Комментарии к материалу "«Ему поставили выбор — либо спорт, либо я»"

История любви призера Олимпиады в Рио и красавицы из Новосибирска, которая увидела его по ТВ и влюбилась, — он бросил ее после неудачного выступления, но передумал и сделал предложение в сердце Бразилии

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 сен 2016в00:09
Согласна. Либо спорт, либо любовь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eqo
02 сен 2016в00:29
Привет тебе, Маша, с драйва)
ЗаЗо
02 сен 2016в00:37
Супер-девушка! Напомнила историю принцессы Дианы)) Надеюсь ему хватит ума ценить и дальше ее и ее отношение, это такая редкость.
Гость8008
02 сен 2016в00:48
На фото где его невеста в синем платье можно подумать, что парнишка лет 15 и его старшая сестра... А так, очень трогательная история.. И молодец, что не стал выбирать спорт или любовь. Ведь поддержка любимого человека - главный стимул к победам.
Ирина
02 сен 2016в00:53
Так романтично, как в кино... Удачи Вам, ребята, любите и дорожите друг другом!
02 сен 2016в00:59
Пенсионерка как всегда впереди планеты всей)думаю и надеюсь что все серьезно теперь уже у молодых получится в личной жизни..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
02 сен 2016в02:03
Такой урало-сибирский роман. Красивая пара, нестандартное знакомство. Просто счастья хочется пожелать, что еще добавить...
проспект проспектович!!!
02 сен 2016в02:07
Давайте все будем писать спортсменам и спортсменкам в социальные сети?!глядишь и повезет!
02 сен 2016в03:11
"Я себе даю такую установку - надо ему через телевизор или лично внушать"

У Кашпировского с Чумаком появилась последовательница? ))

Маникюрный салон, как я понимаю, она не на свои средства открывала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тень
02 сен 2016в03:14
Как это мило...Они даже похожи внешне! Видно, что девушка его действительно любит и восхищается. Удачи вам, прекрасные ребята!
скажите ... Сыыыыр
02 сен 2016в03:51
жена познается в бедности а муж в богатстве.

разве не было, не менее достойных, но с меньшими шаньками людей,
до этого успешного мальчика !?

сомневаюсь ...
02 сен 2016в04:16
Парень сделал неправильный выбор.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Милан
02 сен 2016в04:32
Молодец хитрая девушка из Новосибирска, написала первой, да еще и старше, в нашем городе ловить нечего, правильно ) Но такому парню такая и нужна, опора
Энтон
02 сен 2016в04:35
Посмотрел фото ее вконтакте, где она выложила себя с лексусом и другой машиной, подарком Олимпиалы, которую назвала своей, хотя еще не замужем - а любила бы она его так, если бы не всё дары и слава?
Филиппе
02 сен 2016в04:37
Мальчик красивый безусловно, Мария тоже в 29 лет выглядит на 25-25. Вот только она его больше обнимает на фото, больше любит, так сказать. А он сдержан, весь в себе.
Крис
02 сен 2016в04:39
Хитрюга Машка! На какие деньги она себе лексус купила, собственная машина) и нет фото в сети как она жило до знакомства со спортсменом.
Василий
02 сен 2016в05:57
А если б не написала первая, то и 2013 год встречала бы одна у телевизора)
Зачем жениться? И так хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Генадий
02 сен 2016в06:32
конечно спорт , ничего страшного подождала бы, раньше мужики по 25 лет служили , а щас что изменилось ? в одном месте чешиться?
02 сен 2016в07:54
Душевная история. Счастья вам!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cкукотища какая-то... будущего не видно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шторм
02 сен 2016в08:31
Очень рад за рябят, по больше бы таких историй в жизни, и мир стал бы теплее. Дай Бог им здоровья и удачи во всем.
02 сен 2016в08:40
Влип паренек.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
jgf
02 сен 2016в08:53
Не нужна она тебе парень. Не нужно влазить в это. Родит ребёнка и подаст на развод. Придётся медаль продавать, чтобы её прекрасную, свободную, королевишну обслуживать. Ведь она этого достойна. Она мать.
123
02 сен 2016в08:54
до чего же люди злые и завистливые!
Милая, любящая пара. Такая романтическая история любви. А все ищут какую-то корысть в отношениях. Если бы ей так нужны деньги, то она бы и тут смогла захомутать какого-нибудь местного олигарха, а не ждать почти пять лет предложения руки и сердца.
02 сен 2016в09:00
имхо...удачно девочка подсуетилась....еще мужа нет, но уже его Лексус называет своим, хапнула себе молодого перспективного мальчика как билет из унылого Нска.....вангую , что все это ненадолго, ибо тут и не пахнет любовью....очередная карамелька для девочек из соцсетей
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
02 сен 2016в09:08
не увидел, от чего ей пришлось отказаться ради спортивной карьеры Давида. разве что от серого Новосибирска
Птичка Феникс
02 сен 2016в09:16
Посмотрела фотографии Давида... Мне показалось?
Аня
02 сен 2016в09:28
"Взяла в оборот" перспективного парня..
02 сен 2016в09:33
Красавица..У меня другие каноны красоты в сознании, видимо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mary
02 сен 2016в09:36
Господи.. Уже сил нет никаких читать это все.. 1 абзац и все, больше не смогла. Мария такая активная.. Везде сообщила, всех оповестила.. Забыла только о том, что счастье любит тишину.. Тишину, а не заголовки и выпуски новостей.
Давиду сочувствую.
Мари
02 сен 2016в09:46
Не понимаю я, что парни находят в таких девушках. Половина города таких - черные волосы, нарисованные брови...пошлые наряды, платформы, стразы..типо это модно?..... так много интересных необычных девчонок вокруг. творческих....Это я не о себе, в целом)
02 сен 2016в09:47
Если НГС будет мало мальски симпатичных девушек называть красавицами, то красота эта скоро обесценится))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2016в09:55
Не дочитала до конца, скукота...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
02 сен 2016в10:02
Все чаще встречаются такие истории, девушка постарше, паренек без опыта... Но оба счастливы же, женятся детей рожают. Только мужчин-охотников не остается, их все меньше и меньше.
Старина Гасти
02 сен 2016в10:05
вот поэтому я и не люблю женщин после 30-ти или около того лет, ибо когда я иду по улице, все видели что я иду со своей девушкой, а не мамой, как герой статьи)))

женщины раньше стареют это факт, у меня есть фотка где мне -21 моей двоюродной сестре - 16, а мы выглядим как ровесники или даже я моложе и это объективный взгляд со стороны, а то наши женщины, когда других женщин обсуждают ещё бывают объективны, но как касательно себя не хватает силы духа признать, что уже не айс, отсюда и берутся все эти "в 35 выгляжу на 20" это только о себе, о подругах же никогда такого не скажут))
Полностью разделяю тревогу его родителей. Но тут ничего не поделаешь, либо парень переболеет и повзрослеет, либо так и будет игрушкой в ее наманикюренных ручках.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2016в10:08
на вид парню лет 16 наверное, если не меньше
просто свежего мясца дамочке захотелось))
поиграют в любовь, деньги у него закончатся -и на это все и закончится))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аналитик
02 сен 2016в10:13
Заметил в последнее время новое модное словосочетание "в том числе". Так стали говорить и писать очень многие люди и даже высокопоставленные. При этом в материале ни одного числа не наблюдается. Можно предположить что скоро люди даже не будут понимать что означает слово число, в садиках как я понял все числа уже называют просто цифрой. Ничего удивительного, википедия рулит. А что касаемо статьи, то видеть два счастливых человека это всегда очень хорошо.
Krs
02 сен 2016в10:31
Цитата:
"Меня очень часто называли корыстной, что отберу у него квартиру, машину… К слову сказать, я до сих пор здесь не прописана, вся недвижимость записана на него. У меня есть своя машина, моя собственность из Новосибирска. Все почему-то считают, что вот, спортсмен, там большие деньги. Но какие там большие деньги, он же не футболист."
Но при этом Лексус и открыт маникюрный салон, да и ещё цитирую: "Отметим, скорее всего, в Греции — на родине Олимпийских игр."
Взяла мальчишку в оборот ((
ага
02 сен 2016в10:33
не знаю почему, но девушка производит впечатление отталкивающее. причем как при первом взгляде на фото, так и затем при прочтении статьи
ячсм
02 сен 2016в10:59
Народ! Да хватит уже завидовать! Прекратите уже считать чужие деньги! Меньше в интернете сидите и побольше работайте! И будут тогда у вас тоже лексусы. А то, что вы тут желчный коммент напишите в адрес героини статьи, у вас от этого лексуса не появится.
Молодым желаю счастья и не реагировать никак на весь этот негатив!
Слава
02 сен 2016в11:05
я бы спорт выбрала!
02 сен 2016в11:11
На парня кругом давление - родители вмешиваются в личную жизнь, тренера. Повзрослеть в такой ситуации достаточно тяжело, особенно когда тебе говорят, что на кону твоя мечта, твое дело жизни и ты рискуешь принимать собственные решения именно этим! Надеюсь, что у Марии с Давидом все получится, несмотря ни на что, и в семейной жизни, и в спорте.
П.С. вангования комментаторов понятны, но чет перестало меня уже смешить, который год идет, а боль, тревожность, неверие в людей у вас не уменьшается, если не сказать, наоборот :( Мне бы хотелось помочь посмотреть на мир иначе, особенно отдельным личностям, но что я могу против вашей воли. Признавать свое бессилие всегда печалька :(
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kam
02 сен 2016в11:18
Слабовольные люди не становятся призерами Олимпиады. Всем кто пытается вылить на парня ушат грязи советую хотя бы до уровня КМС в любом виде спорта попробовать дойти. Хотя куда вам... Тыкать пальцем в клавиатуру и не поднимать ничего тяжелее мышки вот ваш удел.
Давид, Маша - удачи вам в спорте и счастья в семейной жизни. Не портьте себе настроение прочтением тупых комментариев людей, которые сами в жизни добиться чего-либо не в состоянии.
Вовка
02 сен 2016в11:40
Знаю Машу лично, очень хорошая, интересная и порядочная девушка. Прям даже обидно, что некоторые такие комментарии пишут. Давиду и Маше желаю семейного счастья, и ни на секунду не сомневаюсь в 100% любви! Молодцы. Она за ним как за каменной стеной, а ему дома уют и тепло.
Santa
02 сен 2016в11:42
А у меня муж на год младше, а все думают, что он гораздо старше меня, а мне на 5-4 лет дают меньше своего возраста всегда:))
Кот
02 сен 2016в12:54
Хороший спортсмен, но не психолог. Сразу видно кто контролирует всё в семье.
123
02 сен 2016в13:29
есть такая мудрая поговорка: "ничего не обещай, когда счастлив". поэтому все эти предложения на волне эйфории или ради красивого жеста ничего хорошего не несут.
евгений
02 сен 2016в13:36
интересно как она будет изворачиваться если он комментарии прочтет
02 сен 2016в13:38
Сложные впечатления. Обычные понты: лексус, маникюрный салон.
"И до сих пор мы пытаемся доказать, что всё не так, как думают", - кому они пытаются доказать? зачем кому-то надо это доказывать?
"И подтверждение тому — его спортивные достижения и что у меня до сих пор нет ребенка". Отсутствие ребенка у Марии - это не доказательство, а отвод глаз от истинных целей. И сколько вы еще собираетесь отказываться от ребенка? Ребенок, кстати, он - общий, а если вы хотите ребенка только себе - "у меня до сих пор нет ребенка" - тогда вам не нужен ни Давид, ни другой мужчина. И никогда не попрекайте парня "я из-за тебя отказалась от ребенка".
Спортивные достижения Давида - это результат многолетнего труда его самого, родителей и тренеров. И они все боятся только одного: ваши отношения могут перечеркнуть все эти труды на раз. Но могут и помочь. И вот здесь нужна мудрость и терпение. Желаю беречь друг друга и делать все, чтобы сохранить вашу настоящую любовь. Если все у вас по-настоящему, без обмана.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений Буш
02 сен 2016в13:39
Счастье любит тишину... Не стоит на весь мир кричать
02 сен 2016в14:07
Свое горе можно пережить, а как пережить чужое благо? :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2016в14:49
Смотрятся совершенно чужими друг другу людьми.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2016в15:24
Сомнительное счастье пареньку досталось. Но ничего. Молодые ещё. Ещё смогут много раз свою судьбу поменять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чловек еврей
02 сен 2016в15:43
женщины не способны к созиданию. не ведают компромисов.
02 сен 2016в15:49
Что-то сомневаюсь, чтобы обычная героиня статьи написала бы обычному парню. Купается в чужих лучах славы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2016в16:07
Никогда не комментировал статьи подобного рода здесь, но в этот раз всё же пару слов буквально. Может быть, всё у них сложится хорошо, и здорово, если это так, но есть один нюанс. В наше время материальный достаток, внешность и успех ставится во главу угла, как ни крути. Несомненно, каждый человек имеет право на счастье, в том числе и жить, ни в чём себе не отказывая. Да вот только зачастую подлинные человеческие чувства уже не играют роли, снаружи видим только красивую картинку, являющуюся лишь ширмой, за которой пустота. В интернете, в соц. сетях миллионы подобных девушек, охотно выкладывающих свои фотографии на фоне шикарных авто или на тропическом пляже в бикини, ожидая восторженных комментариев и сотни "лайков", ощущая себя таким образом королевой жизни. Картинка красивая, спору нет, но вот никак не удаётся отделаться от ощущения, что всё это лишь глянцевая открытка, без какого-либо сущностного содержания. Поэтому невольно начинаешь задумываться: а не предаст ли тебя при первой возможности, (как говорил один известный киноперсонаж), когда ты останешься ни с чем, заболеешь, перестанешь быть успешным и знаменитым эта девушка (это собирательный образ)? В свете всего вышесказанного комментарии некоторых участников обсуждения кажутся вполне резонными. Засим откланяюсь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ппузырь
02 сен 2016в16:46
У меня была знакомая девушка, которая встречалась с известным спортсменом. Она рассказывала, что в соц. сетях прямо битва за таких парней идет: соперницы выставляют свои фотки с предметом обожания, поливают друг друга грязью...ей тоже прилично от таких девушек доставалось - и на телефон звонили с угрозами (как только узнавали?) и смс слали, что мол, ты у него не одна. есть барышни, которые специально отлавливают молодых перспективных парней для дальнейшего раскручивания на подарки.
крот
02 сен 2016в18:17
знаю Машу лично, могу смело заявить Давиду повезло!!))))
777
02 сен 2016в19:42
Выглядит, как его мама.. Может, фото неудачные.. Хотя, вроде сама предоставила..
Ал777
02 сен 2016в23:08
Половина автотусовки новосибирска приобщилась к олимпийскому чемпиону))))
следак
03 сен 2016в13:08
а парень то забыл про неё, девица просто пытается раздуть роман, у него на странице в контакте пара фоток с ней 2012года, а в статье её фотки старые преподнесены как новые, ПИАРИТСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ, а парень поди вообще не в курсе! гыыыы
03 сен 2016в15:09
А где красавица???!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2016в17:53
История любви призера Олимпиады в Рио и "красавицы" я бы поспорил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
03 сен 2016в19:09
Что вы как бабки старые?!?!? Обсуждаете на что открыла, какая машина. Не нужно считать чужие деньги!!!! А молодым СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! Это их выбор и их жизнь.... В своих очагах порядок наведите!!!
31 окт 2016в18:38
мальчика поймала))))) посмотрите на него и на нее)
Ответить