Комментарии к материалу "«Гребу деньги лопатой»"

Ведущая бросила всё ради Москвы: на ТВ её считали полной, теперь она работает у Тимати и поёт с горя

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 фев 2018в00:12
Что тимати в ней нашел... хотя, догадываюсь...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в00:34
Кто такой Тимати?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
20 фев 2018в00:53
Тезисно:
- нашла парня для переезда из Иркутска в Новосибирск.
- нашла парня для устройства на работу на ТВ.
- нашла парня для карьеры в Москве, но мама сказала не палить, - сглазишь.
20 фев 2018в00:56
то есть купить одноконфорочную плитку и кастрюлю вообще никак?
электророзеток тоже в квартире не было?
маркетологи такие маркетологи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в00:56
в 20 лет уже институт закончить ))) очень одаренная
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в01:00
у каждой такой есть свой "секрет" для достижения целей в жизни... , но мне их почему-то жалко по-человечески....сомнительные "слава" и деньги ещё не повод терять человеческое достоинство, ну а женское особенно...-;(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в01:10
да, большинство ног при любой погоде надо упаковывать, особенно если вы не Копперфилд или у вас нет фотошопа в кармане
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в01:27
Вот уже написали кучу комментариев про то, какая она плохая... да молодец! не живёт по шаблону, ищет своё, не боится перемен, поэтому и случайности в жизни этого человека совершенно не случайны. особенно порадовала мысль про мужчину, что есть идеальный образ, но сама ещё не доросла до него! я просто хочу пожелать Виктории успехов, творческих и личных!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
XXXLL
20 фев 2018в02:01
Ну вот, стали свидетелями рождения еще одной "волчицы"!
20 фев 2018в02:21
Покорить мир не сложно, было бы чем покорять, аппетитными ножками?
Красным дипломом от НГПУ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в02:44
"Так что пока мои силы направлены на наполнение себя: ... прокачка внешности"

Появятся очередные накачанные губищи )

"Привыкаю к режиму сильной и независимой"

Давайте будем точны в терминологии - это называется самостоятельность. Силы здесь нет никакой.

"Я не выкладываю голые фото, которые могут привлечь каких то непонятных персонажей"

Ну еще бы. Внешность то пока еще не "прокачана" ))

А вообще пусть радуется, что не бургеры собирает в блэк стар, все могло быть и хуже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Питерская ДДД
20 фев 2018в02:51
Коментаторы улыбнули.
Несколько лет назад Тимати создал лейбл Black Star, где он записывается, но не работает. В организации работает куча народу. Но прочитав статью все решили, что коментаторы выше решили, что она девушка Тимати, Podarkov решил, что у нее какая-то "слава" есть, да еще и одостоинстве женском поразмышлял.
Ребят, Нск конечно провинция, но не глухая, что бы не понимать, что такое рядовой сотрудник организации с рядовой зп. А вахтерша с Мосфильма тогда для вас кто?
20 фев 2018в03:41
я тоже высокий блондин с голубыми глазами.. и где-то еще ключики от феррари..
(с) хороша история.. для интернета сойдет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
20 фев 2018в05:53
Еще один лжеобраз якобы успешной и независимой бабы, внушаемый в сми, которая "всего добивается сама". Знаю я таких, а по факту все их достижения, это заслуга либо родственников, либо бывших и нонешних парней. А неподготовленные парни видят таких баб и думают ,что она "не такая". а по факту все намного проще и статейка эта здесь, только для рекламы этой бабы.
Николай
20 фев 2018в06:07
Какая бессмысленная, пустая жизнь. Ни Цели, ни Пути, ни Любви... Так, куда занесёт. Black Star - клоунада какая-то.
ведерко
20 фев 2018в06:20
все эти герои подобных статей считают, что мы,читатели, в мск никогда не были и не знаем тех реалий?приехать в столицу с 10 тысячами в кармане?это зачем?!и про 100 тысяч, которые посыпались вдруг, ага.И квартира убитая в центре. Дешевая. Ох уж эти сказочники. Но ладно уж, пусть у нее в столице все сложится. Среди таких же "инста-успешных" понаехавших.
Неважно
20 фев 2018в06:35
Какая то не типичная сетевичка или наоборот типичная, питающаяся дошираком но рассказывающая всем о офигенных зарплатах, лежа на диване, и что чуть ли не одной черной икрой и фуагра трапезничает...
Зевака
20 фев 2018в06:39
Не совсем понятно,за какие заслуги такая большая статья об этой даме.Таких тьма и с более интнресной судьбой. Или НГС свою знакомую пиарит?
"...Сейчас у меня в голове есть образ мужчины..."

Что за женщины?
Только о мужчинах и думают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:14
скучно как-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мир внутри человека и его вовсе незачем покорять... Эх, молодость, "прокаченная внешность".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:20
Помню её по телеку.Слабенькая была ведущая,сбивалась,запиналась не раз.Уж не знаю,как подбирали ведущих в программу "Вместе",по какому принципу...Там большинство таких.Какая зарплата,такие и ведущие.И текучесть у них постоянная,как среди официанток в фаст-фуде.
А у этой девушки,судя по интервью,амбиции явно не соответствуют её реальному личностному потенциалу.На одной улыбке и гармонично упитанных ножках далеко не убежишь в жизни от "обычности"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:27
Откуда-то пошла тенденция считать переезд в Москву - достижением. "Я переехал в Москву, а чего добился ты?" Ну переехала девушка в Москву, там вообще-то десять миллионов человек, половина - "понаехавшие". Работает непонятно где, непонятно кем, перспективы тоже непонятные... "Покорить мир" - красиво, но абстрактно. Ее проблемы по приезде в Москву - просто смешны. Понимаю, если бы о ней написали, если бы по ней тут кто-то скучал, кроме двух десятков пенсионеров, фанатов СТС-Мир, или где она там работала... Так нет ведь!
Такое ощущение, что журналисты без конца шерстят инстаграм, и каждого десятого делают "героем нашего времени".
Ответить57 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:36
фамилия у нее красивая
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:45
Очередная попрыгунья, которых тысячи, которая почему то решила, что способна покорять мир. Смех.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рекламное образование?)) ну-ну... а по поводу работы, ну новосибирск-то всегда был город-вокзал и им остаётся. Из иркутска приехали, выучились, уехали в Москоу. Знакомых лиц на улицах, вообще, не встречаю. Ещё здесь не держат на работе дольше года, потому что, сзади напирают такие кандидатки из иркутсков с красными дипломами, а впереди у людей печальная перспектива горбатиться за гроши. получается, именно описанная в статье ситуация, когда низы, за копейки, работать не хотят, а верхи больше платить не могут (зачем платить больше?). Ну с новосибирским-то образованием в москве тяжело, конечно, квартира будет без плиты и холодильника. Возможно всю оставшуюся жизнь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:21
Эта девчонка своего не упустит, из горла вырвет! Использует людей как трамплины для прыжков все выше и выше. Ледяное сердце, расчетливый ум. Когда она поймет и- поймет ли, что все, чему посвятила жизнь- пустая суета, что в погоне за успехом жизнь уходит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:40
Не очень поняла, почему комментарии такие неприятные.
Ни разу не смотрела новости с этой девушкой, но в целом, разве не должен молодой человек или девушка в 22 быть именно таким - жаждущим жизни и стремящимся себя реализовать, не боящимся пробовать? Понятно, что есть и максимализм и неудачные попытки, но если не сейчас, то когда?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
20 фев 2018в09:00
Умница, красавица и просто молодец!! И в таком возрасте уже очень здравые мысли! Желаю удач и достижения всего задуманного.. и даже ещё незадуманного!!!!
20 фев 2018в09:07
Мне понравилась, в первую очередь позитивом :) Импонируют люди, которые не стесняются признавать, что пришло время что-то менять, двигаться дальше, расти, и делают это :) Когда-нибудь, героиня перестанет исключать негативистов, жалельщиков и тэ дэ из своей жизни, а научится видеть их пользу, думаю :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
так, навеяло
20 фев 2018в09:09
"Зарплата меня не мотивировала, и я начала меньше отдаваться делу. " В 90-х об этом говорили жёстче: "Вы делаете вид, что платите мне, а я делаю вид, что работаю."
Андрю
20 фев 2018в09:17
Ну да, полновата.. Сейчас в моде худющие девушки)
Лиса
20 фев 2018в09:19
Очень нравятся такие люди, не боящиеся что-то менять в своей жизни, Виктория-удачи вам и счастья!
20 фев 2018в09:19
счастлив тот, кто блаженен)
натыкалась на ее стр в инсте (телек не смотрю, какая из нее ведущая - не знаю), поет посредственно, местами плохо, поэтому мама права, такое не стоит выставлять на показ...хотя если человек сам себе нравится - в принципе - пофиг.
Тоже сложилось впечатление, что девушка использовала бывшего, чтобы уехать из родного города в типа лучшую жизнь, а потом решила, что она звезда и новосиб - не ее уровень)) Она миловидная, думаю не пропадет!)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в09:20
Удачи тебе, девчоночка. Жизнь менять нужно сейчас, когда молода, хороша собой, пусть даже на зависть диванным сварливым критикам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в09:21
Не люблю Москву, город - муравейник, и да - там много таких понаехавших мечтающих сами не знают о чем... а в итоге работаю где попало. Ладно еще когда друзья переезжаю на очень интересные предложения по повышению и то многие потом жалуются на жизнь на работе и в метро. Машина там обуза. Если бы была возможность я бы лучше переехал в город с населением 100 - 150 тыс.ч., т.к. там больше времени для жизни остается и в то же время вроде как не деревня.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора