Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 сен 2016в00:08
Не охота,а психологическая травля. И в данном случае, общество правильно делает. Порядочные люди не должны быть одинокими.
Одинокие люди - социально опасны.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2016в00:15
"Чем дольше секса нет..." - а зачем, собственно, тогда мужчина, если с ним нет секса? Маринуешь мужчину - отказываешь в удовольствии самой себе.
а если в итоге выяснится, что в сексе он не подходит совершенно и столько времени коту под хвост? нет уж, пробовать надо сразу и тогда решать - подходит или не подходит
ну если не рассматривать вариант ловли конкретного мужчины с меркантильной целью. хотя нигде не сказано, что в это время не может быть секса с другими)
Ответить105 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2016в00:50
Мне статьи на подобные темы напоминают фильмы про индейцев производства киностудии DEFA (ГДР). ГДР - это страна такая была, если кто не помнит. Там, в этих фильмах, герои были разные (точнее, под разными именами ходили), а сюжет абсолютно один и тот же...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
21 сен 2016в00:52
Все, успокоили, во всем виноват гормональный фон. Практики не помогут.
21 сен 2016в00:56
Мужчина должен заниматься своим любимым делом, быть открывателем, завоевателем, охотником, создателем, защитником, командующим и т.д, а также развиваться и самосовершенствоваться. Отношения и быт это прерогатива женщины.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
MMM
21 сен 2016в01:31
бессмысленная статья
Survivor
21 сен 2016в01:37
Дамы, вы серьезно такой ерундой занимаетесь или типа прикола?
Христи
21 сен 2016в03:35
На тех, кто к 30–40 годам семью еще не построил, просто идет охота. Вы издеваетесь?? Да они неудачники и никому не нужны, раз не женаты, кому от 30 лет!!!
Христи
21 сен 2016в03:41
Привыкает и к тому, что она, допустим, пирожки каждое утро печет. И перестает ценить. Да да!!! У меня много знакомых женщин, которые приходят в гости, не живут вместе и начинают Готовить, стирать, убирать, пылесосить, мыть посуду. А знаете почему? Потому что у мужчин есть квартиры и машины и они цепляются. А мужчины их бросают потом, и они еще ждут их звонка. Позор!!! Как можно так не уважать себя!
Крис
21 сен 2016в03:49
Очень смешно про охранника и делового мужчину. Как раз охранники, обычные рабочие, слесари гораздо более верные! и Работящие. А деловые обычно изменяют и высокомерные, любят только свою работу да гаджеты. Деловой мужчина легко может стать банкротом и потерять всё. А охранник и то надежнее.
Ширли
21 сен 2016в03:53
Разве мужчина, который говорит, что ты для него ничего не значишь, это мужчина? Это естественно тратить деньги, если мужчина ложится с вами в постель и покупает кофе и пирожное перед этим, открывает дверь в машину, может укрывает теплым пледом (ведь скоро опять выходные, нехорошо, чтобы девушка заболела и не удовлетворила) это совсем не значит, что он вас любит!
Энтон
21 сен 2016в03:58
Мужчина относится к девушке так, как она сама позволяет к себе относится. Есть такие, с которыми не то, что на других смотреть не хочется, а которых ты боишься! Тебе страшно. Что ты ее потеряешь, страшно от ее гневного взгляда. Классно, когда есть эмоции! И они бурлят. А есть такие девушки, которых используешь, потому что знаешь, они всё равно простят. Чтобы ты не сделал, они будут улыбаться и молчать. В общем, я люблю стерв. А вы, мужики?
Изабел
21 сен 2016в04:06
Есть у меня принцип пылесоса( В общем, бывший парень постоянно дарил подарки, на день рождение, 8-е марта, 14 февраля, год отношений, полгода и всегда было дороже и лучше и шикарнее. И в один ужасный день я его потеряла. Разбился в аварии. Через 3 года стала встречаться с другим. Более деловым и холодным( Но жизнь продолжается. Он подарков не дарит. Только цветы на день рождение принес. Это было мило конечно. Но на этом все. А я всё вспоминаю то прошлое отношение, знаки внимания. И всё друзья спрашивает, что он тебе подарил на этот праздник, на другой. Они привыкли... А мне и сказать нечего. Говорить прямо я стесняюсь. Сама дарила. И просто так. Намеков то есть не понимает. Подруги говорят, что они бы молчали на моем месте, это же гордость. Но зачем-то спрашивают снова ну что, подарил хоть статуэтку?(( Думаете, молчать и дальше?
Гарри Милый
21 сен 2016в04:11
Женщины слышат то, что хотят слышать. Думаете, если мужчина говорит, что он занят и работает, это действительно так? И как вы узнаете, что вышли замуж за честного человека? Будете читать по лицу. Когда женщина давит со своими отношениями и любовью, это очень надоедает.
Энжел
21 сен 2016в04:16
Интересно, как могут жирные женщины проявить сексуальность. Или когда видишь пивной животик у мужчины, какая там сексуальность.Что ни глянешь, женщины запускают себя после родов! Страшно смотреть! Превращаются в кулинаров, шьют, пироги пекут. Ужас!