Комментарии к материалу "«Я не привязываюсь к мужчинам»"

Пять женщин от 20 до 50 лет — о том, почему они предпочитают одноразовые связи серьезным отношениям и как раскрывают свою сексуальность с незнакомцами

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 июл 2016в01:06
Можно сказать - песня)))) только 8 партнеров за год как то ни о чем...
Ответить72 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2016в01:14
Марина, 29 лет: "Знакомлюсь с мужчинами в баре или где-нибудь НА ОТДЫХЕ..."
Кристина, 21 год: "В нашем городе...столько молодых людей, с которыми можно ОТДОХНУТЬ..."
Почитал, как девушки проводят время и подумалось мне: от чего же вы, бедные "марины-кристины", так устаёте?....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2016в01:16
Потому что молодежь детей не хочет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2016в01:16
Пора вводить налог для безсемейных.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2016в01:18
НГС! а для какой цели вы публикуете статьи о таких дамах?)))
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
08 июл 2016в01:19
у нас на заводе и не такое вытворяют.
У людей один секс на уме...а в душе пустота..как печально
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость, Та, которая в короне!
08 июл 2016в01:21
Придуманные истории, высосанные из эротических романов(фантазий), а в конце реклама клиники и специалиста, который поможет решить проблемы личностей, которые узнали в поступках героев статьи свои собственные.
Марго
08 июл 2016в01:23
Вот так и СПИД процветает !))
08 июл 2016в01:24
Помните фильм «Секс по дружбе»? Это конечно величайшее произведение кинематографа, входит в 10 лучших фильмов за всю историю кино. Все конечно его смотрели и не один раз...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну что сказать?! Пофилософствую, пожалуй.
Порассуждаю. Поразмышляю вслух.
Вот что есть женщина?! Женщина есть товар.
Либо их продавали в древние и не очень века.
Либо они себя сами продавали.
Женщины привыкли так жить. Жить своим телом.
Такова женская психология, которая прошла сквозь века.
И сейчас ничего не изменилось.
Если у женщины есть тело, то она обязательно им воспользуется.
Полагаю и мужчинам нужно пересмотреть свое отношение к дамам. Как писал Карл Маркс в своем труде ,,Капитал,, отношения строятся по формуле ,,товар-деньги-товар,,
Поэтому в отношениях с женщиной должен у мужчины должен звучать один вопрос: ,,Сколько?,,
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блонди На Хонде
08 июл 2016в01:24
Ася прям "весёлая вдова")))))
Марго
08 июл 2016в01:25
Сексолог правильно ответила на всё это!
08 июл 2016в01:27
Жаль что психолог не обозначила основные моменты, которые приводят женщин к такой "свободе"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одинокая
08 июл 2016в01:30
Вот прочитала эти откровения, в которые не верю, и вспомнила одно старое стихотворение:
Эта женщина часто хохочет
Зимним вечером возле окна.
Быть серьезною вовсе не хочет,
То и дело хохочет она.
Но в сумятице шума и грома
Вдруг услышишь, как часто дыша,
Словно девочка в запертом доме,
Тонком голосом плачет душа.
мундтукч
08 июл 2016в01:34
А в это время в Новосибирске эпиемия ВИЧ-инфекции...
Ржака
08 июл 2016в01:41
статья про бездельников женской особи
Кэт
08 июл 2016в01:43
А я бы всерьез задумалась над квалификацией Татьяны Черняковой: "Любая женщина хочет замуж и хочет стабильных отношений", "Женщина по своей природе, в отличие от мужчины, моногамна". Так и хочется задать вопрос устами героини Служебного романа: "Откуда вы набрались этой пошлости?!"
От комментария сексолога так и повеяло домостроем, патриархатом и 16 веком...
Вот только г-жа Чернякова не ознакомилась , по всей видимости, с периодом человеческой истории ДО патриархата...
Уважаемые комментаторы, вопрос: какой период был ДО? И чем он был характерен? В ходу ли были мифы, озвученные сексологом?
08 июл 2016в01:45
Психолог бредит.
И пусть мой выбор - семья, но любой человек - и мужчина, и женщина - имеет право жить так, как считает нужным: жениться, не жениться никогда, хранить себя для сакральной цели или создавать гаремы - лишь бы честно по отношению к партнеру. Создать семью - право человека, но не обязанность.
А вообще, у нас же тут есть настоящий эксперт в данном вопросе)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Регина
08 июл 2016в01:50
Это все от неумения и боязни строить отношения. Ничего хорошего.
08 июл 2016в01:50
Я прочитала все это, как какой-то бред. Никогда не осуждала, но и не понимала таких женщин. Им нечем заняться - вернее, есть чем, но незачем.

Коротко о себе: в браке почти 16 лет, двое детей, скучная, неинтересная жизнь в общем с их точки зрения. А меня вполне устраивает. Мужского внимания мне достаточно, а перешагивать грань уважения прежде всего к себе как-то не хочется.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора