Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Мнение
06 июл 2016в01:14
Пошлятина, безвкусица, вульгарщина. Для рекламы борделя не самого высокого ранга подошло бы.
06 июл 2016в01:15
Не бывает не пошлой эротики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в01:16
А девушкам не стыдно таким способом зарабатывать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в01:18
К героиням репортажа всё ниже сказанное не относится, разумеется, но...Просто размышления...Одни двадцать лет учатся, чтобы зарабатывать на приличную жизнь, а других Матушка Природа просто наградила "цыцками". Такова, как говорится, се ля ви...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос.
А для чего все ЭТО нужно, кому это нужно и кому это интересно? И, тем более, подправленное фотошопом?
Лично я привык рассматривать барышень вживую. Люблю, так сказать, все натуральное и без прикрас.
Специально купил бинокль и камуфляж. И теперь, когда я лежу в засаде на даче среди зарослей своей любимой малины, ни одна соседка меня не увидит.
И я наслаждаюсь прекрасными видами! Во всем их естестве и во всей их красе и непредсказуемости)))
Эх....а в баню (или в летний душ) они когда ходят и шторки не задергивают....вот там эротика так эротика)))))Вот там - зрелище достойное!))))
А тут, на фото что?!
Никакой интриги, никакой эротики.
Неинтересно.
Это я вам как специалист говорю!
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в01:26
Горжусь нашими девушками! Их интеллектуальным и духовным уровнем!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в01:29
Ну если с женщинами не везет , если они бегут от вас сломя голову , то для вас подглядывать в бинокль - единственный выход ! И на женщин поглядите и " разрядка" !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
D36
06 июл 2016в01:38
Черт возьми, мне это уже не интресно... может я состарился - мне 37 лет.
Игорь
06 июл 2016в01:42
Практически все (как, впрочем, и вообще в Инстаграме и вообще в соц.сетях) девушки - это "посмотри, я такая-растакая классная-красивая!".

Для себя вывел показатель (проверено практикой, не только моей, но и приятелей): если из последних 20-30 фото есть 3-5 селфи (особенно в зеркало ванной/клуба/лифта), то девушка умом не блещет, и количество дипломов любых вузов, карьера ни при чем.
ГРИБЫ
06 июл 2016в01:49
Спасибо НГС, за то, что статья без сетевиков-миллионеров!
Королева Синдел
06 июл 2016в01:53
Как люди себя не любят! Разве не унизительно быть в подписчиках у кого-то? Да хоть у самого Путина. Это низко. Я никогда не буду уважать человека, если вдруг увижу, что он подписан на другого человека.
06 июл 2016в01:55
а почему накинулсь на девушек? Зайдите в VK или другие соцсети - там куча подобных снимков у всех. Если девушка не интересна, то пускай делает другой бизнес, а тут никого не обкрадывают и не обманывают - всё честно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сразу видно ,девушки ухоженные. осталось только пообщаться немного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Но согласитесь, почти всех девушек природа не обделила красотой, по крайней мере, внешней.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
санек
06 июл 2016в02:08
Вот это грудь на первом фото.Обалдеть просто!!!!!
Вопрос
06 июл 2016в02:24
Почему именно на инстаграмме зарабатывают? Ведь это далеко не самая удобная соцсеть!
06 июл 2016в02:44
Одна понравилась --- "я заболела нарциссизмом".))

А вообще конечно соцсети и то что в них твориться - прекрасное отражение проблем в головах. Вспоминается:

"Среди невиданных побед цивилизации,
Мы одиноки как карась в канализации"
(с) Губерман.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в03:21
Я, наверное, один из немногих жителей города, у которого нет инстаграма.
Не вижу в нем смысла - фото можно запостить и в твиттер + там еще много интересного почитать можно, включая аккаунты СМИ.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lisa
06 июл 2016в03:31
Интересно, хоть у кого-нибудь из заядлых комментаторов НГС, есть Инста? А остальные знают что это? 😆
Докатился и до России этот вид "бизнеса". Заработок на рекламе в соцсетях, блоггерство. Пусть себе занимаются, подумаешь :) Обидно немного, что одним надо трудиться очень, учиться для этого, а у других деньги из воздуха. Но я уверена, такое было во все времена, даже до инета. Неравенство было, есть и будет. Мне нравится пара блоггеров, которые рассказывают о своих путешествиях, делятся полезной информацией. Кулинарные блоггеры еще.. К подобным людям претензий не имею. Но выставлять провокационные фото интимного характера ради подписчиков -крайне дешевый и скучный способ. Видимо, такие девушки одиноки. Мне муж ни за что на свете не разрешил бы выкладывать своё тело с намеком на эротику, хотя мне есть что показать. Это же сродни с проституцией, нехорошо как-то. Девчонки, неужели это то, чем можно гордиться? :) Рано или поздно данный вид деятельности изживёт себя, и что вы будете делать? Со своими просроченными дипломами (если он есть) и увядшими амбициями? Всегда надо иметь запасной вариант, хотя бы в планах. В целом, пусть конечно живут как хотят. Никому они ничего плохого не делают вроде.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в07:14
Какой то бред. Так страдать нарцизмом что бегать от фотографа к фотографу, фоткать свои сиськи ради лайков)) тетеньки вы смешны или несчастны, чувствуется по фото что мужчины не слишком часто вам делаю комплименты и уж точно вы ищите хоть какого то обращённого взгляда на вас, пусть и приходится поступать своими принципами (как многие тут писали, мол не очень то и хотелось но лайки все же ставят только на сиськи и обнаженнку)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
06 июл 2016в08:03
Каждая зарабатывает, как у нее получается. Кто-то мозгами, а кто-то демонстрацией тела. Некоторые фото отвратные.
06 июл 2016в08:06
Банально, не креативно и неинтеоесно. Кто это все смотрит? Голых и полуголых тетек в интернете не хватает кому то? Даю идею дамам- фотацте себя чаще с утра, заспанные и не накрашенные ну и все в таком духе. И все в таком духе. Будет в разы больше просмотров! Людям интересна не эта вашв банальщина с постановочными фото и салатами! Не благодарите!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бозон Хиггса
06 июл 2016в08:11
""Милена Саргсян (s_milyaa), школьница и fashion-блогер, 21 тыс. подписчиков: «Я никогда не выставляла темные фото с непонятными объектами, всегда старалась сделать красивые фото. ""

Без комментариев.
Бозон Хиггса
06 июл 2016в08:26
Такими темпами у нас скоро появятся высшие заведения, что то типа "Московский Государственный Университет Инстаграмма, Селфи технологий и Интернет-прокрастинации."
И наводнят страну бакалавры ютюба и магистры селфи.
Почемучка
06 июл 2016в08:48
А как монетизируют фотографии в инстаграме?
06 июл 2016в08:51
Вот молодцы девчонки, зарабатывают на фотках, это ли не деньги из воздуха!! А я к своему стыду даже толком не знаю, что такое этот инстаграм, и никогда в него не заходила. Может стоит попробовать? Правда во мне нет таких выдающихся природных данных, чтобы их выставлять на всеобщее обозрение, зато у меня есть уникальная кошка, которая ест все подряд - малину, мед, чипсы, ананасы, чеснок, лук и еще много чего)))) Кошка соберет подписчиков, как вы думаете?))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристина
06 июл 2016в08:57
таааааааак,и почему это про Якушевскую забыли упомянуть?
Путятишна
06 июл 2016в08:57
В Инстаграме подписываюсь только на хороших профессиональных фотографов ( или оригинальных делитантов). Чтобы мир посмотреть: пейзажи, города и деревни, зверушек и цветы, детали мира и природы. Такое разностороннее путешествие.
Если вижу только Селфи себя любимых - прохожу мимо. Самолюбование - это и есть пошлость.

А вообще Инстаграм талантливых людей, которые не зациклены на Селфи, - хорошая штука, очень мобильная и познавательная.
александр
06 июл 2016в09:01
Мы все в интернете, естественно,
Общаемся в будни и праздники...
Кутузов общается с Нельсоном
На сайте таком: "ОДНОГЛАЗНИКИ"...
Не лыжник
06 июл 2016в09:07
"Красивый у тебя...инстаграм" (Комплимент XXI века)
06 июл 2016в09:15
Самое замечательное интервью у Алены Токаревой: "Этой весной я заболела нарциссизмом!" Искренне и метко! Почему другие девушки в этом не признались? :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в09:18
Предлагаю план - каждый новосибирец создаст страницу в соцсети и подпишется на как можно большее количество других жителей нашего города. В итоге все станем миллионерами!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаТридцать
06 июл 2016в09:21
Я не поняла!:))) в этом месте знаменитая Влада Якушевская должна рыдать и биться в истерике )))) где она?:))) неужели она менее популярна чем владелица кондитерской ? (Ну и слава богу тьфу тьфу тьфу!:)))
06 июл 2016в09:21
Хорошо, что у меня нет инстаграмма и я не вижу всех этих утиных губ, силиконовых пузырей и шедевров кулинарного искусства!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в09:48
У меня инста нет и твиттера нет :( Мне информации с НГСа чет выше крыши хватает, я даже в соц сетях новости не читаю, вот она старость :(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яня
06 июл 2016в09:52
ИГ не так уж плох, там есть замечательные люди. Мне вот качество фотографий не так уж принципиально, я люблю интересные подписи под фото. А они бывают реально крутыми. Поэтому из незнакомых, подписываюсь на только людей, которые хорошо пишут. А когда просто фото, без комментария под ним, мне не нравится, будь оно сто раз красивым.
Из перечисленных в статье подписана только на последнюю девушку Марину. И она лукавит, когда говорит, что рекламы у нее мало.
06 июл 2016в09:55
в чем прикол рассматривать чужие фотки? в городе девчонок красивых до фига.
анекдот вспомнил
- Дорогой, ну почему, когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Бриджит Бардо? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!
- Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа. А я - курсы криминалистической экспертизы при МВД.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Энни
06 июл 2016в10:10
Марипуля врет и не краснеет) у меня две подруги платили ей по 5 000 за рекламу )))
06 июл 2016в10:31
А взгляды то какие призывно-томные))) Ни дать не взять -роковые красотки, отбоя от поклонников нет небось!
)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишутка
06 июл 2016в10:45
Одна Токарева только симпотная девушка. В остальных что такого? Даже я б сказал не очень девчушки.
гостья
06 июл 2016в10:52
Кто все эти люди и почему они должны быть кому то интересны? Из всех имен слышала только про Юлию Анциферову, и то только потому, что она подруга хоккеиста Сергея Шумакова.
06 июл 2016в10:57
Так, все комментарии не читал. Был ли такой комментарий - "Заводы стоят. А в стране одни инстраграмщики!"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
888
06 июл 2016в11:11
Сборище эксгибиционисток.....
лиза
06 июл 2016в11:16
сколько пустоты за этим всем... что за мир, если у тебя нет фото с отдыха - ты не отдыхаешь, нет в красивом платье - у тебя нет платья, нет фото картонного стакана кофе - ты не пьешь кофе, нет фото из театра - ты не ходишь в театр. зачем кому-то и что-то доказывать, самоутверждаться, ждать лайков (тире - одобрения)? неужели больше нечем свою жизнь наполнить?
06 июл 2016в11:20
Телеведущая красивая. понравилась мне. Что - то в ней есть настоящее, мне кажется она в жизни такая, говорит, что думает. Интересно, замужем? ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mary
06 июл 2016в11:33
Простите, я не смогла смолчать - "тяжело было фотографироваться в нижнем белье" - заставляли/пытали/угрожали?
1234
06 июл 2016в11:39
Одобряю девушек: они хоть деньги в инстаграмме зарабатывают, да еще некоторые по 100 тысяч, а местные комментаторы на нгс бесплатно комментарии пишут, а по сути - такая же трата времени и сил, только без выхлопа)))
Просто так
06 июл 2016в11:45
Мне 25 и у меня нет инстаграма! Не умею ставить хэштеги! В наше время это уже можно считать поводом для гордости :)
Эльфийка
06 июл 2016в11:57
Кто как может, так и зарабатывает. Почему бы и нет?) Девушки красивые. Мне как девушке тоже на них приятно смотреть иногда, листая инстаграмм. Девушкам свойственно заниматься самолюбованием в принципе. Главное, чтобы в меру)
06 июл 2016в12:01
Не удивительно, что Токаревой пришлось раздеться, внешность у нее надо сказать на любителя, а сиськи есть сиськи))) В остальном не особо понимаю, кто "хавает" эту рекламу из инстаграмма. Как время убить понимаю инстаграмм, а как способ тратить деньги - нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в12:13
мне вот другое интересно, кто все эти подписчики? ну ладно 10 тысяч но 50 или больше 100 тыс и это чтоб смотреть фотки полу обнаженных девиц? и зачем для этого подписываться?
И на сколько я понимаю что есть даже канторы которые занимаются накручиванием подписчиков, по сути мертвых душ. заплатишь и у тебя будет 10тыс из которых реальных людей будет человек 100. Зато рекламодатели будут платить тебе больше денег и ты окупишь затраты тем людям которые накрутили тебе счетчик
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мисс Марпл в роли Тайный Агент
06 июл 2016в12:14
Никого из них не знаю, на страницы к незнакомым людям не захожу, ко всяким актрисам, певцам тоже. Не знаю человека лично - зачем мне его интересы и его жизнь? А вот за теми кого знаю, слежу))) Особенно за врагами, нужно ведь знать, о чем они думают, что нравится, а что нет))) А самой меня нет нигде, но я есть))
Старина Гасти
06 июл 2016в12:15
аккаунты в соцсетях имеют миллионы людей, а зарабатывают хорошие деньги единицы (которым повезло, или вкладывались сами на раскрутку), это так инфа к размышлению для молодежи, кто думает на этом зарабатывать в будущем))

а у меня вообще нет страниц в соцсетях, я хочу жить так как хочу, мне не нужно чье-то одобрение для этого, я к этому можно сказать 30 лет шёл, не для того, чтобы всё откатить назад)

вот я сейчас, почитаю ваши комменты - поржу, потом поем, и после обеда сегодня пойду на пляж - загорать и купаться, потому как хочу, и фоток моих вы не увидите с пляжа, даже не надейтесь))
Let's go
06 июл 2016в12:35
Фотографии фотографиями, но после слов " раскручивали профиль посредством массфоловинга и масслайкинга", у меня волна негодования) Граждане, давайте говорить по-русски. Наш язык немыслимо богат и подобрать аналоги "массфоловингам" можно без труда))
06 июл 2016в12:42
"специалист по работе с соцсетями"
... добило.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полубарон Фафл
06 июл 2016в13:18
Привет.
Слушайте, почитал тут комментарии, и спросить хочу только одно, и именно у комментаторов...
Ребята, у вас на календаре 1976 год до сих пор что ли? Перевернуть забыли ?-Ж)
06 июл 2016в13:18
"школьница, фэшн-блогер"....рукалицо......одни раздеваются, вторые пишут блоги про то, чего не знают...ляпотаааа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пиу
06 июл 2016в13:19
Я люблю Инстаграм. Но очень уж много времени он у меня отнимал. Теперь правило - выкладывать не более 3 фоток в день. Как я до такого дошла... :)) в марте установила Инстаграм, чтобы посмотреть в нем фото подруги. Конечно же, посмотрела и другие. Много селфи, фото у зеркала, фото одного и того же лица с разными выражениями - тоска и скука, подумала я... а в моем телефоне более 6000 интересных снимков из путешествий, настоящие, живые фотографии, еще у меня есть сфинкс (лысый кот). Так я и подсела на Инстаграм :) одна из женщин в статье сказала, что твое лицо должно выкладываться не чаще, чем каждое третье фото, вот точно...а лучше еще реже :))
06 июл 2016в13:42
инстаграм, инстаграм, инстаграм...
не зареган даже там!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в14:14
Самолюбование - обычное явление, для девушки. Одно дело сидеть перед зеркалом и думать "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее", другое дело получать лайки в подтверждение этой теории. Кому интересно смотреть 100500 однообразных фотографий? Да тем, кто такие же фотографии выкладывает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
как сказала моя знакомая, занимающаяся продажами - "всё через эротику и секс, как только включаешь это, независимо от продаваемого продукта, сразу продажи взлетают и чем жестче внедрение (на грани фола) тем круче фантики текут" всё так....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аарон Гутан
06 июл 2016в18:13
"Твиттер - для тех, кто не любит читать. Инстаграм - типа твиттера, но для тех, кто даже писать не умеет".
Моё категорическое "ФИ!" девушкам из статьи.
06 июл 2016в18:34
какие же они все фальшивые, аж противно..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в19:50
У меня 32 подписчика. правда я там себя не публикую, может поробовать с разных ракурсов, оказывается это прибыльно..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в20:31
хотела зарегистрироваться в инстаграм,так и не получилось,но не расстраиваюсь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bank12345
06 июл 2016в20:49
Не вижу ничего нового. Все привлекают сиськами , за исключением кондитерши у той поди домохозяйки в подписчиках)