Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
ага
30 янв 2019в00:30
А где то в параллельной вселенной бабы поняли, что не надо мазать лицо цветной грязью, рисовать брови, наращивать ресницы, клеить ногти, накручивать кудри, ходить в неудобной обуви на высоком каблуке, получать бессмысленные титулы типа "мисс что? где? когда?" Поняли, что это все мишура и просто фикция, мыльный пузырь, который они надувают изо дня в день перед мужчинами, ведь каждая из них понимает, что приходя домой вечером, когда она смывает всю эту мазуту,она становится обычной, простой бабой, одной из миллиарда, с обыкновенной внешностью, потребностями и взглядами на жизнь, коих не так уж много, найти парня, выйти замуж и родить ребенка. Все.
Красивый Мущина
30 янв 2019в00:40
У нас в классе (9-10 классы) была девочка, по которой не то что школа - 2 соседних микрорайона сохло! От одного ее взгляда в груди сердце замирало...

Через 15 лет я ее случайно встретил в городе - и не узнал. Прошел бы мимо, если б она меня сама не окликнула. Голос остался прежним - сочный и звонкий. А в остальном -
обычная среднестатическая деваха. Крашеная-перекрашенная, разведенная, с ребенком...

Красота женская - она ОЧЕНЬ быстро проходит! С 15 до 25 лет - и всё! А дальше - или тональный крем "Балет", каждый день полсантиметра. Или мышкой - простушкой ходи...

А вот обычные в юности девчонки, удачно вышедшие замуж, с возрастом наоборот расцвели!

Девчонки, мотайте на ус! (если он у вас канешно есть:)))
Стыдоба...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в03:35
Евгения Лапова

"Сейчас Евгения живет в Москве, она снимается в кино и сериалах"

"Крым" и "Ефросинья" - все что нужно знать о ее кинематографическом "успехе" ))

Екатерина Старикова

"Девушка ведет передачу на ТНТ про питание и диеты, а также снимается в рекламе"

Про питание и диеты? А Яндекс говорит что она еще и ведущая в "Доме-2" )) Что ж она эту свою работу замалчивает? ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в03:38
Яна Дубник

"Сейчас Яна, если верить фотографиям в социальной сети Instagram, большую часть времени проводит за границей. Там она снимается в рекламе брендов с мировым именем"

Серьезно? Кондоминиум и ТЦ при нем во Флориде это мировое имя? )

"Но какая будет внешность у мужчины - непринципиально. А вот квартира и машина должны быть. Важно, чтобы он был не альфонс, не женоподобный, не врун и не жадный. В первую очередь между нами должна быть химия, если она появилась, то я точно обращу внимание на мужчину», - рассказала девушка в интервью для SHE"

Ни убавить, ни прибавить. Внешность, разумеется непринципиальна, принципиален размер банковского счета. Чем он больше - тем сильнее "химия" ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в03:40
Татьяна Максимова

"Сейчас Татьяна неактивно ведет социальные сети - на ее странице в Instagram чуть больше 1000 подписчиков"

Вот он, успех ))
У yelpil подписчиков в разы больше, а парень ни одного своего фото не разместил.

"В 2018 году в жизни красотки произошло важное событие - она стала мамой в первый раз"

Когда ничего не добилась, говори всем что выбрала семью )

Эльмира Абдразакова

"В декабре прошлого года Абдразакова ездила на конкурс красоты «Мисс ЦАР» в Центральноафриканскую Республику"

Это там, где идет гражданская война и погибли журналисты, поехавшие расследовать деятельность ЧВК "Вагнер" в этой стране. Не думаю, что это было ее желание. Пусть молится чтобы ее в Сирию не послали )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рокнролл
30 янв 2019в04:28
Слушайте, ну пощадите! Мало этих чёртовых конкурсов, которые и так чуть не каждый день проводят и исправно освещают, так они теперь ещё и архивных мисок сюда же. Ну сколько можно?? Баста!
30 янв 2019в06:11
".....то теперь с титулом «Мисс Туризм мира» идти на железную дорогу мне точно не захочется...."

А чего выдающегося в титуле "Мисс Туризм мира"?

Работа на железной дороге куда как лучше.
Вообще постоянная работа дает постоянный доход.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в07:22
"теперь с титулом «Мисс Туризм мира» идти на железную дорогу мне точно не захочется"
ну да, с таким титулом только в модели до старости, обычные профессии уже не катят - стремно......
Все на фото красавицы, но запомнилась Екатертна, и то благодаря аховой татухе ее парня на плече. Вот это любовь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кен Смит
30 янв 2019в07:29
Бабенки посветили своими прелестями наобложках иисчезли.Ибольше ничего несделали.Чтоони есть,чтоихнет...
30 янв 2019в07:46
рядом с Молодцовой слева стоит истинная красавица, а Молодцова крашенная кукла.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
imago
30 янв 2019в07:56
самая красивая Юлия Иванова. вот это шик модель. красота, статусность, породистость. а это деувки , которых как матрен размулевали..а на лицо деревня.
!!!
30 янв 2019в08:21
Кто все эти люди?
опа
30 янв 2019в08:42
Обыкновенные тётеньки. Наколок только не хватает, чтобы подчеркнуть "индивидуальность". Если побрить налысо, раздеть и поставить в шеренгу то их не отличишь друг от друга.
Александр
30 янв 2019в08:53
Мало их в инстаграм что ли? Надо еще тут показать. Тетки и тетки- увидел - забыл.
30 янв 2019в08:57
Кто бы что не говорил, но девочки все красивые. А насчет добилась-не добилась чего в жизни..это вопрос риторический.Главное, чтоб была гармония в душЕ.
Не надо никому ничего доказывать. В принципе. Наверное это важнее мужчинам, судя по коментам.
Может быть счастлива и блогер, и телеведущая и бизнес-вумен и простая домохозяйка. И это замечательно)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
30 янв 2019в09:09
Какие-то отсталые, зажатые красавицы: боятся раскрыть свой внутренний мир, придать себе индивидуальности. Ни у одной ни одной тату, ни даже пирсинга. Сегодня это выглядит уныло и несексуально - что-то инкубаторское, штампованное в этом. Где личность-то? Продвинутые парни таких не замечают.
вайтджек
30 янв 2019в09:11
Странно, что никто из них не выбился в люди.
жэка
30 янв 2019в09:32
есть старый анекдот:
сын папе жалуется - познакомился с девушкой, влюбился, хочу жениться, но она очень требовательна и заявила, что выйдет замуж только за того, кто имеет Лексус, двухэтажный особняк и миллион долларов. Допустим свой Бэнтли я продам и куплю Лексус, снести три этажа у особняка я тоже могу, но куда мне деть 10 млрд долларов, чтобы у меня остался только миллион?
Что из прочитанного могу сказать - продают себя подороже, работать не хотят - ничего нового.
30 янв 2019в09:48
Победила, залетела, родила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в10:06
В общем из всего что я подчеркнул -это родиться с красивой мордашкой ( спасибо родителям!!! ) - для тех кто идет в модели , это способ просто ничего не делать , не работать , сесть на шею , жить за чужой счет ...вот и все . (Не все такие конечно же , но ...)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в10:09
Лапова, кстати, тоже на рекламных плакатах "Пиранта" была, у меня до сих пор на даче календарь висит , за 2005 год. Вот такая стартовая площадка Новосибирского масштаба у девушек....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в10:26
Слабо найти победительниц первого конкурса красоты "Сибирская красавица" 1988 года?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в10:33
Опять кнопка "посмотреть профиль" ?- это практически уже точка G современного интернета, без неё никуда. Лена Ленина - вот супер звезда!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хейтеры стоп
30 янв 2019в10:47
Еще когда начал читать статью понял, что в комментах будут одни завистники и завистницы сыпать желчью. Ребят, ну сколько можно, тяжело порадоваться за красавиц и смириться с тем, что вас природа красотой не наградила, зато быть может наградила чем-то другим.
ссc
30 янв 2019в10:49
А Юлия Иванова? иди там всё круто и нельзя говорить?
30 янв 2019в11:20
Все красивые :) Вчера читала книгу про блэкаут, и там в конце один из героев говорит такие слова: "Через несколько минут вы снова обретете интернет, ... И снова сможете жаловаться на все подряд ... в любой из соц сетей" :)) Книгу написал итальянец. Выдохнулось аж, написал итальянец, это мультинациональное качество :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 янв 2019в11:27
"Профессия на самом деле может быть любая: главное, чтобы она приносила стабильность семье! Я не ограничиваю себя рамками какого-то возраста: любви все возрасты покорны. ...какая будет внешность у мужчины — непринципиально. А вот квартира и машина должны быть."
В общем, если подытожить - мне нужны бабки, всё остальное неважно! Ну хотя бы честно. Хотя по-моему, героине при этом кажется, что она говорит о чистой и возвышенной любви.
st anger
30 янв 2019в11:29
Конкурсы красоты несколько унизительны, нет? Выставки собак, кошек, людей вот... То есть не всех людей, только женщин, что равняет их в некотором смысле с домашними животными. Соревнование экстерьеров... Печально
30 янв 2019в11:53
Ксения Мезенцева с прической "Мама Стифлера" - мда...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в12:16
не прошло. тогда переформулируем
"Я ищу доброго, сильного, умного, честного, щедрого мужчину."

фраза от которой за версту несет потребительством, разводом и дележем имущества
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в12:19
"Особенно если она воспользуется наградой конкурса — приобретя титул «Вице-мисс Россия», Яна получила возможность бесплатно учиться в любом вузе мира."

всего то? я думал чтобы учиться в любом вузе мира - прежде всего нужны мозги. а не смазливая мордочка.

"Сейчас Яна, если верить фотографиям в социальной сети Instagram, большую часть времени проводит за границей. Там она снимается в рекламе брендов с мировым именем."

в итоге то куда поступила?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в12:27
"Но какая будет внешность у мужчины — непринципиально"

верно!

"Я ищу доброго, сильного, умного, честного, щедрого мужчину. По профессии он должен быть банкир. (Смеется.) Профессия на самом деле может быть любая: главное, чтобы она приносила стабильность семье!"

еще как верно!! при таких критериях внешность не важна совершенно.

"не женоподобный" ДиКаприо тут каким боком то вообще???

" В первую очередь между нами должна быть химия, если она появилась, то я точно обращу внимание на мужчину»"

Ага!!! т.е. все таки химия должна быть. (правильнее - биохимия головного мозга)
так вот когда случается химия, дорогуша - женщина отдается на раз не смотря на все выше перечисленные критерии. потому что прошивка среагировала на "альфача", или на того, кого она ошибочно приняла за "альфу"
причем химии не важно, понты это или реальный статус
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в12:31
да! выглядеть счастливой и быть счастливым - вообще не одно и тоже .
при этом женщина тебе всегда скажет: ты меня не сделал счастливой!!! при этом она даже не понимает, что не возможно кого то сделать счастливым из вне.
счастье - внутри, оно зависит только от твоего собственного восприятия мира. если ты постоянно фрустриуешь на ровном месте и вечно всем недовольна - то это только твоя проблема. никто тебя счастливой не сделает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в12:34
"Я очень люблю покушать, в KFC например"

"принцессам" короны картонные выдают в бургер-книг. бесплатно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в12:40
Кто их выбирает "королевами"? Они же вульгарны! Грубая кричащая физиология.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в12:43
а я прочитал атстью «А вот квартира и машина должны быть»
от
29.09.2015

изменений -ноль. как под копирку. можно даже не утруждаться переписывать статью, просто менять имена
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в12:45
"В 2015 году за корону «Мисс Россия» боролась 23-летняя модель агентства Global Russian Models Евгения Сидорова. Она вышла на сцену, но дальше этого дело не пошло"

И слава богу

Лидия Молодцова

"Сейчас Лидия ведет прогноз погоды на телеканале ОТС"

Без комментариев )

Ксения Мезенцева

"Ксения тогда получала два высших образования, одно из которых техническое - программист ... На своей странице в социальной сети девушка пишет, что вместе со своим молодым человеком занимается продажей верхней одежды"

Программист. Занимается продажей верхней одежды. Занавес.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fake
30 янв 2019в14:59
так себе красотки...
30 янв 2019в15:24
в цар опасно ездить, однако. орхан джемаль съездил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну как то так
30 янв 2019в15:27
Все одинаковые, никто не запоминается. Или это только у меня так ?
Скумбрия
30 янв 2019в15:52
Зря я нас траницу в Инстограмме Эльмиры Абдразаковой перешла..... Прочитала два поста 1. про родителей, 2 про сандуны и 2 бабушек..... печально. очень печально, что у такой привлекательной женщины каша в голове.
30 янв 2019в16:44
не впечатлило...опять одинаковые позы и слова
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2019в17:25
Красивые девушки, удалось уже где-то беснуть на конкурсах, одержать какие-то маленькие победы, сейчас они просто живут своей жизнью. Большинство комментаторов никак не впечатлила ни их внешность, ни их занятия, ни их победы. Ну и что, у каждого своя жизнь, свои предпочтения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в01:18
У меня только один вопрос и одна заметка.
Вопрос: это что правда, что победительницы конкурсов красоты получают право на бесплатное обучение в любом вузе России? Если так, то, пожалуй, о справедливости тут даже и упоминать не стоит.
Заметка: ни в одном европейском городе нет столько конкурсов красоты, как в Новосибирске =D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в10:45
Ааа... узнаю эти фразы... когда мадам говорит что она нашла себя семье и детях - это полная неудачница и ничего делать больше не умеющая! Убеждался не раз...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как всегда зашёл не на внешность посмотреть титулованных особ, а на их мысли и высказывания - вот это всегда кладезь мудрости от Матрёны, мечтающей на сеновале. Особенно Яна Дубник - что не фраза, то под стол укатываешься. Ей надо больше писать - настроение поднимет только так)). За год хочет выучить английский в совершенстве и в Оксфорд, а если не Оксфорд, то МГИМО, ещё кошки и собаки, поиск мужа любого возраста, но нравится 33 года. Странно, но это же возраст Христа перед распятием(!?-намёк). Внешность не важна, или нет важна(не понятно), главное что бы не альфонс и деньги были и делился ими и тд. Но судя о фото она где-то в центральной Италии - Амальфи, Позитано может, нашла как раз альфонса - там они как раз так и выглядят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яркие женщины, такие притягивают взгляд... вспомнила анекдот или это просто выражение - "красивая женщина это как арабский скакун, каждый хочет покататься (иметь, купить), но не у каждого есть деньги" я думаю, что любой нормальный мужчина, с большим удовольствием пообщался бы с красивой женщиной (уровень общения не обсуждаю), вот никто не откажется, но сразу тема: ты от неё сразу хочешь близости, уж наврятли пространных разговоров о автомобилях, хоккее, философии, политике, природе... так, а что тут странного, надо платить за престиж? или так всё на халяву?! ну так на халяву есть простые и непритязательные... а по поводу подводных течении этих конкурсов.... наслышана от конкурсанток, там всё ооочень непросто и морально тяжело, так что те девушки которые смогли получить титулы не так просты и им это далось некими действиями и прочим, а любой труд, престиж и зависть к тебе "крутому" с такой "королевой" у других мужиков - не бесплатно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
комментаторы, которые поливают гумусом - или женщины стандартной внешности или далеко не красавицы, да и мужчины тоже наврятли претендуют на значительную финансовую состоятельность или внешнюю неотразимость, вот и рассуждают, сарказмируют, мусолят, удобряют.... а как же? у самих-то жёны, мужья, френды и френдихи - обычные, как и сами - обычные, так сказать среднестатистические....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катерина
01 фев 2019в13:37
Часто вижу Ксению Мезенцеву в каталогах одежды, которую покупаю. Красивая девушка.
07 фев 2019в10:21
столько макияжа что красоты никакой я не вижу, как мумии какие то)
Ответить