Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 фев 2019в00:06
Мне, наоборот, очень часто везёт.
Мое второе имя: удача, слава и почёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в00:07
С моей историей успеха, все могут ознакомиться, ведь все есть в свободном доступе. Даже мои фотографии.
Мне, слишком часто везёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
28 фев 2019в00:10
Очень похоже на мою ситуацию. Не везет во всех сферах - личной, профессиональной. Сейчас сижу и пишу этот комментарий, закутавшись в плед перед старым компьютером, а денег нет даже на проезд. Завтра придется идти пешком.
Горский
28 фев 2019в00:22
Одна от большого ума в 27 лет лезет голыми руками к белкам, у второй трусы на честном слове держатся, третья пьяную долбежку в дверь считает запоминающимся событием и готова отдать за клизму для кота 10000 руб...
Худой
28 фев 2019в00:31
Увидел Ольгу, 28 лет...
Теперь я долго не усну... )
Неочем
28 фев 2019в00:32
По заглавному фото подумала, что расскажут о неудачной коррекции бровей или увеличении губ. Или о том, что кота током прибило.
Худой
28 фев 2019в00:36
Соскучился по Яке.
Без ее инструкций по половой подготовке
совершенно не знаю, что делать с женщинами.
Хотя, подозреваю, это просто склероз. (
28 фев 2019в00:45
от этого спасает пофигизм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в00:57
Что за вранье,операция для кота стоит максимум 5000-8000 руб.а девушка визажист ,должна всерьез подумать о профессии ,этож я подумала на фото та самая бешеная белка.вообще с каждым подобные ситуации бывают,я смотрю на это ,как на поворот судьбы,или предупреждение,невезение для нытиков.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в01:00
Ольга, 28 лет.
Брови :(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ebm
28 фев 2019в01:13
Запрет алкоголя на время вакцинопрофилактики от бешенства действует только в России, в других странах, врачи знают, что алкоголь не способен повлиять на вакцину
Худой
28 фев 2019в01:19
Вероятность попасть в черте города на бешеную белку
не больше чем встретить динозавра на Красном проспекте.
28 фев 2019в01:34
Из курьёзного. Один раз бежала ответить на телефонный звонок, споткнулась о ковёр и села неловко на ногу. Итог - перелом основной фаланги большого пальца ноги и гипс. В остальном - удача на моей стороне ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
28 фев 2019в02:36
А мне во всем везло, только мужика не встретила!
28 фев 2019в04:53
Ольга 28 лет..что у Вас с бровями?ужас какой то.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в07:26
ну... если вы хотели рассказать нам, что женщины не очень то умны, то не старайтесь.
там действительно рука-лицо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в07:34
и в принципе, жизнь почти любой женщины - сплошной феймпалм: женилась-забереминела-родила-развелась, женилась-забеременина-развелась.
в итоге - однополая семья из 3х челвоек у которых ни одного не совпадает Фамилия.
и в стрости - разитое корыто.
знаю почему вы не способны жить как человек.
но не знаю, почему вам так нравится жить.

да, мне очень понравился заголовок в сегодняшней статье "за какие подарки на 8 марта не выгонят из дома"
мужчина, ты думаешь что это шутка илм случаный загон автора?
эээээ! нет! правда вырвалась наружу.
тебе показали твое место.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в07:37
опять формулировка "мой парень" - перевожу с женского языка на мужской - мой слуга, исполнитель моих желаний, тот кто волочится за мной в надежде на секс"
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в07:40
как же тяжело живется женщинам, когда самое страшное, что с ней случалось в жизни, это не полайканый инстаграмм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в07:41
укол то от бешенства помог или как?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо проходил
28 фев 2019в08:11
А почему Олеся сделала фото под наклоном 70 градусов? Надо было вообще перевернуть на 180 градусов и вообще инста взорвётся от колва-подписчков (сарказм, если что)
Мимо проходил
28 фев 2019в08:12
А зачем Ольге столько ботокса в таком возрасте? Не понимаю, зачем люди сознательно уродуют себя...
28 фев 2019в08:17
Вот про купальник я тоже не подумала б. Спасибо, поучительная история.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Takutai
28 фев 2019в08:24
Разве это неудачи? Это так, мелкие неприятности.
28 фев 2019в08:28
причины их "невезения" написаны на лицах.
особенно у последнего персонада с котиком и накладными ресницами по 1 кг весом. вероятно, на ней обычно лабутены или сапоги с каблуками по 20 см, раз она падает на ровном месте.
и все эти "неудачи" - такой детский сад по сравнению с тем, что ждет впереди.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в08:29
Первая девушка, Анастасия, молодец, чувство юмора не покинуло хотя бы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в08:42
Хочу успокоить первую девушку, которая собралась умирать от от бешенства и столбняка - девушки от этого не умирают. Меня тоже кусала, но не белочка, а собачка, мне проставили прививку от бешенства и столбняка, но все равно часто бесит и случается столбняк по утрам, но ведь не умер.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в09:06
Девчонки, ну когда вы сами увидите, что с утиными наколотыми губами, видным за километр татуажем бровей, гигантскими нарощенными ресницами - вы как из сельпо или как транс. Вы же хотите быть красивее, зачем тогда эти процедуры делаете, если получаете обратный эффект!? Зрение ещё, что ли падает?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
охотнеги с бодуна
28 фев 2019в09:07
"безжалостное маленькое животное" - по-моему каждое 1-ое дикое животное так думает о хомо сапиенсе, который типа царь зверей, ходит в чужой лес, а когда его кусают и выгоняют с чужой территории злится и убивает безвинных братьев меньших.
28 фев 2019в09:11
Девочки, ну не рисуйте вы себе брови на половину лица, и не приклеивайте ресницы а-ля "коровий взгляд"! Поверьте, это некрасиво!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
28 фев 2019в09:18
Обычно, когда человек делает селфи,то его лицо выглядит совершенно не так, как мы видим в обычной жизни, это происходит из за того, что мозг дает комманду мышцам подстроить лицо, так как нам нравится, грубо говоря "корчим рожицу", из за этого селфи так популярны, но в реале выглядим не так и обвчная фотка на паспорт выглядит естественней. Смотришь на этих баб и пониманшь, что с мимикой они явно переборщили, а брови то какие "естественные"..
28 фев 2019в09:18
Бездельницы ещё настоящих не удач не видели не жизни...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в09:28
То то я думаю Ольгу 28 лет, давно не видно ) В одном здании работаем, вто что значит успех, теперь знаю как ее зовут )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в09:33
губы-брови-кот прям повеселила
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в09:41
Хотел было сделать "комплимент" Ольге 28 лет, а тут все комменты о этой "красотке"!
Ужас, правда!!! Сочувствую родителям и второй половине.
Исправить это возможно?...
Или это на всю жизнь???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в09:48
Красивые все таки в Новосибирске живут. Чё тут скажешь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в09:51
Ольга,28 лет, ответьте мне, ну зачем, зачем Вы так делаете губы? ну некрасиво это. вот честно, стыдно за женщин , которые для фото так выгибают и дуют, потом это выкладыаают , а другие курочки пишут, вах, какая красотка ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мыло
28 фев 2019в09:53
Белка, сорванный купальник, бешеный кот с носком это невезенье? Развели сопли
28 фев 2019в10:16
Обсуждать больше нечего.
Нелепые Городские Сплетни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в10:32
А я то дурак не ходил в аквапарк, а там оказывается девки симпатишные без трусов :(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в10:39
вот я ехал сегодня в метро.
смотрел на женские лица.
это же ужасно.

хочется позвать гастрарбайтеров штукатуров и крикнуть: вот!!! смотрите как надо накладывать штукатурку.

неужели трудно понять, что нельзя стересть свое лицо и нарисовать на нем новое.
ничего хорошего в этом не будет.
нет! надо замалевать все тональным кремом, который едва не отваливается чешуей) намалевать на этом всем новое лицо, выдергать брови налысо и нарисовать новые.
выглядит это настолько вульгарно, что никак, я повторяю никак не привлекает мужчину. даже весной
целовать такое лицо - противно, с таким же успехом можно целовать стену.
к такому лицу жаде прикасаться не хочется - боишься заморать руки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в10:40
Ольга, судя по фото, прямой потомок Брежнева....Как ей не везти-то может?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ktyjr
28 фев 2019в11:26
Единственная смешная, на мой взгляд, история - как раз про купальник. Странно, почему именно ее девушка назвала печальной.
Мой муж верно подметил, что основная проблема большинства людей - недостаток самоиронии.
Оля
28 фев 2019в11:29
Олеся 29 лет, визажист. Какие у неё красивые, естественные губки!!!
28 фев 2019в11:55
А почему статья называется так?
Наоборот ведь: "Их второе имя - неудача".

Не понимаю зачем ночью открывать неадекватным людям дверь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васякот
28 фев 2019в11:57
тюти матюти
logo7
28 фев 2019в12:17
Мне ведь не покозалось. Что вторая героиня по имени Олеся, пару статей назад была безработной дамой в 30 лет ))) И так быстро стала визажистом ))))
!!!
28 фев 2019в12:42
Последняя Ольга, годами сидит на сайтах знакомств и на love нгс в том числе.
112
28 фев 2019в12:51
Зато в любви повезет (с таким апгрейдом лица - нет).
28 фев 2019в12:55
А с меня белка сорвала купальник, укусила и убежала с котом, который сорвал и съел носок.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в13:07
Ольга, 28 лет! Не буду скруглять углы: Некрасивый макияж и неудачная гримасса, ничего личного. Просто надели эти губы-уточки и брови-шоссе. Вам мужчины не говорят, что это некрасиво, более того отталкивающе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
28 фев 2019в13:09
Расскажу про одну неловкую ситуацию. Хотя она больше смешная. Разговаривала как-то с одним сотрудником. Фамилии я его не знала - это важно. И вот почему-то зашел у нас разговор о фамилиях. Я заметила, что один товарищ по фамилии Воробьев очень похож на воробья - острый носик, круглые глаза, быстрые движения. А второй, по фамилии Бобрик, очень похож как раз на бобра - низкий лоб, темные зачесанные назад волосы, широко расставленные маленькие глаза, широкий плоский нос... Мой собеседник вежливо сказал, что это интересное наблюдение, а вот его фамилия... Козлов.
28 фев 2019в13:14
Какие потрясающие истории! Какие яркие, необыкновенные судьбы! Жаль, что так кратко, я думаю, что каждой девушке нужно посвятить отдельную публикацию. Особенно про кота с носком хочется узнать подробнее. Хотя мужчины, наверное, проголосовали бы за триллер с купальником. Ну и про белку - тоже невероятно. Это, может, раз в столетие такое случается. Про девушку, которая дверью ошиблась, - это же готовый сюжет для ситкома.

Но вообще потрясающе конечно! Надо больше таких историй! Жаль, что в нашем городе редко, наверное, происходят такие невероятные события...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в13:15
Ольга 28 лет. слушайте, она живая?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в13:15
Ольга, 28 лет - расскажи лучше как тебе не повезло с визажистом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в13:21
Знаете, что меня привлекает в героинях этих историй? То, что они не отчаиваются! Вот молодцы! Ну кто из нас не отчаялся бы после укуса белки! А после того, как кот съел носок? Я уж молчу про перелом ноги, это кого угодно ввергнет в жестокую депрессию... А девушки - молодцы! Даже находят в себе силы поделиться этими поучительными историями! Так держать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в13:29
"У меня не было цельного купальника, я надела обычный, не бикини." - простите..это как?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фартовая
28 фев 2019в13:35
последняя. из сферы продаж. падает наверное от того, что тюнинг фейса обзор застет! страх-то какой!
28 фев 2019в13:51
первые две истории как то так себе...не похоже на патологическое невезение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в14:09
Ржу не могу, раньше все приколы начинались с фразы: смотри как я могу или спорим!

А сейчас :Смотри какая милота!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрист
28 фев 2019в14:29
Каждый человек - сам кузнец своего счастья! От себя скажу, что уж лучше иногда промахнуться... Проходила как-то собеседование в одну богатую фирму - филиал московской компании. Большой оклад, прекрасный офис и т.д. Я очень старалась. Пела-звенела, разливалась курским соловьем. Но чем больше я блистала, тем больше паниковал директор. Короче, не приняли меня. Потому что им всякие такие такие умники не нужны были, а чтоб сидела глупенькая девочка без опыта и визировала то, что ей скажут.
28 фев 2019в14:43
Товарищи, хватить кормить тролля-женоненавистника, который заколебал уже своими рассуждениями про плохих женщин. Давайте вспоминать курьезные ситуации, которые с нами произошли?
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анекдот в тему
28 фев 2019в15:19
Пилот Джон совершал боевой вылет.
К несчастью, его подбили.
К счастью, у него был парашют.
К несчастью, он не раскрылся.
К счастью, он упал на стог сена.
К несчастью, он сломал ногу.
К счастью, он был застрахован.
К несчастью - от пожара.
28 фев 2019в17:03
Девушка визажист, а сама себя накрасить нормально не может...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в17:05
И кота накормите, что это он у вас носки жрет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в17:37
Вот зря мы так: девушки готовились готовились, выбирали лучшие фотографии, наряды, белье в конце концов. А мы чо? Как в зоопарке: смотри какие бровигубысиськизадницы. Кота этого еще с белкой чуть не скрестили. Давайте будем добрее, как то. Жизнерадостнее. Зачем снижать девушкам самооценку то? Вон Ленке вчера на Ладехэрэй как настроение приподняли так и невидать её до сих пор. Хотят они ресницы такие пусть носят, каму дело какое. За кордоном вон как увидишь толерантную по внешности особу стопудово немкаамериканкафранцуженка, увидишь красотку сто процентов русская. Восьмое ж марта скоро(готовьте ваши денюжки)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2019в23:40
Брови...Хм. *зря зашла, хочется сэппуку*

*ушла на фиг*
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора