Комментарии к материалу "Подруги охнут"

Пять бьюти-трендов, которые добрались до нас и откровенно шокируют: в моду вошли седые пряди, тату на волосах и ногти, покрытые мехом (фото)

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 сен 2016в00:04
Потому и не люблю красить волосы, ведь седой цвет волос - это модно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в00:05
Может не мех на ногтях, а волосы? Бывают такие женщины с повышенным тестероном.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
20 сен 2016в00:08
По-моему, этот какие-то женоненавистники придумывают.
20 сен 2016в00:16
Мех на ногтях...Вместо обуви копыта какие то...Ещё перья осталось вставить...кто куда додумается, конечно...Звереем потихоньку, что ли?....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в00:21
Зачем эта информация? городу, где нет шоу-бизнеса, стране, где нет высокой моды? Это узкоспециализированная инфа для мастеров фэшн-фотосессий, аниматоров, гримеров. Только время отняли...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирячка
20 сен 2016в00:34
Ой-ёй-ёй... А я до сих пор не крашу волосы,минимум макияжа и на ногтях френч...совсем от моды отстала!..
Старое стихотворение
20 сен 2016в00:34
Под музыку, весьма торжественно
Показ моделей в моде ныне.
Идет остриженная женственность
(Где вы, смущение и страх?)
В ночной рубашке типа "мини"
И мушкетерских сапогах.
Насмотришься - и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.
20 сен 2016в00:40
прочитала, посмеялась, спасибо. теперь настойчиво преследует образ - меховые губы, да я просто креатор!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в01:01
Меховые ногти меховым ногтям рознь. Ногти, покрытые бархатной пудрой смотрятся, в принципе, интересно, хотя себе бы не стала такие делать. А вот те, где мех длинный выглядят как у йети и, к тому же, жутко негигиенично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mademoiselle
20 сен 2016в01:06
Расстраиваюсь от отсутствия вменяемых фотографий в качестве примеров как каждый тренд выглядит в жизни.
лихтндолл
20 сен 2016в01:26
Smarties на лице мне нравится, остальное кошмар какой-то.
джудит
20 сен 2016в01:36
Все эти украшульки все равно будут смотреться искусственно, ненатурально. Настоящий стиль и дизайн тела - это тщательно подобранное, модное тату. Продвинутые парни сразу обращают внимание, не могут устоять.
Ольга
20 сен 2016в01:55
Это же что должно быть в голове у человека, если он сначала выдирает волосы повсюду, добиваясь идеальной гладкости, а потом берет и делает себе волосатые ногти!
Крис
20 сен 2016в06:38
Тут не знаешь, как избавиться от веснушек, а их еще и рисовать предлагают. Кругом обман.
20 сен 2016в06:40
а заборчик на бровях, как на втором фото- это тоже уже модно? миленько.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в07:45
все по плану, мода идет в первобытном направлении-))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
20 сен 2016в07:46
ерунда какая то.
Белка
20 сен 2016в08:07
Люблю украшать себя мехом в холодное время года! Меховые пальто, горжеты, сумочки, теперь- ногти.. У кого на что хватило! )))Если серьёзно, то модные тренды возникают в Европе, в основном, а там с " этим " делом совсем труба. Женщины как чуждые существа должны отпугивать и поэтому все тренды против них!
20 сен 2016в08:41
Эх, прижилась бы мода на седые пряди! Куда практичнее, чем эти рваные джинсы:) Так жаль времени и денег на окрашивание, особенно времени...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в08:52
Сообщите, когда в моду войдет у женщин борода или усы, хотя бы. Ведь еще такого не было. Мы будем впереди планеты всей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в08:56
Интересно, как мыть руки с такими ногтями? Их потом чесать надо? Забавно! Сама хожу с неоднородным цветом на волосах, светлые волосы и ярко-рыжая полоска! А то в городе так скучно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в09:29
Всё, можно официально не закрашивать свою седину? Ура, я в тренде)))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в09:32
Вау, дя я в тренде!! Появились седые прядки(с дури хотела закрасить, но теперь не буду, модно же ж) и веснушки у меня натуральные, осталось ногти меховые сделать(благо кошки по дому толпами носятся) и вуаля - я буду супер-пупер модной дамой!)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мии
20 сен 2016в10:02
Женщина на первом фото кошмарна... Особенно брови
20 сен 2016в10:39
Эти "тренды" стары, как мир! Седые волосы и пряди периодически входят в моду, пару лет назад в моде был максимально платиновый, светлый, перламутровых блонд. Блестки на волосы, под брови, на губы уже год как в почете. Я в одном модном магазине и не смогла найти золотую помаду, коллекцию старую с таким цветом сменили. А про веснушки смешно! Задорнов давно рассказал, как надо загорать на балконе с дуршлаком на лице и байка лет 20 ходит по народу)) Ногти у нас не приживутся. Дамы делают гелевые ногти, потому что долго держаться и позволяют работать по хозяйству. И да, мех на ногтях зимой не согреет)) А всякий человек, стильно и интересно выглядящий в Новосибирске получает неодобрение. У меня на выходных "пацанчики" наехали на мужа за наличие белого ремня, который он одел к белым туфлям. ИМХО, серость в городе в почете!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сладкая
20 сен 2016в10:41
Оййй, СКИТЛЗтрянка до нас докатилааась!!!! Она заразная!!!
211
20 сен 2016в12:05
на самом деле нгс давно пора менять редакторов и корреспондентов раздела мода) пишут то, что явно не интересно обывателю. Кому интересна мода подиумов, те читают спец издания, а простым девушкам были бы интереснее обзоры образов для офиса-прогулки с детьми-прически на каждый день. на крайняк обзор распродаж и спец предложений в салонах-магазинах.
Ой! Практично!
20 сен 2016в12:19
С мохнатыми ногтями девчонки курить бросят...!... По клавиатуре стучать весьма удобно... сразу пыль подметается!... Зимой опять же перчатки не нужны...Да и мужа под носом пощикотать можно...Ему прияяяяяяяятно... и жене забавно!
Мурка
20 сен 2016в12:59
А у меня натуральный цвет "пепельный блондин", всю жизнь комплексовала, что как седая, красилась в разные цвета. Кто-то троллил, кто-то успокаивал, что когда постарею то седины не будет заметно, и так как седые.Теперь оказывается и на моей улице праздник.
Барышня
20 сен 2016в13:25
Мне эти меховые ногти напомнили серию из Полицейской академии, где парню вместо шампуня дали клей, у него волосы к рукам прилипли, ему потом волосы обрезали и они у него на ладошках остались. Очень смешно.
20 сен 2016в13:26
это как в анекдоте, когда жена, чтобы привлечь мужа, надела противогаз. а муж спросил неужели брови выщипала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
20 сен 2016в14:15
Мех на ногтях-круто.Посуду можно без губки мыть)
Прохожий
20 сен 2016в15:23
Вот еще осталось ввести моду на волосатые ноги. И вот тогда будет полный абзац. ))) И я не удивлюсь, судя по здешним комментариям, что найдутся последователи сему модному тренду.)))
20 сен 2016в15:47
е-мое....... парни отращивают волосы , бреют ноги, подмышки, красят волосы, носят обтягивающую и облегающую одежду - такие все нежные женственные, а девушки - мех на ногтях, копыта вместо обуви, талия в 2 раза шире попы, на голове черти что... на улице на молодежь противно смотреть! верните нормальную красоту!!! нормальные пропорции тела и адекватную моду!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шжщгж
20 сен 2016в15:59
Да эти тренды по миру уже вышли из моды.
Просто Новосиб отстает
Марта
20 сен 2016в21:08
Ну вот уж дудки. Я хочу нравиться своему мужчине, а не шокировать его волосатыми ногтями, кислотным цветом волос, припудренными у корней блестками...
ййй
20 сен 2016в21:10
И куда со всей этой красотой идти ещё посоветуйте.Может на работу или погулять по городу?)
Ева
20 сен 2016в22:40
очередной ужас моды. .. нет ничего лучшего натуральной красоты Во всем
20 сен 2016в23:39
Я тоже в тренде - у меня после неудачного замужества прибавилось седых волос. Теперь не хочу рисковать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
21 сен 2016в08:15
Волосы на ногтях... аш затошнило от фото(
петя
21 сен 2016в10:08
Колхоз времен середины 90х
трындец
21 сен 2016в21:05
Даже старая информация в Новосиб приходит с опозданием! Сейчас уже модно заплетать брови в косички!
трындец
21 сен 2016в21:07
Красота - страшная вещь! Теперь представьте себе эту диву :
седая, с лохматыми ногтями, утыканным карандашом для бровей лицом и посыпанной блестками лысиной...тут даже брежневские брови, столь любимые барышнями в этом году, отдыхают...
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI