Комментарии к материалу "Невеста из телевизора"

Участница проекта «Дом-2» выходит замуж за татуированного бизнес-тренера из Сибири: она променяла звездную карьеру в столице на замужество, найдя его на страничке знакомств НГС

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
22 ноя 2016в00:12
На главной странице НГС, всегда видела ссылку на знакомства НГС, но никогда туда не заходила, потому что честно говоря не очень верю в виртуальные знакомства, может в силу возраста, а может еще по каким-то причинам.
Впрочем ,увидев удачный пример, пожалуй, тоже там зарегистрируюсь.
Надеюсь, там есть мужчины 70+?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2016в00:12
"Потом выставил кольцо на стол и сказал: "Короче… Я хочу, чтобы ты стала моей женой". Это было максимально неромантично."
ну что это?! в свете последних тенденций на нгс - какая банальность... без самолёта, без топора )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Раньше все стремились быть похожими на Юрия Гагарина и Валентину Терешкову.
А сейчас на героев шоу ,,Дом,,))))
О времена, о нравы))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2016в00:23
У меня есть приятель, который однажды, когда о таком виде отдыха ещё мало кто здесь догадывался, поехал отдыхать в одну замечательную страну, где есть синее море, белый песчаный берег и зелёные пальмы на этом берегу. Уехал он туда двадцатипятилетним оболтусом, а вернулся почти через 15 лет в статусе вождя какого-то племени тамошнего. Принимал там участие в каких-то местных революциях, которые у них каждый месяц случаются. Четыре или пять жён и куча детей (вождю так положено). Одним словом - помотало парня. Истории рассказывал - часами можно было слушать. Вернулся он потом назад в свои "пампасы", ибо уже здесь ему было скучновато, да и родни никакой не осталось. Такие вот дела...
На самом деле это всё выдумка, конечно, и никакого такого приятеля у меня нет. Но такая история (или похожая на неё) вполне могла бы произойти с любым человеком. Даже с любым из тех, кто её сейчас прочитал. А вот кто бы о ней узнал - это уже большой вопрос. Знаете почему? А потому что одни люди любят рассказывать о себе, а другие нет, вот и вся разница...)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2016в00:32
"Не нужно стесняться писать первой. Мужчины на это хорошо откликаются. Однако, если вы написали первой, это не значит, что теперь вы должны всегда проявлять инициативу. "
а вот это, кстати, интересный момент. может это не классика, но такое бывает. мне кажется надо меньше жить стереотипами, проявляйте инициативу, барышни! и не путайте с навязчивостью, от этого хочется бежать куда глаза глядят. итак,
в седьмом классе я проявил притязания на дружбу с одной девочкой. но она его отвергла. с тех пор я так замарочился и закомплексовал, что ни разу в жизни никому из женщин не навязывался. в старших классах дважды получал приглашения на кулачную дуэль ещё до того, как понимал из-за чьего сердца.
и так далее...
до тех пор пока моя жена, на которую я засматривался, не обозначила своё расположение, а там уже инициатива была в моих руках. а предложение случилось спонтанно и ещё менее романтично, чем здесь описывается.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
22 ноя 2016в00:55
Хорошая история) нужно, пожалуй, тоже зарегистрироваться) скоро новый год) вдруг, случится чудо?)
22 ноя 2016в01:51
Меня особо умиляет в мужских анкетах любовно скопипащенные друг у друга изречения с претензией на искрометный юмор на тему "все бабы дуры". Вот эта копипаста встречается у каждого 10-го:

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

После того, как человек оскорбил 95% женщин и дал понять, что холостой, непьющий и добрый - не могут характеризовать одного и того же человека, то, наверняка, женщины должны испытать непереносимое желание немедленно с ним познакомиться.

А особенно забавно рядом с этим шедевром видеть список требований к партнерше из 50 пунктов.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
22 ноя 2016в02:01
Нравится мне подобный подход к свадьбе: захотели -расписались без платьев, гулянок и мучений с фотографами и родственниками)

По поводу знакомств: поставил тут приложение, где если ставят друг другу лайки, то дают возможность переписки друг с другом, за пару недель совпадений с девушками, взаимных симпатий штук 25, при этом девушки никогда не пишут первыми. Вообще. Даже если то, что симпатия взаимна, узнает первой она. Если не пишу - просто удаляют меня. Это такая позиция "я - королева, он должен писать"? Просто ты на сайте знакомств/приложении - стало быть, тебе это тоже надо.

С какими все же пообщался (написав первым) - либо не знаю чего ждут (ответы холодные, не разговоришь - непонятно к чему тогда лайк ставила), либо прям жениха ищут, просто погулять-пообщаться (про секс на раз даже не заговаривал), повстречаться не хотят.Выходит, что ждут эдакого принца, который сам подскачит на коне и замуж позовет, с них - только лайк в приложении.

Странные вы, женщины, все таки..
22 ноя 2016в02:39
"По социальному протоколу, до свадьбы мужчина и женщина встречаются примерно год"

Что за нелепые условности?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2016в06:51
вас таких провинциальных певичек широко известных в узких кругах в Москве (да и везде) пруд пруди. Я довольно активно слежу за жизнью города, но вас, мадам, не помню. И, вероятно, не должен помнить. Не так уж вы и талантливы видимо, и не так успешны-знамениты. Ну да, был короткий период с Тодес, мелькнули вы в ДКЖ хотя снимался он совсем не под вас. Меньше пафоса, господа.А то что на сайтах знак попадается не то, так в этом виноваты вы все, кто там сидит. Мужчины там с одной целью, девушки с другой. И это нормально. Аудиторию знакомств создаете именно вы все, значит вы и в ответе за то что там происходит. Как говорится: каков товар - таков купец. Счастливой женитьбы желать не буду - всё равно разведетесь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заголовок как всегда не соответствует содержанию статьи. Вообще я если честно не особо поняла в чем же заключается основной смысл и сюжет статьи, для самопиара тоже как-то непонятно, фотки левые, фамилия не указана. По теме знакомств через интернет могу сказать что они вполне себе реальны, более того современная молодежь очень часто пользуется соц. сетями как официальным каналом связи по работе, учебе, вполне логично что соц. сети приводят и к личным знакомствам и браку. Думаю в будущем все больше людей будет знакомиться и находить себе пару через интернет и ничего ужасного в этом нет. В любом случае люди сначала встречаются лично а потом у них все закручивается вполне традиционным образом или не закручивается поскольку не понравились друг другу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучший
22 ноя 2016в07:37
Эта статья что вообщето кому-то интересна?!)))))
Бизнес-тренер... Да уж... Как в том фильме: "Тренер не обязательно должен уметь то, чему он учит, он должен уметь учить!.."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васякот
22 ноя 2016в07:59
А что вы хотели? Дама на излете! Инстинкты и природа взяли своё. Последний вагон поезда и всё такое
Сибиряк
22 ноя 2016в08:06
Прочитал две фразы в статье "...сольный концерт в ДКЖ..." и "...бизнес-тренер...". Больше не смог.
22 ноя 2016в08:12
"По социальному протоколу, до свадьбы мужчина и женщина встречаются примерно год"

Что за протокол такой? Кто нибудь в крусе него еще кроме данного психолога?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2016в08:21
Я что-то не поняла, во сколько лет героиня уехала в Москву, если сейчас ей 28, и она успела в ДОМе2 побывать, 10 лет поработать, и уже 3 года снова как в Новосибирске? Какая-то нескладушка
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2016в08:43
Немного про Дом, слегка про Москву, чуток про сай
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
22 ноя 2016в08:47
".. ох уж эти сказочники".

учитывая что она пиарщица, а он тренер, то данная "история" не более чем медийный повод попиарить "успешного бизнес тренера" (так как сейчас у них тухляк, прошла мода) :)
22 ноя 2016в08:51
знакомиться нужно не на сайтах а в культурных местах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
22 ноя 2016в08:58
Да ладно вам) Совет да любовь!
Каждый выбирает по себе (с).
Я 6 лет искала себе любимого мужчину, мужа, отца для моей дочки. Нашла на нгс. И уже дочка родилась и растет. Но нет ничего ужаснее, чем сбывшиеся мечты :(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
22 ноя 2016в09:26
Знакомиться надо не на сайте, а в клубе! Живое общение более естественно!
22 ноя 2016в09:27
Новосибирск - "город бызнестренеров" и "татуированных богатырей" на красных маздах в красных пуховиках. А ещё сбежавших московских неудачниц.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
звезда
22 ноя 2016в09:32
какая новость! без нее совсем бы нечего читать было!
22 ноя 2016в09:36
Вопрос! Если у него серьезная мужская анкета, то откуда она узнала, что он богатырь и у него татуировки, если в одежде ни того ни другого не видно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Было дело
22 ноя 2016в09:47
Я с мужем на нгс.знакомства познакомилсь, прям под новый год. И 31го декабря мы решили встретиться в кафе. С первых минут все стало понятно)
Мальчик
22 ноя 2016в09:59
Никому оказалась там не нужна. А молодость закончилась. Вот и вернулась. Старая и неликвидная. В Москве таких пачками.
Печенег
22 ноя 2016в10:09
"вдруг он что-то закопошился":)) Может нал в кармане пересчитывал?:)) Об этом сразу подумалось в первый момент
22 ноя 2016в10:24
О чем статья то? Если это PR, то где Имена и ссылки на профили в соцсетях. Если просто красивая сказка, то как то не дотягивает, не одна сотня людей найдется познакомившихся в сайтах знакомств и создавших семьи. Если об успехе, то хвастаться то нечем, несостоявшаяся телезвезда и человек с мутной профессией бизнес-тренера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2016в10:31
Своего суженого (а ныне уже мужа) я также встретила на НГС.Знакомствах.
Не скажу, что это было легко. Просмотрела тысячи анкет, провела десятки переписок и уже начала сомневаться в реальности такого способа знакомств, когда натолкнулась на ЕГО профиль.
Простые фото, не пацанские (коих много), не в стиле "я бог, смотрите все на мой пресс / машину, взятую в кредит / отдых в Турции" (коих еще больше). Обычное описание себя.
Сила, видать, в простоте.
Встретились, влюбились, и вот мы уже семья.
Знакомые, конечно, фыркают, когда узнают, каким образом мы друг друга узнали.
Но я не считаю знакомства в интернете зазорными. Так что спасибо НГС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
22 ноя 2016в10:44
Спасибо нгс .знакомства ,там я познакомилась с моим мужем,счастливы уже четыре года.
Бред Пит
22 ноя 2016в10:50
Открываю ши главным образом чтобы посмотреть фотки красоток. И понимаю что любая красотка в больших металлических часах становиться не только далека от образа красотки, но и вообще образа девушки (женщины), фу как противно смотреть на это.
Печенег
22 ноя 2016в10:59
Важно ещё в каком виде твоя знакомая на ТВ попала.Если Дом-2 это одно...А если как мою знакомую специально приглашают с выступлениями и статьи в газетах серьезных про неё это другой коленкор
.....
22 ноя 2016в11:01
А где ещё знакомиться можно?
Светлана
22 ноя 2016в11:11
А я тоже на этом сайте знакомств нашла своего мужа))) вот уже 6 лет вместе! Спасибо, НГС!!!
МашаМария
22 ноя 2016в11:48
А о чем статья вообще?
22 ноя 2016в11:58
скучно и неинтересно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2016в13:10
Адекватный человек может смотреть дом2?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Далина
22 ноя 2016в16:07
С моих 18 лет и до 25 у меня было больше 500 свиданий с мужчинами из сайтов знакомств (с различных, не только нгс). Иногда одна была, иногда с подругой. Иногда по 3-5 свиданий в день, И не с кем из этих мужчин у меня не было интима, кроме одного - в мои 24 года (полгода встречались, он оказался бабником). Еще, с 20 до 22 лет - был перерыв - встречалась с мужчиной (с ним знакомство на улице).

Ну а мужа тоже встретила на СЗ. Сначала жили вместе, потом поженились. Уже несколько лет женаты.

Зачем пишу? Не отчаивайтесь! Иногда нужно столько искать, чтобы найти СВОЕ!

P.S, Говорят, что кто долго сидит на СЗ, так и не сможет найти половинку, его будет тянуть обратно. Неправда. Не тянет.
P.P.S. Зато, когда буду старой, могу интересные мемуары написать. Для многих из СЗ приходилось жилеткой быть. Но мне интересно это было.
22 ноя 2016в16:19
В анонсе: "она променяла звездную карьеру на замужество".
Из статьи узнаем, что девушка, помыкавшись в Москве, 3 года как вернулась в Новосибирск и была в депрессии. В чем карьера?

А молодым счастья!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
22 ноя 2016в16:46
Ну не поженились же еще. Лучше бы после свадьбы написали.
Ольга Вьюга
22 ноя 2016в17:47
Ну что сказать, молодец, не сидит на пятой точке ровно, ищет, пробует, если бы мне вернуть "бесцельно прожитые" годы, я бы тоже свадьбу на 200 человек не справляла, а потратила бы лучше эти деньги на свадебное путешествие. Желаю тебе, девочка, счастья!!!
22 ноя 2016в19:14
Барышни, кто замуж хочет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей Юрьевич
22 ноя 2016в21:06
Кто эти люди?
Сергей
24 ноя 2016в15:44
Эти люди должны мне 5 минут времени, которые я потратил читая статью.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI