Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
09 апр 2019в00:02
Как записаться к этому визажисту? Скоро поеду на дачу. Там мужчин много среди соседей.
09 апр 2019в00:03
не родственница актера Светлакова?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
09 апр 2019в00:08
шею можно было и прикрыть шарфом. выдает возраст.
Худой
09 апр 2019в00:09
Доктор, налетай. )
"Ми-ми-ми, сю-сю-сю, я - Альфач!"
09 апр 2019в00:09
О чем статья? Ни о чем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабушка похожа на Андрея Рожкова))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в00:15
Для своих внуков бабушка может и супер, а с точки зрения постороннего человека выглядит она старше своих лет. Тут хоть какую одежду одень и хоть какой макияж сделай.
Ответить45 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в00:20
Ирина молодец, что экспериментирует! И преображение ей идёт. А то ходят в этой "классике" времён царя гороха и выглядят старухами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Точняк
09 апр 2019в00:56
Современная косметика и стилисты, могут из любой бабули сделать молодку( я не про титьки накаченные, губы уточкой, попу силиконовую).
Есть просто один нюанс.Шея и руки выдадут возраст, поэтому в 55 лет, нужно подумать как это скрыть.
А так женщина молодец.Только ей этим ,,фокусам,, нужно научиться самой, а то пенсии не хватит на специалистов.
P.S,- интересно, а что с собой делает Павел2016( косметика, пилинг- милинг, ботакс?) что соседки разрешают старцу подглядывать за ними в бане, на даче?
А хотя, скорее всего они думают, деду за девяносто, может это у него первый и последний раз, а от нас не убудет.
09 апр 2019в01:34
Женщина выглядит старше своих лет. Генетика в этом деле обычно определяющий фактор .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попрыгунья Стрекоза
09 апр 2019в01:59
Редкий случай - очень удачно все получилось. Женщина действительно очень преобразилась, и макияж отличный, и одежда вся ей очень подходит. Эксперимент прошёл на отлично. Надеюсь, Ирина будет многое применять. Женщина она интересная, и хорошо выглядеть приятно.
Варвара Сергеевна
09 апр 2019в03:00
Странно , что работоспособных людей в 55 обзывают бабками
Зачем это нужно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в07:12
Замечательная женщина. Только не поняла подачу материала. Почему, пишущие о 55 летней женщине, говорят о женщине за 40? Или 40 какой то страшный возраст для женщин? Зачем эту дичь вдалбливать в головы россиянам? Предполагаю, что скоро станут писать о женщинах за 25, при этом преображая 70 летнюю женщину.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяя
09 апр 2019в07:32
Ну так все, как обычно, упирается в финансы. При средней пенсии в 13 тысяч?
09 апр 2019в07:42
Что происходит в мире моды? Где женственность? Где юбки, платья? Почему всех надо одеть в штаны и кофты оверсайз?? Единственная юбка показана и та за 5 тыщ. Дача-стайл, ей-богу.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в07:44
у нас все пенсионеры вещи за такие деньги покупают)))) статья для кого? и о чем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в07:52
У меня вопрос к знатокам? Как выжить в сибири на средний уровень ЗП и выглядеть моложе своих лет в 55?
Есть секреты? про генетику не нужно писать.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в08:19
сможет ли она в повседневной жизни позволить себе такой гардероб? я про кроссы за 18 рублей, например...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в08:26
Кто видел розового павлина? Цвет интересный, хотелось бы глянуть в природе на сие чудо))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
09 апр 2019в08:42
Можно порекомендовать героине дополнить образ стильными современными тату. Тату неизменно производит омолаживающий эффект, раскрепощает и придает уверенности в себе, добавляет сексапильности. Мужчины без ума от тату.

Для полного преображения нужно покинуть привычную затертую зону невидимости, стать яркой индивидуальностью, выразить свой богатый внутренний мир.

Конечно, нельзя забывать и про пирсинг. Ультрамодные сегодня "серебряные сопельки" или эффектное кольцо в нос завершат образ, сделают женщину неотразимой.
фрося
09 апр 2019в08:44
Помада.. сразу все перечеркивает и тряпки за немалые тыры не спасают положение. А в общем ничего, но у нас в Академгородке стильными дамами никого не удивить.
09 апр 2019в08:45
Вот она! Обещенная "тыща" Силуанова- делает "чудеса"!((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в08:48
Cтилистам, визажистам 5+, молодцы, на женщину просто приятно стало смотреть, удивительно почему сами женщины не хотят за собой ухаживать, ведь это прежде всего нужно им самим. Сразу и походка меняется и взгляд, ну а детям и внукам всегда приятно когда мамочка на высоте. По поводу дороговизны покупок не соглашусь, одежду ведь не надо покупать всю и сразу, к 55 годам у всех есть базовые вещи, а свежую блузку или футболку могут и дети подарить, главное уход и желание.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в08:49
А мне понравилось! Новые образы героине идут! :) Ирина, если вам чуток веса скинуть, то вообще супер будет. А почему б и нет? В виде эксперимента ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в09:06
Я вот тоже за 50+, одеваться стараюсь в качественные вещи в outlet за границей, не могу ни душой , ни сердцем выкладывать такие суммы, как у героини. Вся проблема в деньгах для людей за 50+. Ну не может она так одеваться даже, если у нее зарплата в белую и 50 000. Поэтому, главный вопрос не как выглядеть (на что и куда потратить), а где взять сумму необходимую для таких преображений.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
09 апр 2019в09:07
Да, выглядела старше своих лет. Но по мне, макияжу лучше бы отводить очень скромное место, а главное - уход за кожей, а то получается перебор, особенно, с глазами. Ну. и питание и движение - быть по максимуму здоровой и привлекательной даже без неподъемных затрат на стилистов и визажистов!
Оля
09 апр 2019в09:15
плащ виниловый.. жесть!
09 апр 2019в09:16
Преобразили, конечно, хорошо, с макияжем только для повседневной жизни немного перебор. Но вот только надолго ли? Если человек уже настроился в первую очередь на внуков, то они и будут. А вообще, в статье речь идет о людях за 40!, да и 55 лет- это не тот возраст, когда уже на свой внешний вид можно не обращать внимание.Уж слишком наши пожилые люди в подавляющем большинстве внешне отличаются от европейских не в лучшую сторону, да у тех и не внуки на первом месте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О-сознание
09 апр 2019в09:17
Брюки 6000, футболки 3000, белая рубашка 5400, свитер 3600....
это уже пенсия моей бабушки.
Светлана В-ва
09 апр 2019в09:20
не открытие что светлые вещи освежают. Это к тому что серый сарафанчик это жесть) В нем и молодуха бабушкой станет.
09 апр 2019в09:26
забыла накрасить 2х сантиметровые брови и раздуть губы до стандарта утки.
и тату набить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в09:28
Не помогло
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в09:50
Самая красивая Женщина на НГСе в этом году. Действительно, хватит уже фитоняшных утконосов выкладывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в10:00
Не понял про какие все оружия говорится в заголовке?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в10:03
Мне очень понравилось, но я бы выделила одно "но"-это брюки.Зачем делать акцент на полноватые ноги в виде брюк в клетку, я не понимаю.Вот где женщина в сером сарафане-там и не скажешь, что у нее полноватые бедра, всё скрыто.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марья
09 апр 2019в10:05
Ну наконец-то!!! Очень удачное преображение. Всё получилось у стилиста -визажиста и героиня выглядит действительна отлично. Тут многие пишут, что шея выдаёт возраст, но дело не в "омоложении", а в том чтобы достойно выглядеть в любом возрасте и в 50 и в 70.
09 апр 2019в10:12
Все замечательно получилось, но на настолько хорошие качественные вещи я не заработала. А если копить и откладывать, чтобы купить две вещи в год, они так подзатаскаются, что их качественность не будет иметь значения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в10:15
Буковки все читать было влом, понятно, что как всегда увлажнение, консилеры, румяна, клетка, кроссовки, яркие цвета там накорябаны были визажистом и стилистом. Ограничилась фотографиями.
Вот хоть пристрелите меня)), а плащ этот коловОй - дрянь редкостная сам по себе. Так еще и цвет, который женщине не идет категорически. Вариант с яркой помадой тоже мимо нее - глубоко посаженные глаза стало совсем не видно. Со светлыми цветами губ ей в разы лучше.
Идиотская вездесущая выраженная клетка на штанцах. Вконец идиотские набившие оскомину кроссовки, как будто других вариатов обуви нет вообще.
Из одежды - только два последних варианта более менее нормальные и идут этой женщине.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в10:15
Итого: 120280,00 не считая косметики, услуг стилиста и того, что обуви и верхней одежды потребуется больше... т.к. в Сибири живем
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
09 апр 2019в10:47
Понравилась одежда, кроме плаща с цветком. Но, как заметили, она дорогая. У моей мамы пенсия в две кофты(. Тон кожи хорошо исправили, а макияж вечерний к повседневной одежде не идет.
Мисс
09 апр 2019в11:01
Смотришь на таких и страшно становится...... 55 лет, а выглядит как старуха((((
09 апр 2019в11:09
"преображение статной Ирины"

Статная - это стройная. Где тут статность на фото? Только лишний вес вижу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в11:30
Очень мне понравилось, красотка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
09 апр 2019в11:31
Ирина, не слушайте злыдней! Преображение Вам очень к лицу и выглядеть Вы стали реально моложе своих лет! Вот прям удачно все образы подобраны! И цвета классные. И фуксия Вам реально идет! Но по наряду "до" видно что расслабились и забыли про себя, что при большой семье и заботе о малышах явление частое - тут намек детям и внукам что надо давать маме и бабушке отдыхать! И обновки женщине нужны в любом возрасте и периоде жизни.
09 апр 2019в11:38
Яркий макияж и особенно помада (ужас вообще ужасный) удешевляет образ, делает из приятной дамы какую-то молодящуюся старухляндию с претензией.
Гардероб еще куда ни шло, сарафан действительно кошмарный, и все, что угодно будет на его фоне выглядеть прекрасно, даже абсолютно неудобный виниловый плащ дикого цвета с диким огромным цветком. Образ городской сумашедшей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в11:58
Работа специалистов понравилась, за исключением некоторых моментов, о которых уже писали. Ещё интересует вопрос - как стать моделью преображений? Тоже хочу стать участницей, просто интересно, что с моей внешностью можно сделать?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в12:01
По нашим улицам как раз в таком наряде ходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
09 апр 2019в12:09
Очень хорошо получилось
09 апр 2019в12:28
Статный- стройный, хорошо сложенный.
Женщина на фото конечно, симпатичная, но точно не статная.
Меня бесит, когда слова применяют не по назначению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
09 апр 2019в12:58
Какая красивая женщина, сколько мягкости, женственности и тепла во взгляде! Преображение очень понравилось. Ирина, цветите на радость себе, своей семье и особенно внукам.
Читатель
09 апр 2019в14:03
Не стала перечитывать все комментарии, однозначно найдутся те кто считает, что все плохо, но по моему очень хорошо вышло! Глаз радуется ,приятно смотреть. Так держать!)
Горский
09 апр 2019в14:14
Отлично получилось.
На исходных фото - и правда, домашняя бабуля. После преображения - женщина.
Совсем другой вид, глаза горят и минус несколько лет точно.
09 апр 2019в14:33
Какая симпатичная женщина...

Я тоже когда накрашусь - ваще красотка.

А без косметики. Ну... кароче, лучше дома сидеть... Ага. Во избежание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2019в14:39
А у меня вопрос. Как на размер среднестатистической пенсии в Нск, можно купить такие дорогие вещи? И ещё оплатить коммунальные, купить нужные лекарства и затариться едой... когда жакет на фото стоит 10 000р и рубашка 3 000.. или это какая-то пенсия от Швейцарского государства?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
translator
09 апр 2019в14:52
Что за привычка описывать женшин за 40, как будто там старушки. Героиня накрашена вульгарно. И покажите мне пенсионерок одетых по такой стоимости. Для кого статья?
ААААА
09 апр 2019в15:12
Если женщина красиво, то она красива. Единственное что ей надо глазки чуть поярче (это от первоначального варианта).
09 апр 2019в15:38
какая цель быть во всеоружии, забирая ребенка из школы? кого привлекать? старшеклассников? это статья
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
09 апр 2019в15:56
а мне понравилась
мухаха
09 апр 2019в16:11
Хороша. Приятно глазу.