Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
elka
09 июл 2019в00:04
В такую жару только мини юбку носить и микро шорты!
09 июл 2019в00:14
в топку вещи! является ли человек приматом? Ак!, пардон что временно заняла вашу нишу, но сами понимаете... Перворот в зоологии, совершенный одной местной барышней, не может оставить меня равнодушной
Итак, каково же систематисеское положение человека? Человек примат, как утверждают коварные учёные, или... Суслик? Медведь-губач?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
09 июл 2019в00:19
̶Н̶и̶ ̶к̶о̶г̶о̶ ни чего не выбрал. (
Худой
09 июл 2019в00:31
Можно очень серьезно сыкономить, если носить юбку без трусов.
Тем более, это тренд сезона.
Мне один очень серьезный стилист сказал.
И у меня нет ни каких оснований не доверять этому человеку.
Еще бы коллекцию женского нижнего белья предложили для распродажи.
В частности ажурные трусики, которые бы многие дамы с удовольствием прикупили и не ходили бы без них по городу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2019в00:35
Алена Петухова, в сезон отпусков, ну, никак не тянется рука к офисным рубашкам даже в разгар распродажи....
Что нынче у нас с пляжной модой? когда ожидаются распродажи на летние женственные платья, купальники?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Совсем вредная
09 июл 2019в00:50
Если длинное платье и нет ветра, то можно обойтись без нижнего белья.
09 июл 2019в04:16
В планете одежды и обуви можно купить то же по цене в два раза дешевле. А на Центральном рынке - в полтора раза
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
09 июл 2019в06:06
с таким количеством жарких дней как в Новосибирске, летняя одежда должна продаваться за бесценок) и еще спасибо если купят. Спасаюсь футболки меняю, вот уж чего слава богу хватает в продаже и юбкой полусолнце синего цвета. Фотки унылы, какое то все тусклое, серо бело черно. Косухами ии брюками с высокой талией завален весь город. Самое актуальное здесь - полусапоги)))
Чыр
09 июл 2019в07:24
Сюда слухать! Круглый год мона и нано пользавать тока тилагреечку радную и ничо акрамя! Жылатильна синива цвета. На заднии ношки - жынсы и бес нижниво билья мона.
09 июл 2019в08:02
Караулить более выгодную цену на вещь? Кто-то так делает? :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2019в09:02
Когда Андрей на очередном свидании начал, наконец снимать одежду с бабы, она мысленно сразу оказалась с ним в самом дорогом магазине Сокура и начала выбирать и примерять на себя самую модную и дорогую одежду, меховые шубы и обувь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2019в10:41
В статье типа тест на внимательность читателей с затесавшимся в сугубо женскую подборку мужик с мужицкой курткой?)) Или же проявление невнимательности "журналиста"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора