Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Греча с сосисками
07 фев 2019в00:06
Таки ви опять будете ругать героинь? Может не надо, для разнообразия?
дмитрий
07 фев 2019в00:15
С такими запросами полный сайт НГС знакомств. В очередь вставайте за 40 летними.
07 фев 2019в00:17
Сорян, но эти барышни не могут предложить даже своей красоты за неимением оной...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ука
07 фев 2019в00:18
Модели ещё с 90-х ассоциируются с девицами легкого поведения, только более оплачиваемыми
Не думаю что кому то нужна жена со статусом модели)
вопрос
07 фев 2019в00:19
Я понял одно, что все девушки не готовы к супружеской жизни.
Они никогда не узнают, что такое настоящая любовь.
И они не догадываются, что их идеалы- богатые, красивые и успешные, очень скоро найдут утеху на стороне.Пусть это будет серая мышка, но она его будет любить искренне.Она будет ждать его с борщом, мягкая и пушистая.И он будет бегать к ней отдыхать душой и телом.И однажды уйдет к ней навсегда.
Худой
07 фев 2019в00:21
Вообще, конечно, о сущности женщин хотелось бы поговорить поподробнее.
Не посоветуете, есть здесь толковые специалисты? )
Худой
07 фев 2019в00:32
... и напоследок - немного кулинарии... )
Надо было еще добавить:
- И о погоде: завтра в Новосибирске ожидается переменная облачность...
вайтджек
07 фев 2019в00:43
Прошу прощения, но числиться в модельном агентстве и быть востребованной моделью - две разницы!
Девушки, ищите будущих мужей среди однокурсников, иначе будет ждать принца до 40 лет...
ага
07 фев 2019в00:52
Чего хочет женщина? Да, мужчины склонны к этому копанию, все хотят найти ответ на этот вопрос.Так вот, для того, что бы понять, чего хочет женщина, надо понять из чего она состоит. Первый пункт, это ее страхи и фобии.Вообще, сос трахами связаня ее жизнь, это начинается с ее детсва, это бесконечные комплексы своей внешности,т.е она постоянно заморочена на том, что бы найти в себе какой то недостаток.Но почему? А потому, что она боиться выглядеть не так, как надо, боится не соответсвовать ожиданиям, на страхах базируется ее голова.И когда она хочет выйти замуж, она это делает не из за того, что она этого силдьно хочет, а из за того, что это наиболее социально удобная форма ее существования.Если бы был социум, который не одобрял браки и все женщины не выходили бы замуж, то для нее было бы стрессовой ситуацией наоборот, выйти замуж.Как правило, она только маскирует себя под смелую, под уверенную..Баба существо боязливое и даже если вы видите какие то ее действия абсолютно логичными и уверенными в себе, это лишь маска и попытка соответсвовать социуму.Страх наполняет ее душу, он сковывает ее разум и выберет она всегда ту сторону, котоорая для нее более безопасна. Второй пункт, это ее непостоянство.Это свойство так же базируется на страхах.Мы живем в стрессовой ситуации, мы выживаем на этой земле, каждый день. У женщины, поскольку у нее в мозгу превалирует этот постоянный страх, то у нее происходит постоянное внутреннее метание, она постоянно ищет, где та самая удобная дорога, которая будет самая безопасная.Потому что она не может находиться спокойно в среде, котрая ей позволяет быть вне каких то рамок.И в рамках этой свободы, которая ей дана и в рамках того, что ее постоянно населяют страхи, существует это непостоянство.Поэтому она не будет отдавать предпочтение одному мужчине. И третий пункт, это легкомысленность. Легкомысленность, это способность мыслить сиюминутно и больше не думать ни о чем.И она не отдает себе отчета в том, что она выбирает, у нее нет каких то принципов, которые ее бы тормозили в этой своей легкомысленности.Потому, что все это базируется на ее страхах. Она считывает веяние, то волевое решение государства, которому она принадлежит, она не принадлежит мужчине, она принадлежит государству.Если она от государства видит сигнал, в СМИ, как вариант нормы, который диктуется ей опредеоенную моду. Ведь не зря же существуют показы мод, показ мод, это именно декларация допустимого.Были показы мод, когда ходили в длинных платьях, потом наступил момент, когда однажды одели брюки и женщина берет и это впитывает.И она понимает, что государство ей дилегирует определенные новые полномочия и она считывет ее ,как вариант безопасности, потому что государство ее защишает. Именно поэтому они себя так ведут, не в силу того, что они выбирают такую модель поведения, они ее прекрасно считывают, они понимают, что это допустимо. И она преодолевает этот свой природный страх, только на основании того, что это легитимно.Ей неудобно в том месте, где она находится сейчас и она благодарая своему непостоянству, вот этим фобиям, она ищет что то новое, что то более идеальное, более совершенное, на ее взгляд.И что такое логика?Логика подразумевает причинно-следственную связь, когда что то оправдано, последовательно, логично.Но баба действует так, как ей заблагорассудится, это та начинка, тот базис, в котором она прибывает.Поэтому, что бы понять чего хочет баб, вы должны перестать задаваться этим вопросом.Потому, что она хочет всего чего угодно и ничего одновременно.
07 фев 2019в00:53
"Не люблю самовлюбленных мужчин, при любых ситуациях он должен оставаться мужчиной и восхищаться прежде всего любимой женщиной рядом, а не самим собой."

Мне всегда было интересно, а мужчины разве не любят когда им восхищается его любимая женщина?
Мне быстро надоедают восхищения в мой адрес, я люблю восхищаться сама.... умом, эрудицией, силой своего мужчины, добротой и много еще чего .....
Девушка описала биоробота какого-то. По-моему с такими скучно, разве нет?!
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора