Комментарии к материалу "Опухли без родов"

Одна из самых частых и неприятных патологий грозит женщинам, которые не хотят иметь детей, много переживают и страдают от лишнего веса

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 июл 2016в01:15
опять в одной куче кони с людьми... и парой драконов для большего задора)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2016в01:17
Нынче у молодых карьера на первом месте, а мы, в Советское время, о семье больше думали, рожали по многу детей и потому никаких опухолей не было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Плохо быть женщиной, однако....
То мужчину искать себе нужно, то фигуру нужно блюсти, то за модой следить, то макияж, то маникюр, то педикюр, то учеба, то фитнесс, то в кино с подругами, то в ночной клуб потусоваться, то машину купить, то квартиру прикупить, то в Турцию, то в Таиланд.
И после всех этих забот-хлопот на тебе!
Непонятная болезнь вкупе с возрастом!
И чего, спрашивается суетилась?! Для кого?
Если в итоге ни родить, ни замуж выйти?!
Для чего жила столько лет?!
В чем смысл такой жизни женской?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Значится так: проблеме типа миома посвящены ТЫСЯЧИ научных медицинских трактатов. О чем статья? О том, как избежать миомы? Да тут и миллионной доли нет информации! Ученые бьются над проблемой, а тут - "на тебе", так что ли? Девочкам статью лучше не читать - опасные проблемы могут возникнуть. Доброкачественное может из-за таких вот статей превратиться в такие ужасы, что ни один врач с консилиумом не спасет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
05 июл 2016в01:36
Чтобы "бабы рожали", им нужна нормальная психологическая обстановка, а не эти страшилки и прессинг!
~Елена~
05 июл 2016в02:07
Для начала нужно посадить адекватных врачей и медсестёр в женские консультации, чтобы девочки не боялись к ним ходить. Не все имеют возможность платить за сервис. А ЖК это вопрос здоровья нации, нет к нему, почему-то, должного внимания.
05 июл 2016в02:21
"«Для женского здоровья очень важно иметь 3-4 родов с интервалом 4–4,5 года и так, чтобы первые роды были обязательно до 30 лет. А в целом свою репродуктивную функцию женщине нужно выполнить до 40 лет», - считает акушер-гинеколог, врач УЗИ-диагностики Новосибирского научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии Наталья Масленникова"

Оу, ну да, с такими "медиками" за медицину можно не волноваться, как же ))
Откуда это все берется в их головах? ))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fnn
05 июл 2016в03:15
Целый букет женских болезней обнаруживается именно у тех, кто имеет ожирение.
Эх, а в предыдущей теме полные дамы с пеной у рта доказывали, как здОрово и здорОво быть 50-го размера при росте метр с кепкой. Но я им не верю, и врачи, как оказалось, тоже в здоровье полных не верят.
Монашка
05 июл 2016в03:46
А у девственниц миома может быть? Не хочется терять девственность только из-за страха перед миомой.
НГС, не пугайте!
05 июл 2016в03:59
Я не хочу рожать детей и спать с мужчинами, и поэтому у меня может появиться какая-то опухоль? Что за ужасы. Почему я родилась человеком в женском теле, а не духом небесным, например, или духом речки, дерева, ветра - вот жизнь бы была!
А если случайно сломался только что накрашенный ноготок - это нормальная психологическая обстановка или нет?))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2016в09:10
описали бы лучше что за гимнастика, с фотками-))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2016в09:19
"В поведенческой теории рассматривается патологическое отношение (обида, сильная ревность и т.д.) к мужскому полу, будь то отец или муж, а также непринятие себя как женщины. "

Вот -оголтелый феминизм еще и для здоровья опасен!
Ответить294 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора