Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
вопрос
06 фев 2019в00:28
Без обид.Но я бы на месте героини вначале закрыл ипотеку, а уж потом путешествовал.В жизни может быть всякое- завтра лишиться работы и банк заберет квартиру.
И что останется??? Красивые фото и приятные воспоминания.
Нет, я согласен, что пока есть возможность, нужно жить полной жизнью.Но когда висит ипотека, нужно сто раз подумать!!!!
ага
06 фев 2019в00:52
А вы как считаете, может обычная сотрудница банка, живя в Москве, платя ипотеку, тратить от 20 до 120 тыс.р на отдых, на несколько поездок в год? Типичная история влюбчивого паренька, который душеньки не чает в своей благоверной. Все эти поездки, есть ничто иное, как попытки удивить свою бабу и произвести на нее впечатление.Ведь как он считает, чем больше я буду для нее делать, сакать перед ней на задних лапках, дарить подарки, эмоции, впечатления, тем преданней и верней она ему будет и благодарна до самой старости. Логика у него простая. И бабе по началу это нравится, ведь такой шанс блеснуть ярким прстом в инстаграме перед подружками и мужским полом, а сколько можно лайков ей получить и почувствовать себя успешной, как она думает. Но паренек не учитывает того, что баба существо не постоянное и легкомысленное и она быстро ко всему привыкает и, как только она привыкла, у нее наступает момент непостоянства, момент, когда она начинает искать чего то нового. Базируется это все на ее природных страхах, она просто соткана из различных фобий, страхов, метаний и терзаний.И это непостоянство проецируется и на него,как мужчину. Ведь вокруг столько много разных мужчин и каждый по своему интересен и каждый сможет ей подарить новые эмоции, впечатления, быть тем развлекательным элементом для нее, как она считает. Системная ошибка того паренька, заключается в полном непонимании бабы и эта ошибка сидит более,чем в 90% всех мужчин.
Алексей
06 фев 2019в01:18
Шикарная девушка, фигура супер. Мододец что умеет привильно провести выходные
06 фев 2019в01:22
//Занимаюсь теперь развитием онлайн-кредитования.//
---
Под 16% и выше?

Пока живут на свете дураки
обманом жить нам стало быть с руки.
Какое небо голубое...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
06 фев 2019в01:55
Почему сперва подписаны фотографии справа, а потом слева? Неудобно. В России принято наоборот, да и читаем мы слева направо.
06 фев 2019в04:22
"А иногда даже рискую жизнью, чтобы получить сногсшибательный кадр - посидеть на краю обрыва, полежать на тонком льду на горном озере, посидеть на языке тролля"

Опять инстаграм и чего только обладательница аккаунта не сделает ради лайков. Ей бы к психологу походить.

"Мы не всегда путешествуем вместе"

А кто делает фото, если не он? Штатив и таймер?

"В Москве я поняла, что, если чего-то очень хочется, ты можешь этого добиться. Известный факт, что здесь больше возможностей"

Больше возможностей дешевле путешествовать? Это да. Но мы об этом и раньше были в курсе. Но причем тут Нск и НГС?

Инстаграмные статьи уже надоели. Пора "менять пластинку"
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
06 фев 2019в05:38
Четвертый десяток уже, а ни мужа ни детей, только красивые фоточки в инсте. Жалко таких барышень..
06 фев 2019в06:13
Интересно, красивая она или нет?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зимидоркин
06 фев 2019в07:03
Саша, неволнуйтесь об ипотеке. Ее закроет ваш парень, если он может себе позволить такие суммы на отдых от отдыха. А вы наслаждайтесь любимым хобби--ваши снимки очень важны для нас.
951
06 фев 2019в07:14
"Думаю, одна поездка стоит тысяч 20–30."
Так думает тот, за кого платит другой.
06 фев 2019в07:29
Статья об инфантилизме и безответственности современной молодежи, не удивлюсь если она еще и ФрииЧайлд
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 фев 2019в07:34
Понравилась статья, и девушка, и фото! Приятно читать грамотную речь и разумные мысли.
Путешествовать или годами платить ипотеку?! Конечно же первое! А жить то когда?! Сидеть на работе и сдерживать себя, свои эмоции сложно, если бы не путешествия, вероятно, так и сидела бы в Новосибирске.
Девушка расширяет кругозор.

Слышала американские ученые выяснили как воспитать успешных детей, так это брать их регулярно в путешествия, тем самым дети привыкают покидать зону комфорта и успешней реализуются во взрослой жизни (на себе не проверяла, но что-то в этом есть))
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора