копается, пытаясь понять что в ней не так - просто живет и радуется. Импонирует такой подход)
llllllllll
05 июн 2016в11:19
Алиментщица. Три развода - платят мужики, можно не работать. Есть такая категория женщин. Четвёртому мужику ноги в руки и бежать.
05 июн 2016в11:21
"Скандалы каждый день. Он оказался буйный" - только мне не по себе от этой фразы? Героиня статьи хочет праздника, стабильности и еще каких-то женских радостей, а каково двум детям, особенно старшему ребенку, от первого брака, жить в такой атмосфере?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2016в11:22
Знойная женщина ) непонимающим комментаторам советую подумать для разнообразия головой. Женщина таким вот спорным способом ищет свою любовь. Мы ее все ищем или искали, или уже нашли, и у каждого свой способ, кто-то терпеливо ищет, не размениваясь по мелочам, кто-то кидается в поиски бурно и с головой, лишь бы УК не нарушали и детей любили, результат таких поисков )
Героиня нормальная, не осуждаю, ну вот так она счастье свое ищет. Не сидит, сложа руки. Мужики, конечно, ей второсортные попадались, ну так еще не вечер, чо уж, а она зато кой чему научилась на своих граблях, некоторых жизнь и до пенсии ничему не учит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жена 10 лет
05 июн 2016в11:27
Я за мужем 10 лет у нас трое детей, все удивляются что они от одного брака)))))
Леха2
05 июн 2016в11:28
Первый Мужчина- хочу первое! Женщина- а я гуЛять. Второй брак- кто кому устроил "Санто Барбору"? Третий брак самый интересный, назовите хоть одну женщину которая чужих детей будет любить больше чем своих, соответственно и загребать под них)))
Дара
05 июн 2016в11:43
Просто нужно тщательней подходить к вопросам замужества и детей, кто будет твоим спутником по жизни! А выходить замуж от того что просто охото, это как минимум глупо и не умно!
Светлана В-ва
05 июн 2016в11:48
есть одна знакомая дама за 40, имеющая правда одну взрослую дочь и кто бы помнил сколько раз замужем)) Ее фраза: мужа меняю раз в пять лет, заканчиваются страсти, уходи ощущение новизны и начинает бытовуха, все не могу, тоска. Есть и такие в вечном поиске адреналина)))
Леха2
05 июн 2016в12:18
в ПТС три владельца: пробег большой, тертая, битая, ушатанная! Утиль))) Удачи- счастье уже...
Софья
05 июн 2016в12:45
Анекдот вспомнился:
Когда я женился на своей четвертой жене, во время клятвы от смеха умер мой очень хороший друг.)))
angels
05 июн 2016в12:48
30 лет,есть ребенок,была замужем 1раз.Очень хочу найти порядочного мужчину-мужа-мужика.Все прошлые ошибки осознала,и даже бывший хочет вернуться,но я его уже не люблю.Где встретить этого единственного?( голова не болит,готовить умею,мозг не выношу)
Елгина
05 июн 2016в13:12
Одна фраза чего стоит- Кто хочет замуж, — просто выходите. Не думайте,..
Вот и не думают некоторые, выскакивают за первого встречного, лишь бы замуж, фата, через год- другой -развод, да не один-второй, третий..десятый. Думаю дама не остановится, только зачем рожать несчастных детей?
Недавно сидела в парке, рядом кучка девушек с колясками, и у каждой по банке пива, удивлялась, молодые и уже мамочки, а потом слышу маты- перематы в адрес своих мужей, бывших уже и такие они и сякие, алименты не платят, дите бросили, и тд. Вот также бездумно вышли замуж.
Миссис Тролль
05 июн 2016в14:09
Чего обращать внимание? Никто мужчин насильно не заставляет жениться на таких женщинах, да и мужчины намного хуже бывают, сейчас найти нормального, чтобы замуж за него выйти, невозможно. Одни неудачники во всех смыслах этого слова, с комплексами и с завистью.
05 июн 2016в14:24
Мила, молодец! Если и в этот раз не срастется, то пиши мне. Я люблю опытных. Жить есть где, работа хорошая, не пью, не гуляю. Отправим твоих детей учиться за границу и начнем новую жизнь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2016в14:55
Сколько еще в мужчинах наивности, если с такими женщинами официальные браки заключают. Брак вообще фактически изжил себя, удивительно, что героиня еще кого-то находит
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
денис
05 июн 2016в15:30
нет я бы такую не подобрал
лара
05 июн 2016в15:31
позорище какое то, до конца читать даже не стала
Наглая птичка
05 июн 2016в15:33
Я вышла замуж 6 лет назад, родила двоих детей. Своего не было не чего, хотя много работала. Отношения не складывались и подумывала о разводе. Много слышала фраз, что кому я нужна, кто на мне да еще и с двумя детьми жениться. Я развелась, сейчас живу в своем доме, есть своя машина, начались налаживаться отношения с бывшим мужем в плане семейных. Больше замуж не хочу вообще. Сделала вывод, что лучше жить или одной или с шансом на личную жизнь, чем страдать в неудачном браке. Развод это не есть хорошо, но это не конец жизни. Порой как раз пройдя его ты и можешь стать самодостаточной.
sara
05 июн 2016в15:37
жаль таких женщин у которых весь смысл жизни в мужиках
павел
05 июн 2016в15:38
если женщина больше двух раз выходит замуж однозначно с ней не все в порядке
милочка
05 июн 2016в15:43
с удовольствием почитала бы статью от женщины которая вышла замуж один раз и живет душа в душу. А Это и читать противно
power body
05 июн 2016в15:43
и что она еще смеет советы какие то давать?
ответ один
05 июн 2016в15:48
трое детей, все от разных, она а все за мужиками бегает. ну кто она после этого?
татьянка
05 июн 2016в15:50
лучше незамужней быть чем три брака за плечами. как женщины себя не уважают
куколка