Комментарии к материалу "Переспать и горько плакать"

Три откровенные истории женских измен: девушки рассказали, что толкает их в постель к другому, какие браки в группе риска и чем это обычно заканчивается

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 июн 2016в01:02
Ничем это обычно не заканчивается, т.к. только в браке можно обрести счастье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
07 июн 2016в01:03
Это заканчивается походом к венерологу.
Гарри Поттер
07 июн 2016в01:05
Нет любви. Нет удовлетворения в сексе - вот причины измен. Если есть любовь , то измены не будет никогда ни с какой стороны. Только есть одна проблема- невечна эта любовь. Быт часто убивает любовь. Быт это главный убийца любви.
Настя
07 июн 2016в01:08
Вот к первому варианту я близка. Муж есть, но мужа и нет. Работа, компьютер, игры. А хочется страсти.
Виталий Викторович
07 июн 2016в01:18
Вот ведь бедняги, изменяют не просто так, а потому что им чего-то не хватает, не то, что эти мужланы. Всё у них есть, а всё равно бегут и бегут налево :)

Ну а серьёзно, измена есть измена, это предательство по своему смыслу, и даже если вас не поймали за хобот - в голове всё равно происходят определённые изменения.

Так что чтобы не изменять человеку надо сначала созреть до моногамных отношений, а если не созрел, так и не нужно брать обязательства.
07 июн 2016в01:21
Да тут статью можно и не читать....Сейчас как обычно во всем обвинят мужчин и люто заминусуют несогласных с этим..... женщины всегда в белом, а все остальные в ...хм...ну вы поняли))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2016в01:35
Потому что мужики нынче не те!
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2016в01:51
Деньги не названы в статье, а это главная причина.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КозийХвост
07 июн 2016в01:54
Всем написавшим "мужики виноваты" и "мужики нынче не те" — вопрос: а раньше были те?! И кто этих самых мужиков-то перепортил да истребил?! Мы сами, женщины и мамы: воспитываем мамсиков инфантильных, загоняем мужей под каблук и тд. А следующее поколение девушек страдает.
И по факту самой статьи. Да, мужчины нам изменяют, но, блин, с кем?! С женщинами, такими же как мы. Надо беречь свою честь, не ложиться под каждого подмигнувшего женатика!!! Сегодня вы изменили, завтра — вам. Никому от этого не круто. Берегите свои отношения, а недостаток внимания можно компенсировать не только сексом на стороне, но и спортом, шоппингом, различными хобби.
Артем
07 июн 2016в01:55
Почему то никто на написал что причины мужских измен - такая же не удовлетворенность и бесстрастие в отношениях.
Когда секс оральный раз в полгода уже за счастье, когда секс только привет расписанию и не позже 10
Когда жена лежит и ждёт молча пока к ней начнут приставать.
Причин конечно много
Разнообразие женских тел тоже имеет место быть, эстетическое удовольствие
Монарх
07 июн 2016в02:40
Те кто пишут "напишите мне", вы вообще кто? Вы предлагаете страсть замужней женщине даже не видя её фото?
Вы либо школьники, либо маргиналы, не имеющие шанса на внимание со стороны женщин в реальности.
Проблема???
07 июн 2016в03:00
Проблема такая, живем с супругой почти 13 лет, есть дочь 7 лет. В 14 году почти год была у меня проблема с работой, сократили, другую долго не мог найти (супруга работала, а я случайными заработками хоть какие-то деньги в семью приносил). В семье начались ссоры, туго с деньгами, интим сошел на нет. Я не спивался, хотя хотелось. Так вот, в один из ссор, супруга сказала, что я не такой уже как раньше в постели, на мой вопрос- ты мне изменила, в истерике сказала, что да, что сходила туда куда я ее посылал (признаюсь, когда ссорились, посылал на три известные в русской речи слово, чтобы успокоилась и не истерила). Я изначально всему этому не придал значения. По прошествии небольшого времени я нашел свою работу, зп отличная, даже больше, чем раньше зарабатывал, в семье все вроде наладилось. После я у нее спрашивал, зачем она так сказала, ответила, что это не правда, была на эмоциях, но меня до сих пор мучает вопрос БЫЛА ЛИ ИЗМЕНА...??? Ваши комментарии...
Пафнутий львович
07 июн 2016в03:52
Сегодня на ленте Ру - по статистике изменяют 70 % мужчин и около 30% женщин состоящих в браке. И что - они делают это только по тем причинам что в статье - ну смешно же. Вместо того чтобы честно сказать что поиски разнообразия естественны для человека, и в секс тоже. Было много замужних любовниц у всех мотив один интерес и тяга к новому
07 июн 2016в04:13
Сначала девочкам вдалбливают, что основной смысл их жизни - #атнашения, #цыламудрие, заставляют ставить интересы других выше собственных. Прибавьте сюда обязанность стать инкубатором. А потом можно заявлять, что "такова женская природа". Так работает идеология.
А теперь, уважаемые женщины, вспомните самые худшие моменты в своей жизни, а также кто был виновником самых неприятных событий в вашей жизни. Подумайте об этом.
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора