Комментарии к материалу "Взяли с поличным"

Сибирячки, которые внезапно узнали об изменах мужей: об унизительных слежках и голодовках ради любви

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 мар 2018в00:09
Я знала об изменах мужа, но как мудрая женщина не подавала виду, и в итоге мы прожили долго и счастливо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в00:17
от хорошей бабы мужик налево не пойдет
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
миниган
15 мар 2018в00:25
Статья огонь. Комментариев много будет!
Суть статьи неизменна веками.
Красивый Мущина
15 мар 2018в00:32
Девчонки, мужа нужно не только обстирывать и кормить, а - ЛЮБИТЬ!
И супружеский долг не просто отдавать, а с процентами....
Тогда и измен не будет.
Свободная
15 мар 2018в00:33
Ой, не смешите мои тапки. Все женщины, которым изменяли мужчины, в конце концов остались одни, а тут такие идеальные истории рассказываются - все в коронах. Прям уж. Долго умоляли, прощали, терпели, не замечали, были счастливы, когда приходил, и просили, чтобы вернулся, когда снова уходил. Соглашались на все. И никто гордо не уходил и не указывал на дверь "изменщику". Потому что это страшно и стыдно - когда тебе изменили, когда рискуешь остаться одной или с ребенком, а так и бывает, потому что мужчин просто меньше. И все пальцем тычут - вот эту бросили, хи-хи. Нет это не мой опыт. Я просто никогда не была замужем, потому что невозможная идеалистка.
15 мар 2018в00:37
"тогда модно было делать всё по купонам"
Как витеевато описана страсть к халяве.
Нет ребята и девчата, страсть что к халяве, что к изменам - не проходит с модой и со временем. Либо есть, либо нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в00:47
"Мы встречались (нам было по 19 лет) — относилась я к нему с холодом"
Да никакие это не отношения. Девица не рассматривала парня как постоянного партнера. Он завел другую. Девица сразу же решила пересмотреть свою позицию. При чем здесь измена вообще? Просто поняла что может потерять и побыстрее притянула к себе. На уровне животных инстинктов. Потяните еду от животоного - оно сразу схватит этот кусок, даже если его раньше не ело и внимания на него не обращало.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Залия
15 мар 2018в00:49
сама сейчас в такой ситуации. и факт измены есть, и доказательства. парня дома ещё нет, что делать ума не приложу. хоть вещи за порог выставляй, реву как малолетняя
хрю-му.
15 мар 2018в00:50
тётки,вы им уже надоели,вперёд на работу!
15 мар 2018в00:57
Настоящий мужчина не потерпит чужого ребенка! Инстинкт мужчины продолжение - ЕГО рода, а не чьего то другого!
Другое дело, что мужской пол и мужчина, это не всегда одно и тоже.
Для тех, кто в "танке", посмотрите на мир животных. Например, что делают львы с чужими детёнышами.
Ответить104 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
15 мар 2018в01:00
Знаю двух женщин, которые сохранили семьи, несмотря на измены мужей. Одна, ещё в советское время - с помощью парткома. Другая просто высмеивала мужа и его роман на стороне. Говорила, что его пассия - дура и уродина. И неряха. Конечно, нужно уметь это делать.
15 мар 2018в01:15
Залог отсутствия измен это много еды и секса. А наказать сексом вы можете только себя. И да, ревность без причины еще хуже отсутствия секса.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если муж изменил, то жена обязана радоваться что он изменил ей, а не Родине....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в03:45
"Даже ездили в Индию загадывать желания - надеюсь, наша мечта сбудется"

Суеверия в 21 веке? Вполне по-российски, что...

"неделю ничего не ела, а потом поняла, что никогда его не любила"

Что только голод не делает с мышлением )

"а я знала, что это судьба и я сама во всём виновата"

Так судьба или сама во всем виновата?

P.S. Качество статей в разделе She неуклонно падает, как и экономика страны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
15 мар 2018в07:21
Ну и пусть ты будешь красавицей, королевой и тд. Только сейчас мало женщин способных любить своего мужчину. Сейчас в голове только деньги.