Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 апр 2019в00:07
Болезни молодеют. Не было таких болезней у молодых в Союзе.
Питание, экология: все влияет.
Поэтому, я и говорю, что надо на даче жить. И питаться с огорода.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
02 апр 2019в00:10
Со знакомым такая беда приключилась. Спортсмен вел здоровый образ жизни и тут такой диагноз.
Продал автомобиль, бизнес вообще все. Поехал лечиться в Израиль, в итоге жив.
SMa
02 апр 2019в00:44
Не знаю как в Корее, но в Изриле от 8 млн. руб. стоит одна пересадка стволовых клеток костного мозга (обычно делаю две). Поддерживающая химия для лейкозников (миеломщиков в частности) на месяц сотни тысяч рублей (в России). В Н-ке прямо сейчас задержки были с льготной химией. Посрывали (отсутствием лекарств) сроки лечения людям, а время (читай жизнь) с прогрессирующей онкологией не вернешь. В городе нужных лекарств в аптеке просто нет. А даже если бы и были, то один раз купить можно ("ограбив" всю родню), а дальше что???

Девушке здоровья!!! Мотивы жить очень серьезные - значит все получится!!!!
02 апр 2019в01:01
"Как признаётся Ольга, несколько лет назад её мама тоже столкнулась с лейкозом"

Дочь это событие не сподвигло на обследование? Родительский эгоизм и авось же сильнее, правда?

"мальчик родился здоровым, болезнь мамы на нём не отразилась"

К 30 годам будет видно. Наследственность - штука упрямая

"Вернувшись из роддома в Новосибирск, Ольга пробовала различные средства альтернативной медицины"

Рукалицо. Что за каша у людей в головах?! "Лавры" Джобса покоя не давали?

"Сейчас Ольга Терентьева проходит второй этап лечения и надеется, что скоро вернётся к своей семье"

И к БАДам. Тот случай, когда "не в коня корм". Тот случай когда лечение - деньги на ветер, имхо
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
02 апр 2019в01:08
> отправилась лечиться в Южную Корею

Только поэтому и появился шанс на выздоровление.
Елена
02 апр 2019в01:14
Надо же,а на беременных фото и не скажешь,что женщина уже смертельно больна. Вот в этом и опасность- онкология молодеет и часто ничего не говорит в организме о ней. Здоровья и сил всем борящимся с этой ужасной болезнью! Дай Бог когда-нибудь изобретут доступное для всех лекарство от рака!
МАРИНА
02 апр 2019в02:41
КАК МОГЛИ ПРОПУСТИТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ?? ВЕДЬ БЕРЕМЕННЫЕ НЕОДНОКРАТНО СДАЮТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ??? КАК???
02 апр 2019в04:19
Дай бог здоровья этой девушке!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ящер
02 апр 2019в06:04
Я бы не стал так цепляться за жизнь, ввергая любимых в многолетние долги.
Все это очень страшно. Болезнь коварна. Сколько стоило и стоит усилий мне уговаривать мужа обследоваться, признать, что болезнь есть , понять, что БАДы не помогут, лечь на операцию, идти каждый раз за новой порцией химии. Он-то не чувствует, что оно внутри. Хорошо, что он у меня разумный и хочет жить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мдя
02 апр 2019в08:24
почему не пропускаете коммент?статья об очередном сборе денег из-за собственной глупости!
лечение альтернативное за свой счет было, так и официальное сами оплачивайте, зачем сборы объявлять?и в статье об этом иак скроооомненько упоминать!
02 апр 2019в08:25
Чёрт побери! И опять едут лечиться за границу! Такое впечатление, что наука и медицина как застряли в 90-х, так оттуда и не вылезают. А тем временем по ТВ бодрые рапорты о "впечатляющих успехах", новости об "уникальных операциях, проведенных российскими врачами".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в08:38
У моей родственницы обнаружили рак за недолгое время до того, как она забеременела вторым сыном. Все врачи, родственники, друзья в голос твердили ей, чтобы сделала аборт, иначе рак съест ее- никого не послушалась. Теперь, спустя больше трех десятков лет, смеется:" Мы с сыном спасли друг друга". Насколько мне известно, родила она Пашу уже здоровой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
без комментариев
02 апр 2019в08:48
прочитал статью. удивительно, а я думал у нас здесь лучшие врачи!
Упс!
02 апр 2019в08:48
И чо?
Теперь про всех больных будем писать?
опа
02 апр 2019в08:53
C такими ценами легче помереть, похороны дешевле.
02 апр 2019в09:10
Вперед, к светлому будущему. У мамы рак, у дочери рак..... Родился здоровым....
Врачи борются с природой за свои заработки.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
02 апр 2019в09:11
Это статья о том, что у нас практически невозможно вылечиться?
Только деньги, в Томске наверняка тоже только за деньги можно было начать лечение. А в Новосибирске для любого заболевшего поиски и прохождение лечения - это отдельный круг ада, а уж в онкологии это многократное увеличенное мучение.
Хотя, конечно, 50/50 это вовсе не "ничтожно мало", как нагнетают в начале статьи. И если найти в себе силы не только бороться с болезнью, но и близко соприкасаться с нашей медициной, то можно ведь и победить!
кость
02 апр 2019в09:12
А что же в россии великой газовонефтяной державе? А у нас ты проживешь 2 недели, подозреваю пока тебя изучают как кролика
яфычвап
02 апр 2019в09:21
красивая!

Сил и здоровья. И денег.
Виктория
02 апр 2019в09:42
Здоровья вам! И всем нам! Нет ничего важнее здоровья
112
02 апр 2019в09:46
Написано хорошо, отдельное спасибо автору, что не называет маму двух детей девушкой. Лейкоз лечится одинаково что в Корее и Израиле, что в РФ. Поэтому в данном случае медицинский туризм - напрасная трата денег.
Женщине выздоровления.
02 апр 2019в09:50
"Представьте, вы ждёте 9 месяцев малыша, и тут понимаете, что он остаётся без вас. А для ребёнка самый главный человек — это мама. ... Вернувшись из роддома в Новосибирск, Ольга пробовала различные средства альтернативной медицины, однако через несколько месяцев состояние её стало ухудшаться." - а что, реально думала, что все эти соды, аскорбинки и прочие керосины с болиголовом да водкой с маслом излечивают от хоть какого-нибудь рака? Офигеваю, какое противоречие самой себе: как же мой ребенок останется без мамы - и тут же забитие на лечение еще на несколько месяцев даже после родов. Какая же каша порой бывает в головах, опасная для этих голов каша((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в09:50
Посыл самой статьи, ее смысл и т.д. вообще не ясны. Женщина еще лечится, лечение далеко от завершения, прогнозы врачами не даются, пока лишь временное улучшение. Но при этом сия статья. Зачем? Чтобы все, кто с такой же проблемой столкнется, забивали также на свое лечение, типа вон она же не умерла за несколько месяцев, значит и со мной нормально всё будет, так что ли? Плодить дремучесть и авоськанье - таков смысл и посыл статьи?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в09:57
В Корее химию делают какими-то другими препаратами или в чем смысл ехать туда? Знакомый недавно столкнулся с раком, в израильских клиниках сказали, что препараты те же. Но, возможно, это его конкретный случай.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
02 апр 2019в10:16
Медицинский туризм - это очередной способ высасывания бабла из обреченных людей. Лекарства и протоколы лечения везде плюс-минус одинаковые, вот только с диагностикой и скоростью заграницей лучше дела обстоят - пока у нас три месяца на узи в очереди постоишь, да потом три на мрт, и после этого еще скажут те анализы уже устарели и делайте новые - а время-то и ушло..
И вообще у нас в Новосибе всё прекрасно с медициной - рожать едут в Томск, лечится в Корею/Израиль - всё что нужно знать про новосибирскую медицину...
02 апр 2019в10:48
Героине скорейшего выздоровления! Подняли тему такую важную - онкология, а про нее толком ничего не написали. Люди сталкиваются и реально не знают, какие у них есть варианты, что, куда, зачем, потому что врачи часто не говорят ничего толком, хорошо бы, если бы это хотя бы в СМИ освещали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nidal
02 апр 2019в11:02
Мама живи
02 апр 2019в11:21
Выздоравливайте! Вы очень нужны вашим близким!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в11:23
Понятны метания героини...Статья написано хорошо, без тотальной истерики.

Желаю победить в этой борьбе и больше не глупить со своим здоровьем...Вы же нужны. К чему трагедизировать, когда надо действовать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем нам эти сведения?
02 апр 2019в11:39
А зачем нам все это знать? Это же частная жизнь.И вот эти бесконечные фото беременных животов: ведь беременность - это же интимное, семейное дело! Никакой эстетики в этом нет, никакой красоты. Беременный живот - это радость двоих будущих родителей, а не неопределенной по составу аудитории всемирной сети.
02 апр 2019в12:00
Плюнь на меня,закиплю от гнева... деньги даже детям собираем пои помощи СМС..
Как же задолбал этот "наполеончик"..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в13:19
Нужно уезжать в деревню, на свежий воздух.
Химиотерапия страшна тем, что именно она губит все органы...
У меня девушка не выжила, хотя и ремиссии были. Полгода в гематологии мучили ее...
Только и переглядывались с ее мамой, когда каждый день кто-то в соседних палатах умирал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
02 апр 2019в13:56
Жалко ребёнка один останется - без матери
02 апр 2019в14:00
Где пометка "на правах рекламы"? А это именно реклама медицинских туров в Южную Корею. Даже стиль написания статьи соответствующий - слог копирайтера, а не журналиста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
02 апр 2019в15:33
Выздоровления "мамочке". Люди - вы почему такие злые, ненависть и злоба, в каждом написанном слове, жестокость - это ужас!!!!
Здоровья Ольге и благополучия ее семье!!!
02 апр 2019в15:46
Выздоровления вам! Это очень страшно, но вы всё сможете!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в16:50
фигня какая-то.... сказали, что через несколько недель капец, а человек до сих пор жив...видимо без помощи нашей медицины все-таки можно выжить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в18:22
Про одинаковую химию и протоколы. Коллега борется с онкологией уже пять лет. После операции у нас на Плахотного ей надо было пройти несколько курсов химии. Врачи ей сказали, что можно использовать "нашу", но ее очень плохо переносит организм и результаты не такие хорошие. А можно израильскую, причем ту используют без по мощи врачей, находясь у себя дома. Она несколько раз выписывала из клиники ту химию, у нас в стране ее нет. Последний раз ей даже скидку сделали и подарок прислали. Врачи давали ей какое-то письмо с указанием диагноза и полной выпиской и она по этому письму выписывала. Я уверена, она жива и до сих пор работает только потому, что принимала ту химию. А не нашу. У нее рак 4 стадии. Был обнаружен не в Новосибирске, здесь не "заметили", а в Ростове. Она до сих пор борется с болезнью, но согласитесь, 5 лет плодотворной жизни, это счастье. Если бы не поехала в Ростов, если бы не израильская химия, ее бы уже не было. Вот и все про одинаковую химию и протоколы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в18:53
Обязательно поправься!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в19:51
Не озвучили самого главного.
СКОЛЬКО стоило это лечение ?
Сколько конкретно уже потрачено?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в21:28
Диета. Бады. Бред.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2019в22:20
Счастья, здоровья, долгих лет жизни! Мама -красавица, малыш - чудо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опа
03 апр 2019в13:13
стране нужны грастрайбрайтеры а не русские люди.
03 апр 2019в21:04
Дай Вам Боже сил и удачи! Выздоравливайте! Вы очень нужны вашим детям и близким!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГугльМугль
06 апр 2019в09:48
Узнайте пожалуйста, какие прививки ставили Ольге в детстве. Подозреваю что из-за прививок и плохой экологии человечество стало болеть раком. Раньше такие молодые не болели. И рак был мало изучен, и меньше болели.
Ольге желаю скорейшей ремиссии.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI