Комментарии к материалу "Дюймовочка и Халк"

Эпатажная семейная пара — их интимные фото обсуждают 60 тысяч человек, а жена и дочь почти ровесницы

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 дек 2017в00:06
Интимные вещи потому и интимные, что их никто не должен видеть и обсуждать. О времена, о нравы. В Союзе такого не было.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тощий
11 дек 2017в00:08
А у нас с женой наоборот: я - дюймовочка, она - халк. Мне 32 года, вес 60, рост 170; жене 46 лет, вес 95, рост 182. И я - почти ровесник с ее сыном от первого брака. И нам хорошо вместе: привет, Лизок!
Куба
11 дек 2017в00:09
Мужчина наверно спортивное питание принимает? судя по таеой перекаченности да еще и в таком возрасте
11 дек 2017в00:18
Ну мне они не очень понравились, вроде и приятные, скорее всего, люди, но что то в них не то... может эпатажность ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в00:23
Похожи друг на друга по строению лица, словно близкие родственники.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
11 дек 2017в00:23
Надоели статьи про богачей, давайте про простых работяг
с есенина
11 дек 2017в00:24
интересно а если бы на месте этого мужчины был бы простой учитель или врач, она бы обратила на него внимание
Катерина
11 дек 2017в00:25
Нигде не работают, целые дни проводят за фотографированием в спортзалах. Как же надоел этот ориентир на общество потребления
r-uniton
11 дек 2017в00:32
"...у него была крупная компания по быстрым займам"- мда, бэкграунд -то не очень..
Бизнес не сказать что благородный!
Оля.
11 дек 2017в00:34
Ничего кроме самолюбования.
Гость
11 дек 2017в00:35
И че тут интересного?
Оля.
11 дек 2017в00:36
Совсем забыла. При росте 160 весить 51... Отнюдь не дюймовочка.
11 дек 2017в00:42
Красивая пара. Вот бы мне в 50 тоже иметь такую молодую жену.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
11 дек 2017в00:47
Шикарная пара)
11 дек 2017в00:55
хороший бизнес - наживаться на финансово безграмотных людях
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
11 дек 2017в01:15
Сетевой бизнес, инстаграмм с интимными фото, хейтеры и нам все равно. Где-то уже встречала. Да вернее где только уже это ни встречала!)
11 дек 2017в01:22
Позорище, нет слов, такая пошлость во всем..., конечно все сейчас обзавидуются, т.е герои статьи будут в этом уверены)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в01:24
Когда выставляешь личную жизнь напоказ, надо быть готовым ловить и гнилые помидоры. Во-первых, это зависть, чаще всего )) и во-вторых, тоже чаще всего она. Симпатичная пара. Меня только татухи смущают, но это лишь моё мнение. А так - их тело, их дело. Удачи им и любви на долгие лета.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья из будущего
11 дек 2017в01:37
спасибо НГС, что показали тех кто:
1) «у него была крупная компания по быстрым займам. Он один из первых в городе занял эту нишу,»
2) «вместе с женой занимается сетевым бизнесом.»
Хоть в глаза этим людям посмотреть.
Ожидания оправдались, именно так я «быстрые займы» и «сетевой маркетинг» и представляла.
гостья из будущего
11 дек 2017в01:50
Дяде 50 с лишним...речь «поставлена», слова модные знает, фото в истаграме полуголые выставляет, сетевым маркетингом занимается, шутить любит над посетителями в новом фитнес-клубе, хлопая «жену по попе»(цитата из статьи) на глазах «изумленных» тренирующихся. Вроде как добавить нечего, всё гармонично.
11 дек 2017в02:06
Молодцы. Красивая пара.Смотрятся счастливыми.
Чтобы все мужчины выглядили так в 51 год и женщины в 31 )
В принципе нормальная разница в возрасте.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в02:16
мы выкладываем в инстаграм свои фото, и нам все равно, что подумают о нас окружающие - гыгы. ребята, хоть себе не врите )))
было бы все равно - не выкладывали бы фото.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пират
11 дек 2017в02:39
Достаю попкорн в ожидании ядовитых излияний местных неудачников :)
11 дек 2017в03:17
> их интимные фото обсуждают 60 тысяч человек

Читать не стал. Не мое. Лишь один невольный вопрос возник: кто все эти люди :-?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
11 дек 2017в05:52
Смело,красиво) Молодцы)Совет да любовь!!!! Приятно посмотреть и почитать)
александр
11 дек 2017в06:50
Так и приходится в жизни страдать,
Вечно одно и то же -
Жена молодая, но всё-таки глядь:
- Сколько растёт моложе...
Белка N1
11 дек 2017в06:51
Если бы у него не было денег, она фыркнула и ни куда не пошла. Женщины очень расчетливые
Нофелет
11 дек 2017в06:52
Без особых понтов. Но у сетивиков условие - наличие бороды и татуировок?
Нофелет
11 дек 2017в06:57
60000 там подписано, обсуждает малое количество!
Патрикеевна
11 дек 2017в07:05
Смотрится гармонично: как мама, дочь и дед. Только в этом раскладе интимные фотки между мамой и дедом действительно лишние.
11 дек 2017в07:14
Люди без образования и профессии. Это типичные бизнесмены нашего времени. К сожалению очень много таких людей приехало в наш город. Работать такие люди не хотят и не будут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жена обязана быть ровесницей.
Зачем настоящей женщине муж, который старше ее на много-много лет?!
Ответить84 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
creamanka
11 дек 2017в07:32
Посмотрела фото, прочитала - поняла, что я - ханжа( Видимо, возраст берет свое. Честно, мне такое нарочитое демонстративное хватание жены за причинные места, даже на свадебной фотографии, несколько претит.
Зачем подчеркивать свою брутальность еще и этим, куда уже больше - и так куча тату и борода имеется.
11 дек 2017в07:33
"На снимки тратят по нескольку часов и дублей, "
Вот зачем? Хейтеров радовать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
11 дек 2017в07:43
Ну не знаю, какие-то сомнительные достижения- подписчики, татуировки, сетевой бизнес...
С той стороны
11 дек 2017в07:48
Если бы не наколки я бы сказал, что все хорошо...а так - удовлетворительно. И вот еще вопрос - если мужик седину закрагивает это хорошо или плохо с женской точки зрения?