Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 мар 2019в00:12
Ах какая красивая девушк! Ми-ми-ми! Я хочу стать твоим мужем, о милая лэди ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из деревни
11 мар 2019в00:16
Выглядит на 50, еще и целлюлитная наверно.
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019в00:23
С ростом продолжительности жизни, действительно, - 45 это не возраст.
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019в00:23
Мне самому уже за 50, но я с молодыми встречаюсь
11 мар 2019в00:24
Женщина на первых фото не похожа на те фото, где стоит в фитнес форме и на лыжах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маришка
11 мар 2019в00:26
три развода - это разве повод для гордости собой? наоборот, это как бы знак, что человеку надо работать над своей головой, а не над телом... :/
Опаньки
11 мар 2019в00:32
Три брака и три развода и типа всё разводы по её инициативе.Ну конечно, она такая классная, а все мужики редиски.
Дамочке 43 года, а похоже самомнение у неё как у супер- пупер ,,девочки,, в 18 лет.Типа свое ,,богатство,, я отдам только тому идеалу, который подходит мне на 100500%.Ну жди, может в 86 и встретиться принц на Мицубиси Паджеро из деревни.
Онтон
11 мар 2019в00:39
Не
Илона
11 мар 2019в00:39
Вы не ошиблись? Точно 43, а не 53 или 63? Моя мама без фитнес-проектов и спорт. зала в 60 лет выглядит моложе, да просит меня героиня статьи.
Худой
11 мар 2019в00:46
Конечно у женщин в 43 всё только начинается.
Это мужики в 30 - лысые пузатые импотенты. )
мя!
11 мар 2019в00:56
Ну позитивно, что тут скажешь. И на женщину посмотреть приятно на некоторых фото. Хорошо, когда замуж сходил, детей народил, а потом такой такой настрой и охота проектов, путешествий, новых карьерных ростков. А тем, кто хочет тихой семейной жизни после 30, тем хрен без масла, соберись тряпка и общественная стигма.
Ржу
11 мар 2019в00:57
Да на фотках бабуля, которой давно за 60.Причем глубоко за 60!
И как бы она себе не льстила, как бы она себя здесь не нахваливала, но все её трое мужиков убежали от неё сломя голову.
А на фото, где она пишет, что сейчас она себе нравиться больше, чем в другом возрасте- вообще без содрогания глядеть нельзя.Бабка лет 90 втянула живот, что все кости видно, да еще и согнула дряблые ручёнки.Бррррр, чур меня.
Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
11 мар 2019в01:14
Что я сейчас прочитал и увидел! Жесть, я лучше с мужиками буду шуры-муры,чем ...
Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
11 мар 2019в01:15
До пенсии она точно легко дотянет,даже если еще лет на 10 поднимут ...
Свистун🐓{Питух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019в01:17
Не интересная новость, от слова совсем!🍾
Свистун🐓{Питух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019в01:19
Что думает по этому поводу мой брат по духу "ага"(он же АК!)!🍾
11 мар 2019в01:26
Зимний снимок и тот, что рядом, это ужас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
RыSя
11 мар 2019в01:26
Мне больше, чем героине статьи. У меня даже мужа нет, поэтому я такая злая в комментариях)))
Попрыгунья Стрекоза
11 мар 2019в02:07
Молодчина, все только начинается! Вот это правильно, не за троллями же нгсовскими гоняться) эти сами набегут сейчас шалости строчить, и звать не надо
SnEv
11 мар 2019в02:42
Что это было?
арубба
11 мар 2019в02:47
Стильное тату. Сразу чувствуется яркая индивидуальность, не боится выразить себя, свой богатый внутренний мир.

К тому же добавляет сексапильности, признайтесь, мужчины, тату вас заводит. )
11 мар 2019в02:57
Женщина, не только красивая, умная и целеустремленная, но еще и смелая, дала интервью НГС-сейчас ее здесь комментаторы традиционно, тухлыми помидорами закидают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина Ивановна
11 мар 2019в05:38
Молодец, вообще не парится ни о чем.
захотела взамуж-вышла, надоело-развелась.
Взяли управляющей общепитом без малейшего опыта - это в мелкую столовую в пром зоне?
11 мар 2019в05:50
По внешности видно,что не бывает у косметолога и в спортзале
Возомнившая о себе высокое мнение особа,не более
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в05:57
"....Три брака и три развода...."

Дальше можно не читать, поскольку: "....Попрыгунья-стрекоза.
Лето красное пропела..."
Взбалмошная, ветренная и непостоянная женщина. От таких женщин нужно держаться подальше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
".....и осуществила мечту детства — в моих платьях ходили модели по подиуму в ТЦ «МЕГА»...."

А в ее детстве ТЦ "Мега" еще и не было!
Как же она так в будущее заглянула?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в06:03
На НГС-Знакомствах её профиль есть. Мечтает о четвёртом браке, ну не в консерватории же что менять в юные 43 года.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в06:13
После очередного развода покрасить волосы, записаться в зал и на курорт. У них это называется - "активная, люблю путешествовать, не сижу на месте". Ну и традиционное - творчество, святое, вся таки не пустышка какая.
Теперь ко всему этой недавно накинутой мишуре, нужен мужчина "под стать", а бы какой новоиспеченной королеве не подойдёт.
Кстати, манера через чур молодица говорит о незрелости личности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в06:14
О! Мальвина!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
11 мар 2019в06:50
когда уже закончится идиотизм удивления вау мне 43 а я живу не как старуха. Это молодая женщина, вбейте это в свои россиянские головы) Да и нет у старух возраста, это менталитет личности.
Маруся
11 мар 2019в06:58
Очень жаль пожилых разведёнок. Их время безвозратно ушло. Они ещё брыкаются, но интереса они уже не вызывают.
11 мар 2019в07:01
43 года а мужчина все "должен"

Тот случай когда возраст приходит один.

"Кроме того, у меня есть хаер-тату на затылке, но увидеть его может не каждый"

Больно надо. Хватает её тату на предплечье
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
11 мар 2019в07:08
Читаю это всё и плакаю.
11 мар 2019в07:09
Я так понял, что если сейчас женщина выглядит на свои года, то это сенсация.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
11 мар 2019в07:09
Это она сама себя утешает!!!
11 мар 2019в07:10
интересная женщина! Я бы пошла к ней на мастер-класс по декоративной штукатурке! надо поискать ее на просторах сети
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
11 мар 2019в07:19
Один поработал управляющим общепита , не имея опыта . Другой поработал врачем не имея опыта . Вся страна работает непонятно кем не имея нужного образования и опыта .
11 мар 2019в07:26
По мне так, идеальная женщина. Живёт в своё удовольствие и не оглядывается на общественное мнение. Жизнь одна и героиня хочет прожить её так, как хочет именно она. Замечательная женщина. Так держать.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
11 мар 2019в07:39
Кот надеюсь есть?
СеняN1
11 мар 2019в07:57
И спортом занимается, и управляющей рестораном работала, и волосы в филетовый красила, и тату набила. «Начинать никогда не поздно», «молодые парни интересуются мной», «Встретить своё счастье можно в любом возрасте, главное — захотеть.»

Почему-то всегда казалось, если женщина такой оптимист и так себя нахваливает - не зря муж ушёл от нее. В данном случае ТРИ мужа😂😂😂
ИХТАМНЕТ
11 мар 2019в07:58
Какой ужас! Что в головах у них? Работа, путешествия - это конечно хорошо, но всё остальное, касающееся личной жизни? Гипертрофированный оптимизм. Зачем вы во всеуслышанье эту чушь заявляете, зачем пропагандируете самодурство?
Ася
11 мар 2019в08:01
Тетя выглядит даже старше своих лет...Заработалась наверное
Женна_1974
11 мар 2019в08:09
За тебя, моя самая лучшая! Этот Мартини до дна! А кошку я кормила?
11 мар 2019в08:11
Какой ужас...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кот
11 мар 2019в08:31
А зачем так ярко и обильно краситься, когда идёшь на лыжах кататься??? По лицу же все поплывёт. Надо беречь свое лицо, зачем призывно краситься каждый день???
11 мар 2019в08:31
Милая героиня, вы не шокируйте наш народ, в 43 надо уже потихоньку на похороны откладывать, обрастать жиром, жаловаться на неудавшуюся судьбу и говорить, что все мужики ко. А не вот это все :)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
11 мар 2019в08:39
"Три брака и три развода"... эм, а зачем в ЗАГС все три раза ходить нужно было!? По идее, сам брак - свидетельство о чистоте помыслов, и вот тут возникает вопрос - какие помыслы несет в себе человек повторно или трижды имея опыта развала семьи?!
11 мар 2019в08:42
В принципе, хорошо, что героиня статьи разрешила опубликовать это интервью. Теперь хоть мужчины будут знать, что с ней НЕ надо знакомиться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в08:47
"На сегодняшний день у меня минус 6 кг и очень хорошо подтянулись объемы".
Вы выдели себя в зеркале? Разве можно в таком возрасте резко худеть, кожа то уже не очень эластичная. Тело похудело, а лицо поплыло. Уголки гуд вниз пошли, щеки обвисли. Вам к косметологу срочно нужно лицо поднимать массажем и токами.
У косметолога ни разу не была - вот уж нашли чем гордиться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в08:55
Ну вот одно лицо с +-идентичными в пятёрках/магнитах в охоте за желтыми ценниками, и цвет волос +-, так что ещё лет 20 + затерялось, в 63 судя по форме и лицу это верно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в08:56
для своих лет ,женщина нормально выглядит , только очень много яркости на лице, на голове , что придает ей сразу + 10 лет, минимум косметики в таком возрасте , спокойный цвет волос , а сейчас она конечно выглядит на 50+
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в08:57
Молодец! Яркая женщина и личность! Фартук из винных пробок впечатлил. это же сколько надо было выпить :-)) Удачи!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шапка Кр
11 мар 2019в09:03
Смотрю на фото кухни и понимаю откуда цвет волос на голове.
11 мар 2019в09:04
мне 43, тетя выглядит старше своих лет однозначно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в09:06
М-да, на акварельную палитру больше похожа не биография героини, а она сама. Я вообще не знаю, на что расчитывают дамы, когда дают добро на публикацию о себе статьи на нгс. У нас комментаторы очень язвительные и даже настоящим красоткам достанется отрицательных комментариев выше крыши, а уж героине с богатой на разводы биографией и с претензией на креативность в использовании ярких красок едва ли повезет найти хоть один хороший для нее коммент.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
11 мар 2019в09:06
Зачем серьезному, солидному и интересному мужчине накрашенный папуас,который может развалить три раза семью и не испытывать угрызения совести за это? Для семьи не надежна, уже три раза это доказала, для развлечений старовата. Или ценность в намазанном лице цветной мазутой, да еще выдавая это за натуральность? Дескать, цените и любите меня за это,а я потом подумаю, куда еще можно уйти, но про вас я потом даже не вспомню,вы ведь всего лишь прошлое.
11 мар 2019в09:10
Смешной случай произошел со мною в 8 марта.Мне ,в соц сети,написали сразу два молодых человека,с предложением познакомится и пообщаться,и обоим по 24 года(смайл женщина трогает свою голову)Я им в ответ:"Давайте.Кратко о себе:замужем,45 лет,двое детей(сыну-24,дочери-7)".Один,даже не ответил ничего,другой написал:"мне тоже 24".Вот сижу и думаю,что с современной возможностью медицины(или фотошопа),можно не только с возрастом ошибиться.но и с полом понравившейся особы.Как страшно жить!!!)))
З.Ы.Фотошопом и пластикой не пользуюсь,просто фотографа, ближе,чем на сто метров к себе не подпускаю.)))
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в09:11
После трех разводов у нее еше будет пять, так как, ей мужики не нужны а нужны конфеты и цветы и мужики которые будут бегать возле нее, а если она будет это делать то вон из дома и пошла искать нового.
Над отношениями надо работать а она только хочет получать вот и разводится.
Из-за этого бегает по работам не знает чем заняться, хотя ремонт кухни я думаю красивый, глядя на фартук из пробок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в09:16
вот честно, без обид, видуха лет 50+. видно что позитивная, молодящаяся женщина. хвастаться что не была у косметолога может 20 летняя девушка и это будет кокетство, а у героини это существенный недостаток! по коже, «заломам», морщинкам и неухоженност видно что о сеье никакой заботы, оибо финансовые проблемы либо лень. это печально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в09:20
Когда же мы уйдем от возрастных стереотипов. Как будто, если тебе исполнилось 30, то всё, ты почти в предсмертной агонии. Этот вечно навязанный страх, мужчины любят только молодых, ты чуть не молода, всё конец, жизнь окончена, я теперь мужчинам не нужна. Женщины зачем вы гонитесь за мужчинами? На дворе не 19 век, вы ведь не помрете с голоду без них. Это просто дикость, похвалиться, мне 43 и у меня всё хорошо. Да с чего у тебя всё плохо то, должно быть!?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в09:28
А ей точно 43? может больше лет на 20? В 43 так выглядеть...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в09:33
Вот и я зашёл на Ши,постоял, посмотрел и помолчал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
11 мар 2019в09:34
Мда..))) А я в 40 родила третьего и теперь молодая мамочка!))) А это совсем печальная 60 летняя сумашедшая бабушка..))))