Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 апр 2019в00:02
У меня есть дочь, она уже пожилая. Но мы с ней не подружки, а как мать и дочь.
Не надо дружить с детьми.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в00:05
Праздный образ жизни, общество потребителей.
"Тусовки" разве, что для школьников уместны.
Взрослые люди должны работать, рожать детей, иметь дачу и туда ездить на ОТ,
Все остальное отклонение от нормы.
И причины этих отклонений надо искать внутри.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в00:16
женщина с проблемами.
Чем она в жизни занимается вообще?
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
04 апр 2019в00:20
Живёт как хочет . А вы сидите не даче
Вовчик1955
04 апр 2019в00:36
Мы Новосибирцы поддерживаем такие тусовки
04 апр 2019в00:43
"Иногда она слышит упрёки в свой адрес, но говорит, что состариться всегда успеет"

Поздно - она уже состарилась

"всегда на своих практиках говорю женщинам, что никотин закрывает и разрушает наши чакры"

Рукалицо, еще про астрологию и прочую ересь не хватало услышать

"Я всегда благодарю вселенную за все, что она мне дала"

Дамочка продолжает жечь напалмом

"Я нравлюсь многим мужчинами"

Не сочиняйте, вам это только кажется

"В женской философии написано"

Это что-то новое. А можно поинтересоваться кто и какие труды написал по "женской философии"? ))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_25_
04 апр 2019в00:43
"Ужимки пожилой женщины напоминают кривляние старой обезьяны"- Бальзак. Вот и всё, что можно сказать про эту 40 летнюю "юную девушку". Тошно от такой мерзости, до блевоты.
04 апр 2019в00:44
"Я думала, что рождение ребенка сможет спасти наши отношения, но нет, родился сын, а муж так и не изменился"

Фраза которая полностью раскрывает умственные способности героини статьи

"Были и измены с его стороны, и рукоприкладство, и слёзы, но и любовь тоже была"

Бьет значит любит? Как мило

"есть сертификат, подтверждающий день нашей свадьбы"

Второй муж, разумеется, сказал ей что этот "сертификат" казантипский признается ЗАГСом? ))

"Для своей дочери я хочу быть подругой"

И далее - "Опоздание не допускается: опоздала на полчаса - на следующий день на полчаса гуляешь меньше"

Интересные у нее представления о подругах ))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в00:44
"Она тоже увлекается диджеингом, я пробую донести ей, что это модно, девушек-диджеев мало"

Это заблуждение. Ими уже никого не удивишь давно

"Мы любим вместе ходить развлекаться"

Скорее ей нравится ходить вместе развлекаться, а дочь вынуждена терпеть этот зашквар

"Иногда шучу, что старой бабушкой я буду жить в Гоа или на Ямайке, преподавать йогу, а не сидеть на пенсии и печь пирожки, как это делают некоторые женщины уже в 40 лет"

Ну ее вариант, скорее традиционным будет - ударится в православие
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матрешка
04 апр 2019в00:45
Не с дочерью до утра кутить надо , а с мужчиной .
04 апр 2019в00:49
"творческая личность"
дама моя одногодка. но явно в молодости мы были по разные стороны "баррикады".
а сейчас тем более. абсолютно разный круг общения.
зачем своих детей тянуть в шалман алкашей и нарколыг, не понимаю ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тролль
04 апр 2019в01:00
Был как то в одном заведении с живой музыкой.Видел таких молодящихся дамочек, в боевом раскрасе и молодежной одежде.
Пригают на танцполе, как молодые козочки.Смотришь и хохочешь- ну как же тебе охота выглядеть молодой, а возраст то лезет изо всех щелей.Правда молоденькие альфонсы вертятся вокруг них.Но в том случае, если заметят, что дама при деньгах.
Попрыгунья Стрекоза
04 апр 2019в01:32
Вот молодец! Мне бы столько дури)
04 апр 2019в02:48
А-а-а! Каzантип! Я слушаю только транс! Меня поднимает и уносит! А-а-а! Девчонки, выходите за меня за-а-амуж! ;) Давайте веселиться! Комон, комон, эврибади! ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чеснок
04 апр 2019в04:19
"Сама я люблю бывать на закрытого типа вечеринках, которые организовывают наши друзья диджеи, люблю танцевать, могу проплясать хоть до утра, летом так вообще отрываемся по полной программе.

Как-то во время ссоры дочь попрекнула меня этим, "

- довольно-таки часто замечаю что дети порой гораздо МУДРЕЕ своих "чудо" родителей ...

- не бывает всё просто так, ну не верю я, нискольлько о том что героиня материала, была раньше домашней сугубо семейной кошечкой а сейчас "ВДРУГ" ... Она как та собака которая с цепи сорвалась ...
И бегает где-то и с кем то и непойми зачем-то ...
чеснок
04 апр 2019в04:21
Психологическая помощь её на мой непрофессиональный субъективный взгляд нужна ( что бы вернуться к главному вопросу который себе задавала ворона когда летела в мультике про мафаню ) - куда хочу туда и лечу !!! Куда хочу ... ( а куда я хочу то ? ) Куда я лечу то ??? Ёёёёёк макарёк да у меняж там детки !!!!

А от ребёнку - дочери, желаю не зайти слишком далеко и сохранить по максимуму такую "вещь" как - ЦЕЛОМУДРИЕ.
( среди Мужчин, а не бабуинов человекообразных, эта "штуковина, на самом деле очень ценится )
адекватная
04 апр 2019в05:22
Очередная взрослая (по паспорту) женщина-инфантил,которая страшно боится своих реальных лет.Такие женщины смешны.А самое жалкое зрелище-когда она и в 50 будет тусить среди молодежи,считая и себя юной девицей.завидовать тут нечему,факт.
александр
04 апр 2019в05:43
Всему виной адреналин,
Поскольку в дни ненастные,
У водки вкус всегда один,
А приключенья разные...
МарусяЯ
04 апр 2019в05:47
дак для дочери Оксана мама или подруга?!
и почему дочь в 14(!) выглядит чуть моложе мамы в 40 «фейспалм»
04 апр 2019в05:48
Бабушка трансформер...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
04 апр 2019в05:55
Всем привет.Для кого это пишут?Кому это интересно.
морячка
04 апр 2019в06:21
глядя на фото дочки я сначала подумала, что ей 23-25, а тут оказалось что всего 14... дочка состарится раньше. А если у женщины энергии много, лучше потратить ее на что то полезное, а не на тусовки.
без комментариев
04 апр 2019в06:30
мой дед говорил еще "ищи жену в огороде, а лядь в хороводе". это всем рекомендация кто любит типаж "веселый покемон" а потом удивдяется почему его отношения развалились и дома срач полный
япростовшоке
04 апр 2019в06:33
и ведь реально есть женщины которые считают что состоявшимся мужчинам понравится такой огульный и развратный образ жизни как у героини! дамы, у меня для вас новость - Вас нагло обманывают!
04 апр 2019в06:44
И всё-таки, мама есть мама прежде всего, а не подруга.
Пытаясь стать дочке подругой, мы "отнимаем"' у нее маму.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
04 апр 2019в06:48
Какой кошмар. В её возрасте нужно печь пирожки и сидеть на печи!!!
Оля-ля-ля
04 апр 2019в06:55
С первым познакомилась в 18
"Через 7 лет я не выдержала и ушла."
"Почти сразу же я познакомилась со вторым мужем (...) Начали общаться, мне было за 20, сыну 3 года."
Какая-то математика у вас странная...
04 апр 2019в07:38
Её дочери неудобно ходить с пожилой мамой на такие тусовки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в07:48
Молодец женщина. Лучше так чем серо, тихо и убого с сорока кошками в хрущевке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора