Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 апр 2019в00:04
Одеваюсь стильно, со вкусом. Но покупок мало сейчас делаю, из одежды имею ввиду, в Союзе качественно шили. До сих пор все целое, без единой дырочки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
05 апр 2019в00:06
Из покупок последних: для дачи различные товары. Кое-как на тележке довезла до дома. Хорошо, что около подъезда стоял мужчина. Попросила его затащить на 5 этаж хрущевки мою тележку.
Перловка с минтаем
05 апр 2019в00:15
Александра понравилась, красивая и одета хорошо.
вайтджек
05 апр 2019в00:15
Блогеры, лайфсёрферы, трэвэлкоучи, бровисты! 🤦‍♂️
Хоть бы кто-нибудь работал в столовой или гардеробщицей!
05 апр 2019в00:16
"К этой весне я купила ботинки в "Монро", со скидкой вышли 4000 рублей"

В монро....со скидкой.... за 4000?!!! таких цен нет в монро))))
Или монро перешло на новый уровень цены и качества, или флориста жестоко обманули...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матрешка
05 апр 2019в00:17
Ни одного притягивающего взгляд образа не увидела. Мужчины ,тем более ,вслед не обернутся. Я другую одежду предпочитаю. Красивое пальто под широкий пояс и обязательно каблучки. Это же весна.
Худой
05 апр 2019в00:18
Пойти прикупить кандибобер, штоле?
Или - не рисковать? )
05 апр 2019в00:22
Ирина, 30 лет, в декрете: "Главное, чтобы ноги не мерзли и не промокали".
Вот! Поддерживаю.

Дамы! Помните: только женщина с тёплыми ногами способна испытывать регулярные и множественные оргазмы, легко беременеть (если надо) и вынашивать жизнеспособное потомство.

Господа! Знайте: только мужчина с тёплыми ногами имеет стабильно высокий уровень тестостерона, что способствует сексуальному и пр. долголетию и продуктивности.

Итого: держите ноги в тепле! Это основа основ.
Остальное приложится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в01:08
в декрете купила пальто за 250 евро. На пособие по рождению ребёнка что ли ? Ну и мать((
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в01:23
стиль называется "светофор" ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в01:28
Не все образы в моём вкусе, но всё равно спасибо всем модницам -
Новосибирск, благодаря вам, по-маленьку становится европейским городом)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прпопопо
05 апр 2019в01:30
До чего же люди стали безобразно одеваться. Девушка стилист так вообще полный улет!!!!!!!Мне интересно они когда в зеркало смотрятся их ничего не смущает?????
05 апр 2019в02:48
Мария, 32 года, работает в сфере культуры - зеленые очки отсылают к "Волшебнику Изумрудного города" )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
05 апр 2019в06:00
Один вопрос волнует с детства,
И дамам не даёт уснуть:
- Как одновременно раздеться,
И не надеть чего-нибудь...
05 апр 2019в06:15
Ирине посоветую заменить ее кроссовки ботинками. Смотрятся как на студентах, у которых нет 250 евро на пальто, да и утверждение про тёплую и непромокаемую обувь не сходится с тем, что надето на ней. Господа, в слякотную, влажную погоду носите тёплую обувь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хино
05 апр 2019в06:24
Есть там такие цены, что вы наговариваете. И больше есть)
Единственное, там модельный ряд ограничен - скажем есть 10 ботинок, на 5 скидка. И вот одни из всех, самые наименее уродливые выбираешь и покупаешь со скидкой. Потому что кожа же! Монро же!
Как по мне - лучше купить где угодно, лишь бы не в Монро
Хино
05 апр 2019в06:26
Мне понравилось джинсовое пальто - это необычно, тоже себе такое захотела.
И кепка картуз нравится, это красиво

Агли шуз это уродство - уродует ногу невероятно. По мне, так нормальный мужчина такое не наденет, только подростки в узких штанишках, а нормальная девушка понимает, что в такой обуви на неё ни один мужчина не взглянет. Ну и остаётся пласт подростков, подражающих элджею, на которых эта обувь рассчитана. Вот и весь сказ ))
Страто
05 апр 2019в06:51
Блогер... это когда пол интернета тебя знают.
Страто
05 апр 2019в06:55
Стилист, бровист как тот сапожник без сапог видимо.
05 апр 2019в07:29
Это стильные девуки??? Одетые в самую дешевую одежду.........
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спецкомпозишн
05 апр 2019в07:33
У Ирины перебор, кроссовки или сумка не в тему, цветов многовато , очки и шапка ужасны, баланса нет, пальтишка сзади длиннее чем впереди.
За исключением девушек в джинсовом и бежевом пальто, все плохо подготовились, особенно в шапке с помпоном. Короче, пять- семь лет назад гораздо краше были образы, нынче как на дачу приехали - надели всё ,что там нашли.
1312
05 апр 2019в07:46
"кежуал," "оверсайз".. Возьми вещи своего парня (если он у тебя есть, если нет то вперёд за папиными) и будешь модницей! Даже бОксеры легко трансформируются в модную маечку! И самое главное, обхвати рукой лодыжки, сделай отметки на ногах и любые штаны, брюки, джинсы, трекошки не ниже этой отметки!
05 апр 2019в07:55
Яркие девушки, молодцы, украшают серый городишко. И я пошла украшать его, ярким зонтом )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в07:57
пройдут еще тысячи антропогенеза и женщина наконец поймет, что скромность - это добродетель.

сказку про павлиний хвост помните.
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
05 апр 2019в08:00
У "стилист" или "свой бизнес" (не знаю кто из них кто) штаны по колено, дутый синтеповик ниже колена и туфли на шнуровки без каблука. Стиль а-ля "бушлат, семейники, кирзачи", т.е. дойти до толчка в деревни ))))))
ТВК
05 апр 2019в08:06
Дело вкуса конечно, но эти балахоны ужасно смотрятся на девушках, какие они модные не были, а еще и в сочетании с шапкой с помпончиком (как на одном из фото), так я вообще валяюсь. Одежда должна поддерживать достоинства и скрывать недостатки, при этом должна быть удобна.
113
05 апр 2019в08:10
Вырасло поколение безвкусных и несамостоятельных девушек. Неумеют обсолютно ничего и уметь не хотят, только права свои качают и тумаков выпрашивают. Даже рожать и воспитывать детей они не умеют. Таких девушек мы заслужили. Других в Новосибирске не осталось.
Свистун-с-приплясом
05 апр 2019в08:13
Судя по этим барышням этой весной в моде стиль под названием " Я приехала с села, буду город покарять"))). Фроси Бурлаковы наводнили улицы города)))
05 апр 2019в08:18
Темноватая одежда. Девченки-красавицы! Только они и украшают реально город!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в08:18
Полстраны в кредитной нагрузке более чем 50% зарплаты. На поддержку штанов не хватает, а вы тут про стильные вещи...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
05 апр 2019в08:30
В нашем пыльном городе с его грязью нужно ходить исключительно в дешёвой рабочей робе. Ходить в пальто и собирать пыль я себе даже во сне не представляю! Ношу пальто только когда снег без пыли
Сашок
05 апр 2019в08:33
Пальто, шарф, короткие штанишки и кроссовки. Это вообще супер-тренд.
05 апр 2019в08:40
Люблю, когда за "стиль 90-х" начинают 30-летние пояснять.
Ты родилась в 90-ом, что ты знаешь о том стиле?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
05 апр 2019в08:48
Стильные сибирячки? Это шутка?! Эту статью пора в раздел "Юмор" переносить, потому как без смеха, глядя на них, и читая что они говорят, я не могу реагировать) Хотя, в этом городе глупо было бы ждать комментариев от моделей Виктории Сикрет.
Kseona, если вы отойдёте от стенда с дерматиновой кожей и подойдёте к натуралке, то есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
можно выскажусь
05 апр 2019в08:54
"бровист", вот это "профессия", даже не мэйкапер, а лишь бровист. Даже пту ума не хватило закончить? дешевые (из полиэстера, это издали видно) брюки, пальто, шарф, которые не сочетаются...изделие №2 леопардовое на голове, как у гопников надето почему-то, может там начес и шиньон? хоть бы мужчина какой шепнул на ухо ей на остановке, что это ужас. нашла ее в инсте, пропагандирует красивую кожу лица без пигментации (просто нет денег на отдых и косметику хорошую), а сама вся в пигменте, прыщах и жирном блеске (уважаемая блогер, она же бровист, иногда на ваши видео не попадает фильтр, через который вы себя снимаете в своем леопарде и я все разглядела). Упаси такое встретить.
Бизнесмэн
05 апр 2019в09:03
Продаю авторские джинсы с дырками за 12 тыс.
Секрет прост, лично неделю мою бетонный шершавый пол в гараже и джинсы разрываются в хлам. Сейчас модно много дыр.
Потом даже особо стирать не надо, так как в моде цвет нестираных грязных джинс.
05 апр 2019в09:04
Ни у одной не увидела нормальной обуви. Мдя...Пальто не носят под джинсы. Стиль называется. Каблук это стиль. А не вот это вот всё...и шапочка, да, выдающая девушку, выросшую в рабочих районах))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
05 апр 2019в09:06
а еще все магазины завалены подстреленными стеганными курточками, в которых фигура безобразна, если ты конечно не Бундхен)
05 апр 2019в09:07
Извините, это я напугался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в09:11
И так женщины, следите за движением рук. Начинаем сеанс.
Пальто. Пальто и очки. Пальто.Джинсовое пальто. Купила пальто. Обувь. Обувь.
Как сказало само НГС - ХИ закрыли из-за малого дохода )))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в09:12
Весна! Мои студенточки надели короткие платьица, юбочки, джинсики-скини, без флисового утеплителя. А мальчики ходят в обтягивающих футболках. Я тоже стала носить тонкие чулки, вместо плотных и достала свои любимые ботильоны на шпильке, надела плащ новый наконец-то. Хоть и грязно еще в городе, а весной спешишь поскорее все лучшее надеть))) Зачем все ждут лета, когда весной интереснее?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в09:17
Сколько сейчас нелепых профессий: блогер, бровист, флорист...где нормальные Тети и Дяди)?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
05 апр 2019в09:18
кто такой фрилансер?
05 апр 2019в09:20
Девушки сами по себе достаточно красивые и милые. Но вот красиво а тем белее стильно одетых среди них нет. Хотя на вкус и цвет ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в09:43
город стилистов, бровистов, фрилансеров
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fash
05 апр 2019в09:45
Мне еще нравятся местные "стильные дамы" с сумками "Луи витон", купленными за 3000р.
05 апр 2019в09:50
стесняются сказать, что безработные? с другой стороны кого еще можно встретить в рабочее время слоняющимся по центру города, чтобы подышать свежей пылью
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в09:50
Со штанишками у всех- беда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
05 апр 2019в09:54
По-моему, ужас. То, что сейчас продается в магазинах носить нельзя! Это разве пальто? Кривые, косые мешки какие-то!
Лили
05 апр 2019в09:55
Понравилось сочетание цвета пальто и шарфика у Светланы - 43 года, флорист. Такое весеннее! Жаль, что не показали образ в полный рост.
Жека
05 апр 2019в09:55
Мария, 32, извини, но ты одета в полнейшую безвкусицу. Полистай зарубежные сайты , посмотри в чем там на улицах ходят, покопируй малость и жизнь наладится
05 апр 2019в09:57
Была у нас на даче соседка Аннушка, немолодая уже дама, с весны как только потеплеет, гуляла по участку в особом наряде : калоши, коричневые мешковатые рейтузы до колена, в прохладную погоду старая розовая куртка или драная кофта на нитяных пуговицах, в теплую погоду на груди огромный лифчик на вате, по моде 50-х годов, на голове, в любую погоду - красная мохеровая шапка. Ходит, по участку, и поет "На дальней станции сойду, трава по пояс..."
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Karl
05 апр 2019в10:09
Из всех нарядов понравилось только у Александры. Да и сама девушка симпатичная. :)
Модно
05 апр 2019в10:15
Подборка от НГС называется "У нас на районе - не звонЯт, а ЗвОнят".

Простите.....
Вася
05 апр 2019в10:23
Это всё кризис! Как и бутылка молока где объём стал меньше литра так и штанишки, тоже стали короткими.
05 апр 2019в10:28
Те две девушки, которые стоят вдвоем - как мне ЭТО теперь развидеть? Особенно правая.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
05 апр 2019в10:34
У меня сегодня благодаря НГС новое открытие! Оказывается бывает профессия "бровист"...))) ппц как я отстала от жизни)))
Ни одна девушка не понравилась как одета. Я вижу, правда не часто, действительно хорошо, со вкусом одетых барышень. А вот журналистам НГС это все никак не удается)
ахахахах
05 апр 2019в10:46
люди, особенно женщины, прекратите вы с этими походными рюкзаками ходить, будто вы бродяги бездомные и там вся жизнь, наталья, вы и правда еще не в тренде, аксессуары решают все, правда? поэтому вы надели все цвета жидкого стула на себя, шапку из псевдо-леопарда в голубых пятнах из акрила, пальто ненатуральное, шарф под берберри, на самом деле поясницу таким при обветривании бабули повязывают. в обтяжку сейчас не можно? гипюр? каблуки? кружева? вот эти вот 4 слова это классика, а значит в моде всегда, дело в том когда куда и с чем это все носить, а так как вы одеваются разве что, дачники, которые на электричку садятся вечером в пятницу и знают, что им в воскресение на себе ведро моркови везти обратно. Я у мамы красавицы, да лучше с ресницами наращенными, чем с бровями в 3 см ходить и со средством предохранения на голове.
05 апр 2019в10:48
И где же в статье яркие и интересные образы, которые хочется разглядывать?.. Может пару из них..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неоо Дуу
05 апр 2019в10:50
Бредовее всего в статье - последние две героини, бровистка и флористка. Говорят про обувь, а у самих фото обрезаны. И что можно сказать о луке, если на экране полфлористки всего?
бабка
05 апр 2019в10:55
Полякова уволилась? давно? рубрика без нее умерла. стоит найти человека, который реально увидит тех, кто одет стильно.
05 апр 2019в10:55
"Мария, 36 лет, стилист, Марина, 34 года, свой бизнес" - сдается мне, что стилист там та, что справа...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора