Комментарии к материалу "Поматросил и не бросил (фото)"

4 пары рассказали, почему никогда не поженятся — они тратят деньги на себя, живут одним днем и не хотят стать неудачниками

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
19 мая 2017в00:04
Мир меняется и современные дети уже не хотят ухаживать за нами, стариками. Поэтому выбор тех людей, которые тратят деньги только на себя я одобряю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в00:07
Ну собственно и в чем опять проблема? Живут себе взрослые люди как хотят.. вроде не Рим, закона Октавиана нет)
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
женечка
19 мая 2017в00:07
а меня достали мои родитеди и моего избранника. типа они хотят погулять на свадьбе. они! и постоянно нас осуждают, мол негоже сожительствовать без штампа. а мне он нафиг не нужен, штамп этот ваш
Ой, вот только не нужно эти "отношения" называть словами "гражданский брак")))))
Давайте называть такие "отношения" (какими бы они чистыми и светлыми не были) правильным, русским и честным словом "сожители".
Ответить47 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павлова
19 мая 2017в00:12
Правильно делают, я вообще заметила, что молодежь сейчас умная стала.
Я вот родила, а теперь не знаю как свое дитя до 18 лет прокормить. Потом в армию отправлю.
девушка
19 мая 2017в00:16
еще бы студентов опросили))штамп и свадьба это не одно и тоже, полно знакомых, сходят в загс тихо, а потом дом строят)
Правда Ивановна
19 мая 2017в00:17
Ой, я вас умоляю... Эти девушки потому и следят за собой, что по-прежнему завлекают сожителя, подталкивая его к женитьбе. А после ЗАГСа можно и в застиранном халате ходить и десяток кг прибавить. Любовь штука такая, что раз - и нет. И вдруг он приходит с квадратными глазами и говорит, что встретил ту, единственную, и уже бежит в ЗАГС. Девушки и разводят все эти теории, чтобы от стыда прикрыться. "А зачем? А нам и так хорошо". Это ему хорошо, а ты как на вулкане живешь. Он себя считает свободным, а ты - замужней. Увы!!!
19 мая 2017в00:17
"Они считают, что отношения проверяются не бумагой, а длительностью, а пышные церемонии — деньги на ветер."

абсолютно здравая мысль. а все эти пускания голубей, замки на мостах, теплоходы с оркестром, пушкой, цыганами и медведем, и главное, платьем за 10% процентов от стоимости свадьбы - не гарантирует ничего абсолютно. в наше время этому фантику уделяется внимание больше чем содержимому - отношениям. а ведь живут же люди без этого и до гробовой доски, и внуков умудряются нянчить
Ответить66 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
19 мая 2017в00:18
Причина того, что люди не регистрируют официальные браки банальна: нет денег на свадьбу.
Раньше хоть кредиты брали на это дело ,а сейчас многие так закредитованны, что и кредиты не дают.
19 мая 2017в00:20
Их проблемы. Сложности возникнут тогда, если придется расстаться.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в00:20
"Степан, 28 лет, курьер, Анастасия, 23 года, мастер маникюра, вместе 8, 5 лет"
Т.е. девушке в начале "отношений" было 14 лет? Прекрасно... Но вообще - молодой человек, считай, без профессии, что для его возраста как минимум странно. Девушка явно без образования... Нашли, конечно, достойную пару, которая расскажет взрослым состоявшимся людям о прелестях сожительства!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора