Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Такую чушь читать, себе настроение портить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
25 янв 2019в00:17
Вы прослушали краткий курс "Как всю жизнь прожить в одиночестве". )
Незамужем
25 янв 2019в00:37
Я идеалистка. Так что замуж не вышла. Мне все не то говорили и не то делали. А вот как послушаешь своих замужних знакомых, ЧТО их мужья говорили и ЧТО делали, и как они пришли к совместной жизни, и как живут - и ничего. Живут. Ну я бы убила сначала себя, потом его, или обоих вместе - одной пулей из сковородки...
мя!
25 янв 2019в00:42
где такое откопали? мужики в своем уме чтобы такое не нести на первых свиданиях. зато потом все это может и полезть. в целом для женщин только одного основного правила хватит: не включать терпячку.
Красивый Мущина
25 янв 2019в01:10
Если б я брал интервью у психолога Ирины Мамаевой - я бы для начала поинтересовался ее семейным статусом.
Есть ли законный муж? Первый ли это брак? Были ли разводы раньше? А сколькими детками Господь благословил?

И если человек сам в своей семье крепок и успешен - то да, имеет он моральное право другим людям давать советы на тему "семья и брак"! Интересно такого послушать, и поучиться доброму чему...

Но, не зная статуса и компетенции уважаемой Ирины Мамаевой, лично я - и читать не стал. Ну не хочу я непонятно на что время тратить!
25 янв 2019в01:41
Мария Миронова, мне бы хотелось поговорить с вами, так сказать, с глазу на глаз, скажем, в "Чашке кофе" в ближайшей к моей (и вашей) работе. Понедельник, 13-00, я буду там.
Не бойтесь, я хорошая)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 янв 2019в03:59
"Но в среднем в жизни женщины случается 2–8 романов до замужества"

А сколько в жизни женщин бывает замужеств )

"У женщин, как правило, интуиция развита лучше, и они быстрее могут почувствовать, что что-то не так», - рассказывает Ирина"

Да-да, и поэтому связываются "не с теми парнями" )

"В нормальных отношениях человек предлагает свой вариант проведения вечера, при этом готов принять ваш вариант"

Т.е. его вариант отметаем и настаиваем на своем? Мило. В нормальных отношениях выбирается вариант, который нравится обоим.

"Стоит задуматься, если мужчина прямо или косвенно дает понять, что готов серьёзно потратиться на вас или уже потратил много. Это говорит о его желании вскоре получить «долг» назад"

Ну это утверждение женская часть аудитории сейчас поднимет на смех. У них на полном серьезе считается что мужчина должен тратиться на женщину и чем больше тем лучше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 янв 2019в04:00
"Обычный человек либо вообще ничего не скажет по этому поводу, потому что вес и отношения с телом - это личное дело каждого человека"

Когда ты один/одна - это твое личное дело. Когда ты в паре - будь добр/добра не разъедаться.

"либо в дальнейшем он просто может высказать обеспокоенность относительно вашего здоровья (но не внешности или лишнего веса)"

А лишний вес к вопросам здоровья не относится? Шикарная логика.

"И если мужчине изначально не нравится то, как девушка выглядит, то лучше тогда вообще не начинать встречаться», - считает Ирина Мамаева"

Такая ситуация зачастую возникает не изначально, а со временем

"Настораживающие признаки: часто прикрывает рот рукой (человек, скорее всего, лжёт)"

Все проще - он просто зевает )

"Стабильные (в психическом плане) мужчины обычно сдержанны в проявлении своих эмоций"

Да, но только женщины эти эмоции и требуют. Получается большинство женщин нестабильны в психическом плане?

Странная статья, странный "специалист"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 янв 2019в04:34
Да, чуйка (= интуиция) не обманывает )) Даже если чел в начале знакомства старательно показывает улученную демо-версию себя ))

А барышни на свиданиях тоже стараются "из штанов выпрыгнуть", чтобы благоприятное впечатление произвести? ))
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
25 янв 2019в05:37
Сейчас бабы начнут на свиданиях считать сколько раз он по столу пальцами ударил, как скрестил руки,ноги, анализировать интонацию и его вопросы. Я так понимаю, психолог сама легко манипулируема и заложница этих шаблонов. На самом деле, бабы очень легко манипулируемы и мужчина должен уметь это делать, что бы она сама не понимала, почему тебя слушается, вот тогда она кайфовать будет и стремиться сама тебе услужить. В общем, то ещё искусство.
Вова
25 янв 2019в06:13
Зачем перед бабой такие спектакли устраивать? Игра не стоит свечь.
Бомж Степан
25 янв 2019в06:22
отличная статья, не надо плакать, что бойфренд бросает вас после пятого свидания, он сам виноват, вы прекрасны, при таком подходе в год можно иметь до 15 бойфрендов, так держать, супер!!!!
Музыка
25 янв 2019в06:41
Насчет манипуляторов верно, проходила такое
25 янв 2019в07:03
Как-то все абстрактно и неконкретно....
у меня все просто:
жадный и зажатый мужчина - идёт саоей тропинкой;
щедрый и открытый - нам по пути.
И не в меркантильности тут дело.
Ответить42 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Н-СКА
25 янв 2019в07:32
Все проще:встречаются мужчины и женщины с разным воспитанием и из разных слоев общества. И если эти разные люди не чувствуют взаимного притяжение , то они расходятся.
Павел
25 янв 2019в07:34
И почему мне стыдно за наших дам.
Оля-ля
25 янв 2019в07:50
Судя по всему эксперту, как и автору статьи лет 19. Они обе не замужем, а вот эту всю чепуху подчерпнули из женских блогов, которые ведут точно такие же «специалисты»🤦‍♀️
25 янв 2019в07:55
Больше,больше ...рассматривайте друг друга под микроскопом , спокойная жизнь в одиночестве вам гарантирована
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
муся
25 янв 2019в08:16
статья вообще не о чем ... первые свидания...да можно всю жизнь прожить с человеком, и до конца не узнать его...
CJP
25 янв 2019в08:29
У меня раньше первым делом спрашивали работа, машина, квартира своя или снимаю. Подари купи и тд
Давно не знакомлюсь, потому что дамы эпохи потребления перестали видеть в мужчине человека.
Белый конь
25 янв 2019в08:55
Я шутки ради сидел на сайте знакомств. Первые вопросы женщин - район проживания - кем работаю - с кем живу - чем увлекаюсь - на чём езжу - куда хожу кушать - есть ли дети - был ли женат - сколько комнат в квартире. Обратите внимание, как они грамотно пробивают вашу состоятельность. Возможно даже изучают стоимость квартиры, на НГС недвижимость.))
Просто Жена
25 янв 2019в09:06
Просто не встретили своего человека. Когда встречаешь, некоторые вещи становятся неважными.
Женщина в данной ситуации вторична.
Выбирает мужчина.
И где мужчине найти "ту самую" - большая проблема.
Женщин нынче нет.
Увы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антрополог
25 янв 2019в09:19
Похоже на "умозаключения" вечно одинокой россиянки, которая хочет что бы её покормилибесплатно.
Ну и естественно содержали и удовлетворяли. Взамен она даст оЧень много. Например промоет вам мозги о вашей несостоятельности.
25 янв 2019в09:40
О, да ! если в отношения личные психолога запустить, случится страшное.

Личное - оно и есть личное !! Гнать в шею "теорию отношений" !

Что такое случилось в головах людей, стали настолько несамостоятельными в личностном плане, что психолга уже до постели допускают.

Диагноз "массовый психоз" и эпидемия болезни рассудков от просмотров "Дом-2" прогрессируют ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 янв 2019в09:47
начнем разоблачать женские мифы и стереотипы
во первых больое спасибо She что они сдали женщин с потрахами
"Но в среднем в жизни женщины случается 2–8 романов до замужества" а сколько кроме этго у нее было разовых партеров - это секрет :)
"Часто в том, что не сложилось, виноваты сами женщины." почти всегда.

"Но волнение проходит уже к 2–3-й встрече"
верное наблюдение! женщина после 2-3 встречи (чаше - после первой) точно знает, будет ли она спать с мужчиной или нет. поэтому если псле 5-го свидания секса не случилось - смело бросай ее - это динамщица-френдзонщица.

"Он не будет требовать, чтобы вы отменили все свои планы и подстроились под него." учитывая что женщина - приспосбленка и способность приспосабливаться к самцу - ее древняя программа поведения - проблемы нет вообще. если она не способна подстраиваться под мужчину - бросай ее. ничего кроме нервотрепки от такой короленвы не жди.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 янв 2019в09:49
"Стоит задуматься, если мужчина прямо или косвенно дает понять, что готов серьёзно потратиться на вас или уже потратил много. Это говорит о его желании вскоре получить «долг» назад."

нет. это говорит о том, что мужчина воспитан как каблук и с первых шагов настроен сроить отношения по ппринципу сексуальных бартерных сделок. - для женщин - это отличный варинат обмена услуг на ништяки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
25 янв 2019в09:51
2-8 романов до замужества, да это можно сказать за первого встречного выскочила. Только после 20-30 романов женщина может сделать правильный выбор.