Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Олька
14 апр 2019в00:14
Что у тёток в головах? «разложил лепестки роз и свечи в виде сердца, я была в шоке» 😂 фантазия у мужичков дальше роз и не идёт...
14 апр 2019в00:18
Хорошие девчули! ;) Но ничего, скоро и меня моя единственная встретит, и тогда закатим пир на весь НГС! ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Совсем вредная
14 апр 2019в00:27
Среди представленных пар есть действительно любящие, а есть те, кто был вынужден пойти на этот ответственный шаг. Но ... всем вступившим в брак пожелаю счастья и любви.
14 апр 2019в00:30
Трагедия: подскользнулся… упал… потерял сознание.
Очнулся - ЖЕНАТ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя Шмейхель
14 апр 2019в00:39
Конкретные бедолаги
Невеста+
14 апр 2019в00:52
Нужно срочно толстеть. Замуж берут упитанных.
Сам женился в 17 лет уже в 3й раз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
14 апр 2019в01:03
Чувствую у 17 и 18 летних не окончивших школу свадьба «по залету». Зря им в школе половое воспитание не преподавали
Андрюша
14 апр 2019в01:03
Молодцы, поженились в 18 лет. Теперь их ждёт Настоящая школа жизни.
14 апр 2019в01:33
"Дарина, 17 лет и Данил, 18 лет
Окончили школу"

У нас в стране вроде браки для достигших 18 лет? Неужто "по залету"?

P.S. Глядя на фото невест начинаю понимать что нездоровая страсть к женщинам потолще у жителей города имеет место быть. Не берусь судить - деревенские ли корни влияют или отголоски голода при совке, но ясно одно - типичные американки пользовались бы у таких новосибирцев успехом тоже ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдно среди таких людей жить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Всех хотят квартиру или дом...
В чем проблемы-то?!
Молодые ведь.
Пусть берут ипотеку и почти моментально будут жить в своей квартире.
Так же и с машиной. Любую сейчас можно купить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
14 апр 2019в08:31
какие -то невесты огромные, больше своих мужчин
14 апр 2019в09:02
Так вот что я вам скажу глядя на эти фотки - женщины (Ж) всё равно намного лучше мужчин (М). Красивее, добрее, смелее, умнее. Они даже веганят чаще. Вынужден это постоянно константировать, хотя я и муж. пола. Первые два это аксиома. В п.3 - доказательство от противного. Только М кидаются в сторону от собак (С), замирают, отпрыгивают, принимают агресивные позы и говорят тупые агресивные слова на С. И только у них (у М) существует такое понятие, как "пративный". Про умнее ... это тщательно скрывают , но даже Эйштейн все формулы списал у своей жены, а сам то он был унылая посредственность, но поскольку в те времена на просторах Швейцарщины и Ньюйоркщины господствовал тотальный М-шовинизм, то ей пришлось с этим смириться. И работают Ж лучше, значительно лучше.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в09:10
Всех поздравляю! Единственный момент удивил про подарки, какой-то прямо разрыв с реальностью у большинства, зачем вы говорите про подарки, которые вам не подарят? 🤔 Понятно, что и вопрос провокационный, ибо дареному коню в зубы не смотрят.
Ответить47 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в09:11
прикол как то был. зашла в церковь поставить свечки близким за здравие. как обычно иду по направлению к иконе не смотрю под ноги. поставила и обратно шагаю тем же маршрутом. и на меня такие женские крики: - что ты наделала ! не видишь на что наступила ?!
я вначале растерялась смотрю под ноги полотенце разложенное на полу. вблизи какие то бабушки-работники церкви свечки меняют как то всё в обычном режиме.
я той женщине кричащей: - а что случилось то ? я на самом деле не поняла. ну тряпочка какая то лежит и ? мало ли может пол подтирают.
тётка разгунделась: вот это к неприятностям !!
я уже к работнице церкви подошла спросить что такое вообще ?
мне объяснили знающие люди что я оказывается прошла по венчальному рушнику. Примета заключается в том, что даже молодые не могут наступать на свой рушник до венчания, а родственники должны были смотреть чтобы посторонние не наступили.
Ответить57 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в09:13
Боже мой, в 17 лет .. так рано! Ребят, нафига вам узы в 17 лет?! Вы же ещё дети, гулять и гулять.
Считаю и верю, пока не прявился первый и совместный ребенок не стоит жениться. На дворе 21й век, и понятия о нравственности смягчились, а узами всегда можно успеть обзавестись.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
14 апр 2019в09:35
вбухать 150000 тыс на пьянку и при этом никуда не полететь, сильно))
Марфа Васильевна
14 апр 2019в09:36
Бабы каятся, девки замуж собираются...
14 апр 2019в09:52
Правильно, а чего тянуть!
Чем раньше, тем лучше - выполнить социальный долг, создать ячейку общества и родить по ребенку. В итоге, к 40годам у них будет: по взрослому ребенку, бракоразводный процесс на руках, относительная молодость и желанная свобода.
Как говорится, сделал дело - гуляй смело! )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в09:53
Посмотрел на эти фото - нет, не прокатит - этот цирк не для меня, не заманите )
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
millena
14 апр 2019в10:13
как это романтично- "вместе 8 лет, скоро ребенок родится, предложения не ожидала, и вот мы женимся" или " как у тебя на личном? ну давай встретимся, а так бы с др не поздравила- без замужа б осталась"
14 апр 2019в10:21
Раньше смотришь на свадебные фото и думаешь: какая красота! Посмотрел фото этих пар и не знаю как это развидеть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в11:19
Почему-то 24-25 летние выглядят гораздо старше своих лет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в11:21
Зависть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
14 апр 2019в11:35
а я рада,за молодых,они счастливы и вместе!!!вы себя, все то вспомните,если есть правда,что вспоминать!!это их ошибки,а не ваши!завидуйте
14 апр 2019в11:44
Желаю счастья от души!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в12:33
АКА, а когда ты пожелаешь счастья молодым? Тихо сидишь сегодня. Выдохся? А может ты среди этих счастливчиков и скромно промолчал? 🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в12:49
достало, сколько ни старайтесь, не поможет. загс - надо быть идиотом, в пору справку выдавать.
браку, семье - конец.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
14 апр 2019в14:26
ну, в первой паре у Марии явно есть квартира, и ей не хватало внимания, оба желания сбылись...
какие же все примитивные, предложение по залету, лепестки роз и путевку в таиланд в подарочек, предел мечтаний
14 апр 2019в14:52
михаил 25 лет, ну вот как???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Угу.
14 апр 2019в16:03
Глянул на фотки и сразу вспомнил поговорку,с лица воду не пить.P.S Да и с тела наверное тоже.
14 апр 2019в17:20
дарина, данил, залет он и в африке залет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в17:52
Ребята,у кого была свадьба 12.04 ,машину не у кого не вскрыли?все на месте?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2019в17:56
Два евнуха разговаривают после перенесенной операции. Один возмущается:
– Мало того что кастрировали, так ведь еще и издеваются!
– Как?
– Говорят, до свадьбы заживет…
Ответить