Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 мар 2019в00:07
Я на 8 марта, попросила у своих близких: компьютер мощный, чтобы быстрее печатать комментарии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в00:08
Если же говорить про простые подарки, то конечно, была бы рада всему для дачи: семена, средства защиты растений, удобрения, инструмент и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
«Егор: «Я подарю цветы. Предложение уже сделал, а на 23 Февраля был в отъезде, так что обошлось без подарков. И 8 Марта, и 23 Февраля — для нас это праздники, мы отмечаем».»

Молодец какой) И предложение сделал, и праздники отметил, и не работает) ключевой момент) деньги нарисовались из маминого кармашика) зато на бороде)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я жене подарю кириешки и целый литр лимонада
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Абдулла
08 мар 2019в00:24
Обогнать Петруху с комментом, дело житейское
RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
08 мар 2019в00:32
Ой, я считаю что главное внимание не у всех же мужчин есть финансовая возможность подарки дарить, многие не работают.
Но от колечка с брюликом конечно бы не отказалась.
08 мар 2019в00:49
Подкаблучники детектед. Особенно этот, которому зарядку для телефона, а он на то, чтобы 10000-15000 потратить на подарок нацелился.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мутант
08 мар 2019в01:18
Вот тебе, милая, сто рублей и ни в чем себе не отказывай!)))
08 мар 2019в01:20
Время- бесценный подарок
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Санек
08 мар 2019в01:21
Снабженцы.Всегда задумывался...а когда они расстаются,парни потом калькулируют сумму потраченных денег?Им не жалко в пустую деньги тратить на то,что им не принадлежит и никогда не будет принадлежать.И где справедливость?Кто-то не тратит ни копейки и получают что хотят от женщин,а другим приходится деньгами и подарками внимание завоёвывать.То есть ставят себя в нуждающуюся позицию слабого парня,а это уже ненормальные отношения.
Худой
08 мар 2019в01:29
Поздравить устно, и васякот.
П.С. Ну, хрен с ним, открытку. )
длстойного мужчину не нашел. интересен и очевиден их выбор - вторая половинка)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
какие-то растения...честное слово
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бабу контексом брать надо, а не подарками за 15 тысяч.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
08 мар 2019в02:10
Александр 42 года - а выглядит на 32! Молодец!!!

Ну а по сути.. Не знаю как у молодых, но для среднего возраста бабочек, и постарше, 8 марта - это МОМЕНТ ИСТИНЫ. И сплошной стресс..

КТО подарит? ЧТО подарит? КАК подарит? ЧТО при этом скажет? Каким ТОНОМ? И подарит ли ВООБЩЕ?

почему Ленке из кадров - сапоги за 20 тыщ, а мне - только шоколадку? она же такая страшная, и дура???

почему ОН своей мамаше - цветы и конфетки припер, а мне - банку кофе? намекает что толстая, и хватит сладкое жрать?

я ЕМУ на 23 "жилетт" за 500 - а он мне чо? не дай Бог, опять розочки занюханные за 100 рублей припрет...

ВО СКОЛЬКО поздравит? если в 3 ночи - точно любит. А если после обеда? - значит, другая баба есть...

И так далее, и тому подобное. Миллиарды вот каких мыслишек роятся в женских головках, как пчелы в улье..
Красивый Мущина
08 мар 2019в02:11
Практический вывод такой. Поздравлять дам 8 марта надо "многослойно". В час ночи - всем поголовно смс-ки, спамом. Утром - всех лично обзвонить. Кому подарки - вручать в обед, не позднее. Кому еще плюсом сюрприз - сказать: а вечером-жди сюрпризик!! И снова позвонить, и пригласить на сюрпризик...
Которые тетки у вас по плану без подарков - после обеда еще раз лично позвонить! А вечером - еще смску - типа, хотел но закрутился...

И розовых соплей - побольше. Всем!!!
Женщина
08 мар 2019в05:10
А вот так - дорогой, дорогущий, броский подарок. И чтоб пришел ко мне на работу, и вручил при его всех бабах, и чтоб все от зависти сдохли. Примерно такое у меня было: целый сноп длиннющих алых роз и антикварный фарфоровый бокал. И сам красивый, высокий, прекрасно одетый. И ключи от "Мерса" на пальце. И увез в ресторан.
александр
08 мар 2019в07:07
А у меня один вопрос:
Где продаётся женский мозг -
Обычный, без припарок!
(ищу жене подарок...).
Мила
08 мар 2019в08:38
Вот так начитаешься статей, а потом думаешь:всем подарки за 10000, а мне просто букет? Нет, ну реально прям тратят такие суммы на подарки к 8 марта?
ага
08 мар 2019в09:07
Очередная подборка воздыхателей-подкаблучников, готовых слить пол зарплаты на бесполезные погремушки своей бабе. А кто то вообще собрался предложение делать.Хаха.. предложение, бабе..Да это ты ей нужен, как никто, это она должна тебя умолять и делать предложение, что бы ты ее взял замуж, это им нужен этот статус, что бы перед товарками было не стыдно и потому что это социально одобряемая позиция.Если бы вы знали, насколько вы гоните, не понимая бабу, насколько вы не видитие обьективных вещей. Это она вас должна умолять взять ее, но вывернуто все так, что мужчина, по какому то абсурду должен добиваться бабу, приползать к ней на коленках и просить выйти за него замуж. Расскажите это вашим прадедам, засмеют.
Лиса Алиса
08 мар 2019в10:17
Для меня 8 марта самый любимый праздник!
За весеннюю атмосферу, за улыбки, за просто приятные слова.
Этот праздник у меня ассоциируется с тюльпанами. Но вот подарков (почему-то) никогда не жду, хоть и получаю.
Для меня это праздник эмоций.
08 мар 2019в10:38
Росстат с 1 каналом, наверно, на основе опроса вот таких хвастушек-врунишек и делает выводы, что население живет безбедно и кризиса в стране нет. Все как один на такой мелкий праздник готовы потратить от 5 т.р.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в10:45
Подкаблучники бегают сегодня с утра по городу... С ног сбиваются... Чтобы угодить яжематерям...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в10:45
Сертификат на 15000 рублей в обмен на портативную зарядку для телефона.Кольцо в обмен на машинку для бритья.Цензура НГС вряд-ли пропустит то,что я хотел бы написать.За начальника еврейской общины особенно досадно.Какие речи были с их стороны-и так "поступить".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Собственно
08 мар 2019в10:48
Подарки надо дарить, когда душа этот жаждет, а не привязываться к конкретной цифре в календаре...
Мария
08 мар 2019в11:02
Мне одной кажется, что подарки должны быть равноценными? Один от зарядки был в восторге, другой от бритвы, зато в "ответку" прям чуть не около двадцатки. Тут недавно тоже писали на нгс, что 2% собираются на 8 марта машины дарить, интересно, а благоверные тоже по джипу дарили? Вот так и получается, что в порядке вещей уже жены носки дарят, а в свой праздник "все знаки внимания", ну и ботики за 8 тыр., не, а чего мелочиться-то?)))
Манко
08 мар 2019в11:17
У большинства зп не более 40ки, ага на 8 марта по 10-15 тыс так и поверила.. Особенно безработные..
08 мар 2019в11:24
разбежались парни дарить бриллианты, норковые шубы, лексусы. букетик тюльпанОв, коробку рафаэлло, бутылку шампанского и сертификат на 2000 в парфюмерный магаз
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в11:38
Подарю себя, деньги тратить не буду
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
08 мар 2019в11:49
Женщины, в отличие от мужиков, в подарках не привередливы. Брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить..
08 мар 2019в11:57
Блин, Владимир из компании "Алроса", тебе ли не знать, что лучшие друзья девушек - это бриллианты?! Там же на работе по входняку на пару карат замутил ченить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в12:02
Что такое детектед?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в12:04
Александр, руководитель еврейской общины, эдак вы щас своей вилкой 10000-15000руб резко отсекли предложения Эльдорад с мелкой бытовой техникой за 9999. И главное следить, чтоб на кассе к пароваркее за 14999 не вбили пакет на пару рублей, а то превысите лимит 15005 это уже не проходной бал на пути к сознанию от вас к вашей женщине.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клара
08 мар 2019в12:21
Прочитала про суммы на подарки... Почувствовала себя ущербной(( Сейчас 1500 на подарок уже хорошо, это же не День рождения. А тут по 10-15 тыс. за просто так. Не того мужчину я выбрала? Хотя, если бы его так же поймали в ТЦ и спросили, может, сказал бы что планирует 10 тыс. потратить :))
08 мар 2019в12:35
Ни одного нормального комментария. Одна злоба и зависть. Мужики блин.... Видно и девушки вам под стать: рады рафаелке и постели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в12:58
Понты корявые, а не выражение чувств...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в13:04
Про опрошенных мужчин - тот случай, когда хочется казаться, а не быть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в13:18
*взяла калькулятор...
15 000 жене, 15 000 матери, 15 000 дочери, 10 000 теще, 10 000 сестре, 5 000 сотрудницам на цветы
"на жизнь" оставить
по 120 000 однако получают опрошенные ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в14:15
Предложение пойти в ЗАГС в качестве подарка.....
я бы сильно оскорбилась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в14:18
ну да, она ему на 23 февраля пену для бриться или носки, а себе на 8 марта требует кольцо, шубу или смартфон.
вот оно гендерное равенство!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в14:29
"моя девушка" - испанский стыд.
какая нафиг девушка если ты с ней спишь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пора в монастырь
08 мар 2019в15:39
Ну мой «подарочек» уж точно никто не переплюнет. 4 литра пива с утра пораньше себе купил. И сказал, что тюльпанов в округе нигде не было, а в БукетОпт стоять в очереди влом было....
Светлана В-ва
08 мар 2019в16:29
какой молодец Александр , выдал жене 10000)) а у нас деньги в одном котле лежат, и я покупаю что хочу не дожидаясь пока мне муж на 8 марта выдаст 10000 ))
error
08 мар 2019в16:49
хотела ято нибудь материальное, может безделушку даже, а получила сертификат на массаж на 1 ч 😏
Когда сын спросил, не хочу ли я на 8 марта вафель с вареной сгущенкой, я не могла сказать "нет". Приготовил. Съела 4 штуки. Диабет с глюкометром нервно курят в сторонке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в21:27
Егор 23 не работает сделал предложение: что в твоей башке чувак? Какое предложение в двадцать три может быть да ещё у безработного. Худой это тренд сейчас какой то или я что то не понимаю в этой жизни?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в22:00
Пошлый ,надуманный и лицемерный день.Сегодня цветы и туфли,завтра фингал и мат.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в23:01
на 23 февраля из моей записной книжки,только три дамы показали свое воспитание. А 8 марта,когда была тишина в эфире с моей стороны,все остальные проявили свою невоспитанность,не тонко намекая,а прямо говоря ,что им дарить. Вообще не заслужили,никогда!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в23:44
Блин, и все такие на мальчишек накинулись.
Ну чего вам не так? Цветочки на те, сертификаты на те, спожки на те.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2019в23:51
И женщины тут же начали считать - сколько подарили другим ))) и какие зарплаты у их мужчин )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2019в13:24
"Какой подарок вы хотите" это вообще что? Под заказ - это уже не подарок. Что дарят, тому и рада )) А что я хочу или мне надо я самостоятельно в состоянии купить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
09 мар 2019в14:36
ну что, дамы перечисленных мужчин, получили обещанные подарки, давайте-ка, признавайтесь... и больно и смешно читать... почему нельзя было ботиночки купить когда присмотрели, почему такую рядовую покупку нужно приурочить к празднику, жадина... вообще какое-то нездоровое восприятие стало этих 2х праздников, тебе бритва, мне цветы
10 мар 2019в10:18
Я понимаю, что это женский день....тот день когда они получили равноправие,независимость ....но при чем тут мои цветы))?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в10:23
чо то мало заявили ...надо было тыщ по 50, всё равно не проверить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2019в15:44
как хорошо живут у нас безработные...деньги дарят, предложения делают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Судя по тому, как снесли все тюльпаны в "Горожанке" по 9 или 5 руб (не помню), то все у нас такие богатые и щедрые....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2019в15:23
А я считаю, что суммы подарков сильно преувеличены)). Раз так в 5 )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
12 мар 2019в00:16
Пройденный этап. Не надо зацикливаться.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI